Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Вопросы по игре » Вопросы по багам и их устранению. (Владельцам пираток xD)
Вопросы по багам и их устранению.
SanyaДата: Четверг, 2011-09-08, 8:28 PM | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, помогите пожалуйста! у меня после исправления бага с С(место после расти-тортика) пошел новый - капс фиксирует цель, но не держится, приходится его постоянно держать для режима боя sad aghast проходить игру с самого начала очень не хочется, я уже на локации после кукольного мира. что делать? sad

Нужно выбирать, кто ты: палач или жертва. Без этого не выжить.
 
СказочникДата: Четверг, 2011-09-08, 9:34 PM | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотри настройки капса. Если они неправильные, попробуй сбросить и поставить заново. Не уверен, что поможет.

"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
AbdizurДата: Вторник, 2011-09-20, 5:43 PM | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасите-помогите. Глава 3, в одной из локаций не появляются самураи. Боевая музыка идет, ничего не происходит. Бесконечные рестарты не спасают. И, мне кажется, так и дальше будет это продолжаться по всему уровню: враги не будут появляться. Как исправить этот баг? ((
 
БагирнаДата: Воскресенье, 2011-12-18, 9:22 PM | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
На водном уровне Алиса буквально плавает в воде.
Тобишь,совершая прыжок остается на определенной высоте с дальнейшей невозможностью спуститься. Что делать?


Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
GGGrrrO0XXXДата: Понедельник, 2011-12-19, 5:59 PM | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Багирна, знаю эту проблему, там ведь еще кролик вертикально вверх взлетает, когда его бросаешь, да?
Если так, то лечится только переустановкой.
 
БагирнаДата: Понедельник, 2011-12-19, 6:52 PM | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
GGGrrrO0XXX, Как ни странно, с кроликом все ок,переустанавливаю.

Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
FaidaДата: Понедельник, 2012-01-02, 11:10 PM | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут слышала у кого то проблема была что через платформы Алиса проваливается
Ну так вот у меня была та же проблема в том же месте но я решила всё таки игру переустановаить и знаете сработало дошла аж до Замка королевы без единого глюка...
Ну а потом всё таки появился один оч неприятный!


Love me = Kill me
 
Crazy333Дата: Среда, 2012-01-04, 6:07 PM | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В 4 главе у меня плохо поднимается платформа после первых красных руин. Не могу запрыгнуть на островок с фиалкой. Что делать?
 
СказочникДата: Понедельник, 2012-01-09, 4:25 PM | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Кролика используешь? Все должно работать.

"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
AkiOoДата: Пятница, 2012-03-02, 8:19 PM | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Abdizur, аааа....блин у меня то же самое....даже не знаю что делать....и рестарт делала то же не помогает........сначала баг был они не появлялись.....ноя немного постояла и они слетели с неба....а вот второй раз...где должна оса-самурай в доспехах спуститься вообще никого нет....я уже и стояла и рестарт делала..ничего не помогаетТТ Люди кто нить помогитеТТ

Добавлено (2012-03-02, 8:19 PM)
---------------------------------------------
Abdizur, В общем я разобралась с этим багом....я начала стрелять просто покругу ииз перечницы.....2 самурая оказались просто невидимыми....когда их находишь просто тупа повсюду ищешь их и бьёшь лошадкой....убила их за 2 минуты...потом появляеться оса даймио....она уже видима...дальге всё без багов..))))XD

 
VanosДата: Среда, 2012-03-07, 7:18 PM | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Sapfir. я сталкивался, надо просто под аркой потоптаться и начнётся ролик
 
clericДата: Пятница, 2012-07-27, 7:04 PM | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста sad скачивала игру огромное количество раз, переустанавливать пробовала, но каждый раз одно и тоже - черный экран. просто заходишь в игру и.. всё. слышно музыку и по характерному звуку при нажатии клавиш понимаю, что нахожусь в главном меню, но экран всё еще черный. в чем может быть проблема и как её устранить?
побродила по сети
оказывается такая проблема не у меня одной. нужно поменять разрешение
поменяла разрешение
ничего не изменилось... ну за что, господи?? cry


Сообщение отредактировал cleric - Пятница, 2012-07-27, 11:46 PM
 
WooyoungДата: Суббота, 2012-10-06, 5:02 PM | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Народ помогите, баг в 4-ой главе. Когда прошел эти платформы-весы, там после рычаг есть, он должен ворота открыть, а у меня только решетка поднимается, а ворота так и закрыты.
 
siberiancatДата: Воскресенье, 2012-10-07, 3:09 AM | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Пользуйтесь ноуклипом. Пройдете куда угодно.

Ничто не ясно с первого взгляда... Особенно если смотришь в другую сторону.
Друг познается в беде, а опознавать друга после беды будешь ты.
Кто ищет, того всегда найдут.
Спи моя совесть, усни...
 
АнькаДата: Понедельник, 2012-10-08, 6:51 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Внезапно я таки добралась до этой игры. Прохожу совсем по чуть-чуть, особо злых багов пока не наблюдаю, но... После того, как подобрала зонтик (глава первая, напоминаю) и при появлении трёхголовых чудовищ игра сильно начинает лагать. В настройках отключила все, что можно, но лучше не становится. Даже музыка играет отрывисто, заикаясь. Есть предположение, что во всем виноваты треклятые лужи, которые остаются после поверженных чудовищ, но это странно, т.к. другие игры идут на максималке и ничего не лагает. Может, кто знает: это действительно лужи или все-таки нет?
 
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Вопросы по игре » Вопросы по багам и их устранению. (Владельцам пираток xD)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz