Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Alice Otherland успешно профинансирована!
9:58 PM
Alice Otherland успешно профинансирована!

Американ Макги все-таки сделал это: его Kickstarter-проект по финансированию Alice: Otherlands — новой части культовой игровой серии — увенчался успехом. Игра собрала чуть больше целевой суммы — $222 377 вместо $200 000 — к несказанной радости фанатов франшизы. Поздравляем!

 


Часть из этой суммы Макги планирует пустить на создание серии короткометражных роликов, а то и полноценного фильма по «Алисе» — режиссером экранизации игры займется режиссер Цуй Харк из Гонконга. Изначально Макги планировал выделить бюджет на съемку видео из кампании по финансированию другого своего Kickstarter-проекта — OZombie — однако из-за вялых сборов проект пришлось отложить в долгий ящик, и все усилия студии Макги были перенаправлены на Alice: Otherlands. Как говорится, не разбив яйца, омлет не приготовишь.

Вероятно, вас несколько удивляет столь малый размер суммы, нужной для создания полноценной игры в серии, но это легко объясняется. Студия Американа Макги — Spicy Horse — находится в Китае, где разработка игр стоит куда дешевле, чем на Западе. Будем надеяться, с Alice: Otherlands все будет здорово.


Поздравляю всех фанатов!

Просмотров: 2280 | Добавил: CDson | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Dementium  
0
Удачи тебе Макги!  smile Я очень надеюсь, что эта часть очень хорошей получится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]