Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество
Творчество
ScarliteДата: Четверг, 2011-07-14, 4:48 PM | Сообщение # 541
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Мёдобок, Бамби хорош *w* и вообще, не знаю, что тут не так с покраской, но годно ведь

links | icon by mysteryof
 
KazyДата: Пятница, 2011-07-15, 4:12 AM | Сообщение # 542
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
А мне понравилось. Особенно злобненькая пухленькая Алиска :3
Единственный косяк, который заметила - у Лиззи голова большевата. А вообще замечательно, опять же требую моар *прекрати грузить людей своими моар*
(я теперь большая фанатка вашего стиля рисования :DDD)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
МёдобокДата: Пятница, 2011-07-15, 6:09 PM | Сообщение # 543
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Всем
Спасибо.
Я тени не умею накладывать. Всё наугад и пальцем в небо. Отсюда и депрессия. Про анатомию вообще молчу.
Kazy,
Да нет у меня стиля) Мультипликацию Диснея просто люблю и копирую по мере сил.
Про головы я вообще долго думал. И у Алисы и у Лиззи, если ориентироваться на скрины, кочерыжки внушительные (мозга много)). С одной стороны это тяжело при рисовании их с другими персонажами, с другой смотреться органично и карикатурно.
Пока решил голову Бамби делать больше, чем есть, что бы не так контрастировал.

Да, извините, шапку было лень резать. На рога вдохновился здесь


"The problem with relationships are that people are so busy falling in love that they forget to fall in like."
- Source Unknown


Сообщение отредактировал Мёдобок - Пятница, 2011-07-15, 6:10 PM
 
ScarliteДата: Пятница, 2011-07-15, 6:17 PM | Сообщение # 544
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Мёдобок, о, стишок этот доставляет :3 понравился рисунок с негодующей Алисой и Бамби

links | icon by mysteryof
 
bormoglotДата: Пятница, 2011-07-15, 8:15 PM | Сообщение # 545
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Лиззи красива


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
KazyДата: Пятница, 2011-07-15, 9:10 PM | Сообщение # 546
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Мёдобок)
Да нет у меня стиля)

Это Вы так говорите, потому что стиле-то по сути все уже заняты, поэтому лучше смотреть на работы любимых художников и учиться у них. А в итоге все равно получишь что-то новенькое и свое))

Quote
Мультипликацию Диснея просто люблю и копирую по мере сил.

Это заметно. И, по-моему, здорово. Я вот АМА в диснеевском стиле еще не видела, а получается очень весело и свежо.

Quote (Мёдобок)
С одной стороны это тяжело при рисовании их с другими персонажами, с другой смотреться органично и карикатурно.


Ну в общем-то да)) Согласна.
Quote (Мёдобок)
Да, извините, шапку было лень резать. На рога вдохновился здесь

Улыбнуло)) Если Вы не против, я утащила это к себе в блог в закрытую запись спецом для алисоманов xD


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
PlayerDarkДата: Пятница, 2011-07-15, 10:12 PM | Сообщение # 547
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Всегда было интересно, как рисуют художники, особенно наблюдать за постепенной детализацией рисунка. Некоторые выкладывают промежуточные результаты, я был бы очень признателен, если бы вы тоже так делали.
 
МёдобокДата: Суббота, 2011-07-16, 0:41 AM | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Scarlite,
Да, эти двое просто созданы для подобных сценок)
Quote (bormoglot)
Лиззи красива

У доктора губа не дура wink
Kazy,
Просто когда была популяризация манги и аниме, у меня не было интернета, только двдшник и куча диснеевских мультиков.
Непротив) Я философски к этому отношусь и считаю, что всё, что попало в инет, автоматически только твоим считать не может. К тому же фан-арт рисуется чаще всего фаном для фанов. Я правда, рисую его для себя, поскольку, как понял, образ нужного мне Бамби, рисовать никто не будет.
PlayerDark,
Не всякий немного овладевший фотошопом достоин такого высокого звания, как художник) И уж тем более такой, как я. Про вашу просьбу постараюсь не забыть, хотя как только сделаю более или менее годный лайн, тут же удаляю набросок за ненадобностью.
Парочка элементарных примеров:




"The problem with relationships are that people are so busy falling in love that they forget to fall in like."
- Source Unknown


Сообщение отредактировал Мёдобок - Суббота, 2011-07-16, 1:17 AM
 
PlayerDarkДата: Суббота, 2011-07-16, 1:14 AM | Сообщение # 549
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Мёдобок, а кота вы сразу начали с первой картинки? Некоторые сначала всякие базовые обьемы риуют, эллипсы. Штрихуют итд.
 
МёдобокДата: Суббота, 2011-07-16, 1:23 AM | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
PlayerDark,
Нет. Палочки, кружочки, это само собой разумеющееся. Просто они быстро обрастают и исчезают. Плачущая Алиса на рисунке возле стишка, сперва была простым кружком с палочкой позвонка, потом быстро обросла деталями на том же самом слое и всё. Лишнюю грязь на лице подтёр ластиком.


"The problem with relationships are that people are so busy falling in love that they forget to fall in like."
- Source Unknown


Сообщение отредактировал Мёдобок - Суббота, 2011-07-16, 1:23 AM
 
KazyДата: Суббота, 2011-07-16, 8:35 PM | Сообщение # 551
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Мёдобок)
Просто когда была популяризация манги и аниме, у меня не было интернета, только двдшник и куча диснеевских мультиков. Непротив) Я философски к этому отношусь и считаю, что всё, что попало в инет, автоматически только твоим считать не может. К тому же фан-арт рисуется чаще всего фаном для фанов. Я правда, рисую его для себя, поскольку, как понял, образ нужного мне Бамби, рисовать никто не будет.

Алсо Ваш арт получил очень положительные отзывы ^^

ОХТЫЖ *____* *любитель всякого зверья в тредике* Оборотни щикарне. Вервольф особенно понравился... Брутален))
И вообще то, как он раскрашен. Меня все время доставляют рисунки, раскрашеные мазками. Сама пытаюсь также красить, да только пока не выучилась ничего не выходит толкового. А Вы молодец ^^

Quote (Мёдобок)
Мне просто нравиться его физиономия.

А мне-то как нравится! :DDDD
*тыриттыриттырит* А вообще... Сегодня, когда отрабатывала рисовку Ангуса в своем псевдофьюеже (по скриншотам, так что вышло гораздо лучше, чем в прошлые разы) и стала примерять на него эмоции, самыми доставляющими оказались заигрывающее и придуркаватое лицо на самом деле, они были самыми комичными, что как бы намекает на то, что Бамби жутко идут всякие забавные физиономии xDD


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
АнькаДата: Суббота, 2011-07-16, 8:52 PM | Сообщение # 552
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, раз уж тут заговорили о процессе рисования...
У большинства начинающих (да и не только начинающих) художников есть одна общая проблема - кривые руки. Ну, в смысле не их руки, а нарисованные ХД В связи с чем вопрос: кто что может посоветовать при рисовании кистей? Я уже замучалась...
 
KazyДата: Суббота, 2011-07-16, 8:58 PM | Сообщение # 553
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Анька)
Ну, в смысле не их руки, а нарисованные ХД

У меня, кажись, и то и другое :D

Quote (Анька)
В связи с чем вопрос: кто что может посоветовать при рисовании кистей? Я уже замучалась...

Лично как делаю я, ламер и невежда: долго кручу руками перед веб-камерой, пытаясь сфотографировать и перерисовать по фотографии =___=
А когда никто не видит я достаю учебник и учусь рисовать руки по нему, лол :DD


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
АнькаДата: Суббота, 2011-07-16, 9:11 PM | Сообщение # 554
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
пытаясь сфотографировать и перерисовать по фотографии =___=

Да, я раньше тоже так делала, а сейчас когда начинаю фоткать в голове крутится: "Фуууу... Ничтожество, ты не можешь самостоятельно нарисовать руки, тру-художники так не делают. Иди и рисуй палочки и кружочки, срамота!"
Quote (Kazy)
А когда никто не видит я достаю учебник и учусь рисовать руки по нему, лол :DD

Я иногда обращаюсь к картинкам мускулатуры человека, т.к. не помню где-что располагается всё, что ниже сисек... Говорят, это неправильно, но что ж поделать... А так да, хороший учебник - это всегда хорошо. *вздох* меня хватает только на уроки демиарта, учебник не проштудирую)


Сообщение отредактировал Анька - Суббота, 2011-07-16, 9:11 PM
 
KazyДата: Суббота, 2011-07-16, 9:15 PM | Сообщение # 555
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Анька)
Да, я раньше тоже так делала, а сейчас когда начинаю фоткать в голове крутится: "Фуууу... Ничтожество, ты не можешь самостоятельно нарисовать руки, тру-художники так не делают. Иди и рисуй палочки и кружочки, срамота!"

Да я тоже себя считаю ничтожеством, ламером и плохой моделью хД
Но прочитать и потренироваться я всегда успею, а рисунок хочеться сейчас закончить =/

Quote (Анька)
А так да, хороший учебник - это всегда хорошо. *вздох* меня хватает только на уроки демиарта, учебник не проштудирую)

Смотря какой учебник)) В некоторых все достаточно просто и ненавязчиво пишется. У Бренды Ходдинотт, например, я ее штудирую.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz