Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
AlyssaДата: Пятница, 2008-11-28, 5:18 PM | Сообщение # 31
†Requiem_for_the_dream†
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, Это был намек что пора снова бы поиграть xDDD


Страна чудес, "веселый" край красных небес горящий рай
душ парящих круговерть орудие для жизни - смерть
Хотя наверное и есть девочка... и ее же месть
Спасет тот мир от мрака ночи. Зовут Алиса, между прочим...
Чудес страну спасетот зла... Или же сойдет с ума... ©Дневники Алисии
 
MaryДата: Четверг, 2009-01-01, 2:55 PM | Сообщение # 32
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
с 31 на 1 у нас рядом с домом пускали салюты, и мне снилось что Алиса в каске бежит через минное поле... closedeyes crazy



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART


Сообщение отредактировал Mary - Четверг, 2009-01-01, 2:55 PM
 
SweetReVengeДата: Четверг, 2009-01-01, 3:15 PM | Сообщение # 33
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Алиса в каске бежит через минное поле...
...в немецкой каске с рогами, пятном на пузе и пищит "зиг хайль" а потом меняет каску на нормальную круглую(типа советской) и орёт "берегитесь, многоногие фрицы!"...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
MaryДата: Четверг, 2009-01-01, 3:17 PM | Сообщение # 34
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
ну типа того...ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:22 PM | Сообщение # 35
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Mary, тееема!
Мне вот осенью сон был: месится Алиска с Герцогиней, та её кусает, у Алиски мана закончилась- и она рр-р-раз вражину за уши,- и остались герцогинины чебуреки в ручках нашей героини...
А будто бы без наличия ушей голова у герцогини не взорвётся, а значит, прикончить её будет нельзя...
В общем, такой вот кошмар!.. wacko

Добавлено (2009-01-05, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
и совсем новый сон!!!!
Значит, музычка что-то очень знакоменькая такая- «Ох рано встаёт охрана», а под неё колбасятся spiteful карты-стражники разных мастей… и алебардами машут, и маршируют… прямо военный парад на 9 мая в Кремле… yahoo а строчку «ох, рано встаёт охрана» пищит Алиска в ГАЛИФЕ newrus , которая карты не рубит, а вместе с ними вытанцовывает… и тут всё комкается и съёживается… wacko
просыпаюсь- сама я томно возлежу на клавиатуре, на экране сладкие буквы LSD (Load, Save, Delete) игры, а на кухне по телику крутят «Бременских музыкантов»!.. biggrin biggrin biggrin


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-07, 7:37 PM | Сообщение # 36
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
*таинственным шопотом* Ладно, расскажу, какой кошмар мне приснился недавно, только тихо... Мне приснилось, короч, что всеми нами любимая игра смешалась с третим Гарри Поттером... Короч, Малфой вместо боджума, сыпящий взриваюшимися хлопушками изо рта... Нож вместо волшебной палочки, уровень "Школьный Звонок"...Малфой залетел в зал с дыркой в полу, я поудобней перехватил нож и начал колдовать Патронуса, ничё не получилось, у меня вместо Патронуса-Фантасмагории из ножа-палочки вилетал синий луч, чем дальше, тем круче, Малфой-боджум-дементор стал на край провала, мне удалось его столкнуть туда, он, падая пронзительно вижал, и я проснулся, оказалось, что это я заснул возле компа, а потом каким-то образом его включил, и стартовая музыка виндовса меня разбудила, я тряхнул головой и проснулся ещё раз, оказалось и про комп это был сон, я подумал что пора проснуться ещё раз, кстати, люди, может кто вкурсе, сколько пробудок осталось до относительно реальной реальности, а то я уже запутался....


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Среда, 2009-01-07, 7:40 PM | Сообщение # 37
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
bormoglot, кашмар...мне такого и в страшном сне присниться не могло, потому что я Гарика не люблю=)



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-07, 7:44 PM | Сообщение # 38
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mary)
bormoglot, кашмар...мне такого и в страшном сне присниться не могло, потому что я Гарика не люблю=)

Мне легче, я книгу уважаю, а фильм и игру ненавижу, знаете, от этого сна такой привкус, как будто сьел ложку сахара в перемешку с ложкой соли, попробуйте как ни будь, мёртвого поднимает)



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Четверг, 2009-01-08, 6:45 PM | Сообщение # 39
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
я книгу уважаю, а фильм и игру ненавижу

таже хрень.. и подобное часто снилось... вот тока я об этом умалчивала.... оказывается я не она такая сумашедшая, что шляпник!


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
GroteskДата: Четверг, 2009-01-08, 7:46 PM | Сообщение # 40
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Мне один раз приснилось, что я вижу Алису по телеку и она поет какую-то песню. Наверное сняла клипчик smile

 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2009-01-19, 5:12 PM | Сообщение # 41
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
иииииыыыыыы.... а мне после антидепрессантов вот что:
всё в черно-белом цвете.... быстро-быстро иду я по какому-то коридору... затем чрез решётчатую дверь захожу в какой-то тёмный заброшенный зал... типа физкультурного... и лампы с потолка падают: упадут, лязгнут, брызнут осколками стекла и на резинке вновь на потолок поднимутся...
а в середине зала провалена крыша: видно мрачное в белёсых прожилках небо, пол над дырой весь в сухих листьях, моих разодранных ватманах, лужах от дождя и туши...
от провала веет холодом, идти туда определённо не хочется...
внезапно бах! В дыру кто-то свалился... гляжу- погнутый железный корпус от рапидографа.... Свалился, кочергой согнулся... И из него, железного корпуса, что-то лезет... не тушь...а макаронинообразное тело... поднялось на длииинных хлипеньких гнущихся во все стороны ножках, а башка в корпусе осталась. И вообще это был уже не корпус, а согнутая кочергой шляпа...
А вслед бухнулось что-то ещё- это оказалась чудовищных размеров женская рука с фиолетовыми ногтями...(были видны только два пальца, вся рука в провал не влезла) и стала эта рука за "шляпником", который был в раз десять МЕНЬШЕ этой руки, гоняться, пытаться поймать...
А потом выяснилось, что это были не два пальца руки, а гигантских размеров ноги Алисы... в фиолетовых туфельках...
Вот такое вот кино... "Сон похож на телевизор. Спишь и смотришь, что покажут..."(Григорий Остер)...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
Психо-Супер-КошкаДата: Среда, 2009-02-18, 8:58 PM | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно приснился забавный сон: Алиса бегает по Стране Чудес и я сверху за ней наблюдаю. Но тут появляются компания из шести человек: они являются "критиками" и им игра Американа МакГи очень не понравилась и... они решили уничтожить игру как "непригодную"! "Критики" накинулись толпою на Алису и попытались её убить, но она увернулась от них и даже взяла в плен одного "критика", которого через секунду прирезала. Чем закончилось это побоище я не знаю, т.к. проснулась.

...р-р-р-мя-а-а-у! Когда же март?...
 
bormoglotДата: Среда, 2009-02-18, 11:47 PM | Сообщение # 43
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Психо-Супер-Кошка)
Недавно приснился забавный сон: Алиса бегает по Стране Чудес и я сверху за ней наблюдаю. Но тут появляются компания из шести человек: они являются "критиками" и им игра Американа МакГи очень не понравилась и... они решили уничтожить игру как "непригодную"! "Критики" накинулись толпою на Алису и попытались её убить, но она увернулась от них и даже взяла в плен одного "критика", которого через секунду прирезала. Чем закончилось это побоище я не знаю, т.к. проснулась.

И то верно! В топку их(критиков в смысле)!



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
AlyssaДата: Четверг, 2009-02-19, 12:03 PM | Сообщение # 44
†Requiem_for_the_dream†
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
эх, завидую, тут всем Алиска снится, а мне херь какая-то о_О и смерть смерть смерть... или черный квадрат Малевича О_О хоцца чо нить новенькое... хотя мне как-то снился сон про Алиску, но что-то он какой-то совсем не понятный, точно помню, что все это было связано с психушкой... я помню, что тоже в том сне была и когда Алису убили плакала точно так же как и она над кроликом(( проснулась было очень фиговое ощущение, а я еще тогда болела... чуть не сломалась на истерику, но потом выкарабкалась, все хорошо было о_О Алиску правда очень жалко было, как матери рассказала про сон, она мне сказала, что надо меньше сидеть за компом и играть. -__-


Страна чудес, "веселый" край красных небес горящий рай
душ парящих круговерть орудие для жизни - смерть
Хотя наверное и есть девочка... и ее же месть
Спасет тот мир от мрака ночи. Зовут Алиса, между прочим...
Чудес страну спасетот зла... Или же сойдет с ума... ©Дневники Алисии
 
azrailДата: Пятница, 2009-02-20, 6:47 PM | Сообщение # 45
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Alyssa, ну знаешь не факт что это хорошо, что алиса снится)))

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz