Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » как раз для флудилки (жёлтые стены)
как раз для флудилки
ДелфиДата: Вторник, 2008-06-24, 9:08 AM | Сообщение # 16
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Да не надо накидываться так на человека. Я понимаю, что это скорее всего не только любопытство, но и желание поддержать и как-то помочь.
Если не рассказывает - значит есть причины не рассказывать и всё тут. blink


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
elmairaДата: Среда, 2008-06-25, 8:20 AM | Сообщение # 17
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, я согласна. не хочет человек - не нужно.
только вот теперь эти отголоски возвращаются. нервы сдают. педиатр наблюдавший меня с самого детства сказал, что я стала другой. даже в плане здоровье. нервная система находится в удручающем положении.
а я рада, что дело обошлось только владимировской. не хотела бы я проводить более долгое время с людьми-овощами...


- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
DronchikДата: Четверг, 2008-06-26, 0:59 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (elmaira)
не хотела бы я проводить более долгое время с людьми-овощами...

нда уж, это и здоровому человеку вряд ли на пользу пойдет. sad


Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
MaryДата: Пятница, 2008-08-01, 9:57 PM | Сообщение # 19
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
как-то я захотела чёрно-розовый шарфик....а мамка сказала что отправит меня в психбольницу...



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
elmairaДата: Суббота, 2008-08-02, 8:34 PM | Сообщение # 20
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Mary, ну хорошо что не отправила.
никому не желаю там побывать.
особенно после второго недавнего туда визита.
мне было страшно.


- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
bormoglotДата: Четверг, 2008-09-04, 10:20 PM | Сообщение # 21
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
А я благополучно отправил нашу бывшую учительницу по психологии своей внутренней "гармонией" в глубокий обморок, этот весьма занятный и поучительный ипезод состоялся, когда я учился в 10-ом класе vinsent , с тех пор она пьёт валидол и избегает таких, как я, но она себе не представляет, как ей повезло, что сей разговор не состоялся, когда я был в 9-ом... Скажем так, я тогда психологически мало чем отличался от зомби... Кому интересно, могу рассказать , как я стал таким... Жил-был маленький и очень глупенький мальчик Дима, и говорили ему родители "Не читай страшных книжечек, не якшайся с мелланхоликами". Не послушался он, взял книжечку Макса Фрая, настолько ему понравился красивый мир сера Макса и не знал он, что в "Книге Огненных Страниц" намечается "большой ням-ням"(апокалипсис)Но стршное даже не это, страшно, что Дима слился с Максом,(но не с Максом, который продолжал жит после "Книги", для кого Книга оказалась илюзией, он остался в Книге) это был первый шаг в преисподнюю, второй шаг был во все том же приславутом девятом, все беды навалились разом, Дима каждый день умирал, у него были провалы в памяти, и что самое стршное ему это нравилось, пока он жил так, как будто через секунду умрёт, он был необычайно силён, завершаюшим этапом стала игра и, как не странно творчество Бодлера, Бодлер стал его единственным единомышлеником и товаришем в неравной драке между ним и миром(обнять и плакать) Диме повезло, он разминулся с психушкой, но он знал, психушка его рано или поздно догонит, таже он знал дату своей физической смерти и молился, чтоб это произошло раньше, чем алчные руки медицины до него доберутся. Но Дима выздоровел самостоятельно и крупно об этом пжалел, знаете, такое чувство, будто ламаются крылья? Дима ишет то безумие и по сей день...


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
SweetReVengeДата: Суббота, 2009-01-03, 5:59 PM | Сообщение # 22
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
(достав полосатый платочек cry ) ПРОБИЛО!..
А вот проработать летом уборщицей и поварихой на пол-ставки в псишке месяц и две недели- это КАЦЬМЯРЬ!!! Особенно столовая: видишь этих несчастных людей, сопровождаемых безучастными младшими медсёстрами; людей злых, подавленных, не осознающих себя ЗДЕСЬ, в ЭТОМ мире... с закаченными под лоб глазами, раскачивающихся на стульях, эхообразно хихикающих, давящихся слюной, выливающих себе на голову водянистый розовый компот... потом как некоторых, визжащих и брыкающихся, живо уводят быкообразные медбратья-костоправы; а тех всхлипывающих, кто механически жуёт тушёную капусту или вообще ничего не ест, согнувшись над столом в три погибели- нянечки... и понимаешь, что вряд ли 70% больных помогут таблетки "ха-ха"(это сленговое название- таблетки угнетают вегетативную нервную систему) или электросудорожная терапия... и беседы с лечащими врачами тоже...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:14 AM | Сообщение # 23
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (SweetReVenge)
КАЦЬМЯРЬ!!!

Мдя.. Могу только посчувствовать...
А заодно и порадоваться, что меня не было среди тех "визжащих и брыкающихся",которых "живо уводят быкообразные медбратья-костоправы"



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Воскресенье, 2009-01-04, 0:16 AM
 
SweetReVengeДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:49 AM | Сообщение # 24
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, видно, даёт о себе знать такая штука как инстинкт самосохранения... одному из таких несчастных "вышибала в белом халате" по имени Сипахин Сергей Петрович (запомните это имя, ребята!) вывихнул руку- и отделался лишь замечанием... и то потому, что избил больного на глазах у заведующей отделением. (типа соблюдены все формальности, вроде "защиты прав и неприкосновенности личности лечащихся" dry )...

Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-03-02, 0:09 AM | Сообщение # 25
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно просматривал рисунки Шизофреников! cry Как они меня тронули....


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Понедельник, 2009-03-02, 7:23 PM | Сообщение # 26
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Недавно просматривал рисунки Шизофреников! Как они меня тронули....

ГдЕ?-гДе???я тож хочу! blink




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 27
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Mary, Берёте Гугл, вводите "рисунки шизофреников", переходите в категорию "Картинки" И выбераете на свой вкус и цвет. Хотите алкоголизм, нате вам алкоголизм... И так далее...


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Вторник, 2009-03-03, 7:49 PM | Сообщение # 28
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
мне тоже понравилось.. иногда ввожу нечто подобное.. весьма интересные вещи "вылазят"

Добавлено (2009-03-03, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
вот на тему)) тест нашла))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003

Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреникО, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Вторник, 2009-03-03, 10:31 PM | Сообщение # 29
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
Гыыы



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Среда, 2009-03-04, 5:37 PM | Сообщение # 30
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

Добавлено (2009-03-04, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
AliseGothicCat, получается, что я тоже шизофреник=)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » как раз для флудилки (жёлтые стены)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz