Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » The Path (Тропа.Страшная сказка)
The Path (Тропа.Страшная сказка)
Fabulous_QueenДата: Суббота, 2010-01-30, 8:44 PM | Сообщение # 16
Sleeping
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Fabulous_Queen, зимний лес!

Вот у меня такое же выражение лица было, когда я игру запустила wacko

А вообще-то грустно, что у всех лес как лес, а у меня снежинки там... и вякие сугробы... И ещё темно, ничерта не видно, по большей части просто размыто(

 
GroteskДата: Суббота, 2010-01-30, 9:00 PM | Сообщение # 17
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Fabulous_Queen, сочувствую sad
Обзор игры: The Path

Quote (MsPoolOfTears)
П.С.Причину их смерти можно по картинкам узнать

Да, но не всех, к тому же эти картинки можно по разному истолковать...




Сообщение отредактировал Grotesk - Суббота, 2010-01-30, 9:00 PM
 
JunkerДата: Суббота, 2010-01-30, 10:00 PM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Они не умерли. Если пройти игру за всех персонажей, то последняя часть - игра за ту девочку в белом, что постоянно выводит героинь на тропинку. Она не может ничего поднимать, у нее также нет "волка". Но когда она доходит до дома бабушки, после ролика все девочки возвращаются в комнату, и можно играть заново (хоть я и не знаю, кому это нужно)
 
GroteskДата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:48 AM | Сообщение # 19
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Junker)
Они не умерли

Вот именно... Страшная сказка для взрослых, которая может быть истолкована совершенно по-разному. Что именно случилось с ее героями и каким был конец их пути, решать придется игроку. И каждое решение будет правильным...


 
JunkerДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:12 PM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, знаете ли, обычные добрые сказки тоже можно истолковать по разному. Вон ту же Алису. Толкований полно, вплоть до шизофрении Алисы X) (Не Американовской, а Льюисовской). да и кто говорит, что все сказки добрые? В той же Красной Шапочке лесник РАЗРЕЗАЕТ волку брюхо. Тот же волк СЪЕДАЕТ Шапочку и бабушку. В общем да, во всех сказках есть капелька жестокости и насилия.
 
ЛилиДата: Понедельник, 2010-02-01, 9:41 PM | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Поиграла щас...ЖУТЬ жутчайшая,конечно, особенно звуковое сопровождение...Зато есть над чем подумать - это точно. До сих пор слегка в ауте сижу.
Разумеется сравнивала с Алисой.Вот в Тропе просто неприятная, страшная атмосфера, а в Алиске хоть и страшная, наполненная кучей глюков, кровищщи и разнообразной шизофрении, она все равно нравится! Есть вот в ней что-то...не знаю что))) И потом все же я люблю более оптимистичный взгляд на жизнь. Очень уж мне не нравится, что в Тропе всех замочить надо...Хотя с другой стороны (как я поняла), все девочки - это этапы взросления женщины, а девочка в белом - это вроде как их молодая бабушка, которая пытается вернуть их на тропинку и не позволить идти в лес, где они встречают волка (то есть смерть). Но если ты последуешь ее совету и будешь идти по СВЕТЛОМУ пути (что тоже символично) - миссия провалена! Что же тогда, получается - правильно сворачивать на скользкую тропинку разврата и тьмы?? XD


Белые ходят первыми.
 
GroteskДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:28 PM | Сообщение # 22
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лили)
в Тропе всех замочить надо

Ну, это не совсем так, ведь в конце они все возвращаются...

Добавлено (2010-02-01, 10:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
Что же тогда, получается - правильно сворачивать на скользкую тропинку разврата и тьмы??

Наверное, этим создатели игры хотели показать, что если следовать по тропинке и делать все по правилам, то жить будет скучно и неинтересно. Зато, если свернуть с тропы и поддаться своим желаниям и соблазнам, то будет, что вспомнить...


 
JunkerДата: Вторник, 2010-02-02, 5:01 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Не совсем. Они говорят о том, что без ошибок нельзя научиться жизни. Знаете ведь такое правило - "на ошибках учатся"?
 
ЛилиДата: Среда, 2010-02-03, 0:20 AM | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ну хорошо. Допустим, понятно, что Руби ошиблась - курение с этим невнятным мущиной с целью побыстрее умереть (логики правда не вижу, но ладно). Ошиблась Кармен , когда стала пить пиво с подозрительным незнакомцем. Если это проецировать на жизнь, чуть изменив, эти ошибки могли быть и фатальными.
Но где же тогда ошиблась Робин - она ведь просто была веселым, счастливым ребенком. Или Скарлет - там вообще непонятно! С каких пор у нас любовь к искусству считается плохим делом?


Белые ходят первыми.

Сообщение отредактировал Лили - Среда, 2010-02-03, 0:24 AM
 
ЛьвенокДата: Среда, 2010-02-03, 6:44 AM | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
ой пытаться понять эту игрушку-дохлый номер. кста а хоть что-нибудь даеццо за нахождение всех вещей?

Пока есть кролени - надежда живет. ;)
 
ЛилиДата: Среда, 2010-02-03, 6:53 PM | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
да по-моему ничего там за это не дается х)
Я вот вообще не особо понимаю смысла в концовке...Все просто возвращаются обратно в комнату? Совершенно неясно.

Добавлено (2010-02-03, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
вот, кстати, она у меня начала глючить, ибо скачанная из интернета.
Где можно купить? В магазинах ближайших нету( Ну или скачать в хорошем качестве.


Белые ходят первыми.
 
GroteskДата: Среда, 2010-02-03, 7:01 PM | Сообщение # 27
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лили)
Но где же тогда ошиблась Робин - она ведь просто была веселым, счастливым ребенком. Или Скарлет - там вообще непонятно! С каких пор у нас любовь к искусству считается плохим делом?

А кто сказал, что волк - это обязательно плохо? В игре волк - это желания, соблазны и искушения девочек.А со Скарлет действительно непонятно, что случилось, но, тут уже у кого как воображение работает!


 
ЛилиДата: Среда, 2010-02-03, 8:31 PM | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
То есть, мол, если поддашься соблазну - умрешь?
По-моему вот Робин ничего плохого не имела ввиду, да и Джинджер тоже...
З.Ы. Все, игру нашла))


Белые ходят первыми.
 
JunkerДата: Четверг, 2010-02-04, 12:42 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Робин явно говорила "Хочу поиграть с волком. Он такой пушистый"
Что у нас случается, если играть с опасными хищниками? Вот поэтому у нее "волк" и похож больше всего на оборотня. А чтобы заработать "волка" для нее, нужно этого самого волка оседлать.
 
ЛилиДата: Четверг, 2010-02-04, 1:08 PM | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
воооооооооооооо как...
над этой игрушкой думать и думать..


Белые ходят первыми.
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » The Path (Тропа.Страшная сказка)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz