Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Найтмарики!! (или чудесная группа Nightmare)
Найтмарики!!
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-11-06, 10:09 PM | Сообщение # 1
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Дамы и господа! Анимешники и рыцари! happy

Представляю вашему вниманию отличных музыкантов и просто красивых парней, группу Nightmare или Naitomea (ナイトメア)
Гитаристы Хицуги (Hitsugi) и Сакито (Sakito) образовали группу в январе 2000 года в Сендае (префектура Мияги). Позже к ним присоединились Йоми (Yomi), Ния (Ni~ya) и Заннин (Zannin). Однако последний покинул группу несколько месяцев спустя. В ноябре новым барабанщиком группы стал Рука (Ruka).

В 2004 году ребята перевоплотились в Sendai Kamotsu, выпустив DVD и макси-сингл. Они предприняли 30-дневное турне, начавшееся в апреле. В течение этого времени был выпущен новый сингл "Tokyo Shounen", который привлек внимание новых фанатов. В конце года был "CPU 2004 Ghz tour", конечной точкой которого был концерт в Накано. Также в 2004 они выпустили "Libido".

В 2005 году первый концерт состоялся в их родном городе. Последовал сингл "Jibun no Hana". Помимо радио шоу "Jack in the box!", которое выходило в эфир по средам, они оптравились в 35-дневное турне по стране. В основном, ведущими в "Jake in the box!" являются Йоми и Хицуги, но иногда к ним заходят остальные участники.

2006 год пролетел на полной скорости. Появился новый альбом и их первый сборник хитов. Кроме того, вышли новый DVD с клипами и DVD с туром "[anima]lism".

В 2007 году увидел свет "The WORLD Ruler", две песни с которого являются опенингом и эндингом для аниме студии Madhouse "Death Note". В этом же году песни "Raison D'etre" и "Dirty" были использованы для опенингов к "Claymore" и "Majin Tantei Nougami Neuro", соответсвенно.

21 мая 2008 года был выпущен "Killer Show", в поддержку которого ребята в июне отправились в тур под названием "Grand Killer Show".

Спустя почти год, 13 мая, они собираются выпустить новый альбом "majestic parade".

Nightmare действительно не может быть сравнена ни с какой другой группой на современной японской сцене. Их разнообразный звук включает все от тяжелых ударов и оперных вокалов до красивых мелодий и броской лирики, создавая тип музыки, которая выделяет их среди остальных. Хотя они и поменяли их эпатирующие костюмы на более мягкий вид, Nightmare все еще классифицируется как visual kei группа из-за экстравагантной косметики и диких линз, обычно носимых гитаристом, Хицуги. Создание, запись и исполнение единственных в своем роде песен - то, благодаря чему они стали известными; постоянно изменяя свой стиль, добавляя новое звучание, но всегда оставаясь верными себе.

А вот и они! happy




По последней фотке покажу по именам:

Слева направо: Сакито, Ния, Йоми, Рука, Хицуги.

Добавлено (2009-11-06, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Ну?

Прикрепления: 6946405.jpg (129.7 Kb) · 0007764.jpg (65.1 Kb) · 0583700.jpg (40.8 Kb) · 7316990.jpg (125.9 Kb) · 1802412.jpg (37.3 Kb)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
MaryДата: Пятница, 2009-11-06, 10:10 PM | Сообщение # 2
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
О..Люси...Группа обалденная, но мне больше нравятся The GazettE biggrin



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-11-06, 10:22 PM | Сообщение # 3
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
*пошла Википедить*

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
azrailДата: Пятница, 2009-11-06, 11:53 PM | Сообщение # 4
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
я бы н сказала что они что-то особенное.. на 3 из пяти.. неплохо, но не великолепно...

Добавлено (2009-11-06, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
действительно.. уж газета на много лучше


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
MaryДата: Пятница, 2009-11-06, 11:55 PM | Сообщение # 5
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
уж газета на много лучше

Да!




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
azrailДата: Пятница, 2009-11-06, 11:55 PM | Сообщение # 6
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
хотя есть пени которые очень прут

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2009-11-07, 10:09 PM | Сообщение # 7
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
*вздохнула*
Что ж вы так сразу...тапком по башке...


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
LeelДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:35 PM | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю эту группу.Но то что их песня звучала в аниме Тетрадь Смерти вызывает не большое отвращение по отношению к ним dry
 
JDarkДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:56 PM | Сообщение # 9
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Если выучить все тексты их песен - навсегда избавишься от проблем с дикцией))

У них есть несколько песен, которые мне нравятся, но впринципе я больше ориентируюсь на песни, а не на конкретных исполнителей...


Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-12-15, 10:20 PM | Сообщение # 10
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я знаю много их песен, Алиса - замечательная песня.
А научиться быстро говорить можно если петь песни Maximum the Hormone)))))


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
ЛилиДата: Понедельник, 2010-01-11, 0:00 AM | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
оо! Мне к "Claymore" очень нравится))

Белые ходят первыми.
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:34 PM | Сообщение # 12
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Это...Dirty и Moebius no Yuutsu?

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Найтмарики!! (или чудесная группа Nightmare)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz