Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Художества Lucy_Acid (или слабонервным и НЕпсихам вход воспрещен.......)
Художества Lucy_Acid
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 5:14 PM | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Это Вы сами изобрели? А почему не опий? wink

 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 5:39 PM | Сообщение # 62
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Тут в комнату вошли: 2 милиционеров и очень противненький маленький врач. "Вот этот всех и лечит тут" - с отвращением подумал Джек. Он не ошибся. Врач шуршащей походкой подошёл к Джеку и очень противным писклявым голосом спросил: "Очнулись? Вот и хорошо. Сейчас мы вас допросим, осмотрим и на лечение отправим".
- Щас. Разбежались! Никуда я с вами не пойду!!!
- А вот и ошибаетесь. Вы думаете я зря сюда милиционеров позвал? Смирительную рубашку на него!
- Нет!! Не поймаете! - с этими словами Джек схватил шприц, вскочил на кровать и навёл шприц на доктора: - Ещё шаг - и я вколю вам его прямо в вену! - доктор попятился и замолчал. Когда все отошли, Джек разбил окно и попытался вылезти. Доктор схватил его за ногу и потянул назад в комнату. Джек быстро воткнул шприц в руку доктору и ввёл морфий. Доктор в ужасе отпустил Джека, но выдернул шприц и глубоко воткнул Джеку в ногу. Он сморщился от боли, на секунду потерял сознание и выпал из окна. Быстро осмотрев улицу, Джек побежал в парк, который звался у жителей города лесом. Там он отсидел полчаса и кое-как добрался до дома.

Добавлено (2009-08-24, 5:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ayra)
Это Вы сами изобрели? А почему не опий?

Потому что это современность, но происходит в русском городе, а жители с иностранными именами))))) biggrin

Добавлено (2009-08-24, 5:39 Pm)
---------------------------------------------
Дома встретили как обычно, Люси понеслась за бинтами и на радость пришёл Джеймс (позже про всех напишу). Мастерски перебинтовав ногу, Джеймс сообщил, что в ближайшей аптеке есть свободное место.
- Да ладно. Издеваешься? Кто меня такого на работу пустит?
- Ты же не зря на медика учился! Иди, деньги уже кончаются у вас.
- Эх, ну что делать.

***
Удачно поступив на работу и при этом умолчав обо всём, что знать не надо, Джека назначили работать в кабинете, каком вы думаете, с лекарствами списка А! Также директор аптеки, по совместительству заведующий отделением наркоманов в психушке, рассказал по секрету, что все работники этого кабинета или становились нариками, или были ими. Джек с трудом сдержался, но не проговорился.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 5:45 PM | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
О, все друг друга знают! Санта Барбара прям!
И описание!! Описания в студию!! Где происходит . Как это выглядело. Что чувствовал глав. герой. Шлифуем и исправляем!!! cool


 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2009-08-24, 5:48 PM | Сообщение # 64
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Круто! У каждого свой сериал! cool По крайней мере, есть выбор!
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 6:27 PM | Сообщение # 65
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Познакомить с лекарствами (Как в Алисе прям!) Джеку назначили Нелли, маленькую хрупкую девушку с рыжими волосами и серыми бегающими глазами. Вначале всё вроде бы шло нормально, но потом девушка начала допрашивать несчастного Джека.
- А вы знаете про проклятие кабинета?
- Да, мне рассказали.
- А вы не наркоман??
- Нет. *пауза* Нет, что вы!
- Точно?! *посмотрев в глаза*
- Эээ, ну.... да я наркоман!! И что, от этого что-то меняется?!
- Вы могли и не говорить. Я проффесиональный психолог.
- А зачем вы мне допрос тут устроили?!
- ...
- Ладно, показывайте дальше.
- А давайте кофе попьем!
- Ну давайте...
Сидя с чашечкой кофе за телевизором, Джек тревожился, не узнает ли его заведующий отделением, ведь лежал он там целый месяц.
"А вдруг узнает? Ещё и в психушку утащит или, того хуже, посадят" - такие мрачные мысли посещали его. Его размышления прервал голос Нелли.
- А почему мы ЧП смотрим, а не сериал или новости?
- А чем вам не новости и сериал в одном лице?
- Не люблю я это. Убийства, предательства, коты затревают, собаки кусают...
- Надо же знать что происходит! Вдруг рядом с аптекой что произошло, человек кровью истекает, а вы тут дурака валяете!
- Ой, хорошо, оставьте ЧП. ЧП так ЧП.
А тем временем по телику пустили репортаж с места недавних событий. "Вчера, неизвестный убежал из психушки №13, нанёс травму врачу и получил сам. Особых примет нет, волосы длинные, на вид 24-27 лет, травма левой ноги, на уровне стопы. Пока убежавший не найден"
Джеку стало очень нехорошо, он поперхнулся кофе и уткнул взгляд в пол. Нелли внимательно посмотрела на Джека и задала провокационный вопрос.
- Это ты убежал??
- Нет, не я!
- Джек, не надо мне врать, я читаю по глазам. Ты - наркоман!
- Заткнись дура! - Джек обладал поистину взрывной реакцией на оскорбления.
- Сам такой! Дурак! Ещё обзывается!
Тут Джек не выдержал и схватил первое, что попалось под руку. Это был хороший, большой шприц с очень острой иглой. Нелли закричала и вскочила из-за стола. Джек погнался за ней. Кончилось это тем, что Джек вонзил шприц Нелли в руку, а та его душила. Вся мебель была перевёрнута, бумаги и лекарства валялись на полу.

И тут, в этот душераздирающий момент, в комнату входит.... Джеймс, который работал на ночной смене в том самом кабинете. Успокоив чувства и собравшись с мыслями, он кратко сказал: "Джек, вынь шприц из Нелли. Нелли, хватит душить Джека."
Отпустив друг друга, Джек отскочил от Нелли, а та, потирая уколотое место, отскочила от него.
- Наркоман несчастный! Дибил!
- Стерва! Поганка!
Обменявшись словами, все успокоились и начали приводить комнату в порядок. И тут до Нелли дошло, что каким-то образом, Джек знаком с Джеймсом.
- А-а-а вы зна-а-акомы?! - спросила заикаясь Нелли.
Переглянувшись, Джек и Джеймс ответили вместе: - Да!
Нелли упала в обморок.

Тут в комнату вошёл никто иной как САМ директор аптеки. Увидев бардак, упавшую без чувств Нелли и шприц на полу (он его сильно шокировал), директор быстро сообразил: "Смирительную рубашку! На одного и второго!". Рубашки быстро одели, особо сопротивлялся Джек, говоря что всё было не так, как он думает. Качая головой, директор спокойно спросил: "Расскажите всё сами. А, и ещё, приведите в чувство гражданку, она тоже даст показания". Нелли привели в чувство и посадили рядом с ошалевшими Джеком и Джеймсом. Начался допрос.
Дир. - Вы, Джеймс, видели ли что здесь произошло?
Дж. - Нет, я только пришёл.
Дир. - Снять с него рубашку! А вы, Джек? Кстати, вы мне очень знакомы! Мы точно нигде не встречались?
Д. - Ну, как сказать, мы с вами виделись в корридоре, этой, как её там, лечебницы имени какого-то там...
Дир.(перебивая) - В моём отделении! Палата №12! Джек?!
Д. - Да.
Дир. - И вы мне врали, когда я лично к вам приходил в палату?
Д. - ....
Н. - Может хватит чувств? Давайте я начну! Мы пошли пить кофе, тут по телеку показали ЕГО, он сбежал из психушки №13 и все приметы указали на него. Я спросила: "Это вы сбежали?". Он сразу давай орать на меня, дурой обзывать!...
Д. - Не надо врать! Ты меня наркоманом обозвала!!! Психолог хренов!
Н. - Пожалуйста, заткните ему рот! Он мне мешает! Он за мной гонялся, воткнул мне шприц в руку...
Дир.- Пустой?!
Н. - Да. А я его душить начала. А потом пришёл Джеймс, он нас разнял и успокоил. Оказывается он Джека знает! Я в обморок упала. Всё, подробностей больше нет.
Дир. - Гм, как всё запущено. Откуда вы Джеймс знаете Джека?
Дж. - Мы с ним близкие друзья! Я часто хожу к нему в гости...
Д. - За грибами!
Дир. - Какими ещё грибами?! Джеймс, это что такое?? Я думал, что проклятье наконец-то исчезло...Ну ладно. Успокоились, узнали. Наведите здесь порядок, Джека развязать. Надеюсь этого не повторится. Эх.. мне ещё в психушку идти.

КОНЕЦ.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Понедельник, 2009-08-24, 10:09 PM
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 6:32 PM | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
*аплодирует* tongue wacko biggrin Как все хорошо кончилось!

 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:13 PM | Сообщение # 67
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Да ваще, хэппи энд)))) Бедного фармацевта разоблачили))) biggrin wacko

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:38 PM | Сообщение # 68
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
А вот и ТОТ самый журнал, с которого началось моё странное и плохое увелечение.

Прикрепления: 3755037.jpg (423.0 Kb) · 3326732.jpg (518.8 Kb)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:49 PM | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Памятник воспоминаниям! happy Когда ж это было?

 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:51 PM | Сообщение # 70
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Журнал апрельский, воспоминания тоже, изобретен ЛСД тоже в апреле))) Этого года журнал. Люблю перечитывать когда предки уходят. У меня дома фармакогнозия есть, это травы и растения, и их свойства и лекарства, которые из них делают. Я все алкалоиды прочитала)))) Дурман, Белена, Мак снотворный...

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 11:12 PM | Сообщение # 71
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Песня, одна из моих самых любимых. Очень грустная.
Песня

Ссылка
http://my-immortal.ru/audio.html
Прикрепления: Mylastbreath.zip (1.7 Kb)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Вторник, 2009-08-25, 9:41 AM | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Красивая песня! happy Только не в моем вкусе. cool Но красивая...

 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-25, 10:04 PM | Сообщение # 73
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
А я вчера её раз 20 послушала, Джека вспомнила...... и рыдать начала. Тихо, но сильно. Очень меня эти слова тронули.
I know you hear me
I can taste it in your tears

Closing your eyes to disappear
You pray your dreams will leave you here
But still you wake and know the truth
No one's there

Say Goodnight
Don't be afraid
Calling me, calling me if you fade to black...... cry

***

Итак, лень меня отпустила и я пожалуй начну! biggrin wacko tongue
Начнём с Джека)))
Писать по-английски буду!!

Jack Autumn
25 years old

Ладно, по-русски)) biggrin
Глаза: ярко-зелёные
Волосы: Тёмно-русые
Образование: Высшее, учился на медика, хорошо знает фармацевтику.
Любит носить Convers'ы(кеды), Футболки, Полосатые вещи.
Раньше сидел на героине, потом на морфии. До сих пор гасит чувства морфием. Чаще всего употребляет ЛСД и грибы.
Тема: Evanescence - Cloud Nine (Блаженство, но от чего wink )

Добавлено (2009-08-25, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
Lucy Summer
22 years old

Глаза: Лазурные
Волосы: Средне-русые, мелированные.
Образование: - (неизвестно)
Любит носить короткие юбки, короткие футболки и Convers'ы.
Только ЛСД, раньше увлекалась барбитуратами.
Тема: Lюся Sидит Dома


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Вторник, 2009-08-25, 9:50 PM
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-25, 10:15 PM | Сообщение # 74
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Хмм.. Так, небольшой коллаж. Для описаний Люси оставлю а вот Джека поменяю))) уж больно он тут кайфанутый))))
Прикрепления: 3917551.jpg (329.9 Kb)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Вторник, 2009-08-25, 10:19 PM | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
А мне Джек нравится!

 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Художества Lucy_Acid (или слабонервным и НЕпсихам вход воспрещен.......)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz