Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Лемони Сникет. Тридцать три несчастья. (Игра. Очень похожая на Алиску по концу и по всем вытекающим.)
Лемони Сникет. Тридцать три несчастья.
МаднессДата: Четверг, 2010-07-01, 7:05 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, всеми силами пытающегося захватить наследство детей. В конце концов графа разоблачают, но наполовину. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что Граф Олаф не просто плохой опекун, но и еще пытается убить их, для того, чтобы разбогатеть, разумеется никто никогда детей не слушает. И только из-за непонимания детей взрослыми, сироты попадают в разные злоключения.

Их отдают доброму новому опекуну, но замаскировавшийся под ассистента дяди Монти (опекуна), Граф Олаф убивает его, скрывая все доказательства его вины. Позже детей отдают ещё одной опекунше, но и тут Граф обманывает бедную женщину и также хладнокровно убивает её.

Граф пытается жениться на Вайолет, шантажируя её смертью Солнышко. Вайолет выходит за него замуж, но благодаря ловкости и смекалке, сироты находят выход из положения и уничтожают брачный договор. Граф разоблачён и его заставляют вынести все те беды, которые он причинил Бодлерам, после наказания он скрылся, а сироты никогда о нем не слышали…



Я проходила эту игру в детстве, и должна сказать, что по антуражу и всему остальному эта игра очень похожа на Алиску. У меня даже остался этот диск cool
Да и концовка там вовсе не хеппиэнд - насколько помню, Олафа, оставив в машине, сбил поезд, а дети уходят куда-то в даль. Пиф-паф, все свободны. И никакого хеппиэнда - одна неопределённость...

 
ЕнодДата: Четверг, 2010-07-01, 8:27 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
А я фильм такой смотрела в детстве) но наверно игра интересней

It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
МаднессДата: Четверг, 2010-07-01, 8:37 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Енод)
но наверно игра интересней

О да *о* Там Вайлэт создаёт что то типа Алискиных игрушек, типа она изобретатель smile
А ещё там есть такой уровень, где думаешь, что это - простой дом, а на самом деле оказалось, что домик то под наклоном wacko
 
azrailДата: Пятница, 2010-07-02, 1:15 PM | Сообщение # 4
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Маднесс)
Да и концовка там вовсе не хеппиэнд - насколько помню, Олафа, оставив в машине, сбил поезд, а дети уходят куда-то в даль. Пиф-паф, все свободны. И никакого хеппиэнда - одна неопределённость...

да ух, умеешь писать анотации dry .......


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
KazyДата: Пятница, 2010-07-02, 4:09 PM | Сообщение # 5
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Неделю назад этот фильм как раз пересматиривала))))
А играла давно... Лет пять или шесть назад. Запомнила только локацию "Библиотека". Кстати, когда "Алису" в первый раз проходила, тамошнее книгохранилище неумолимо напоминало вышеуказанную библиотеку))))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
bloody_dreamДата: Пятница, 2010-09-03, 6:10 PM | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я книгу, вернее, книгИ читала. Там в конце тоже сплошняком неопределенность.

Во сне явился он, как ангел, мне,
И в лунных сумерках призвал к себе.
В своих фантазиях я с ним всегда.
Мой призрак, Призрак Оперы, он ждет за гранью сна.
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Лемони Сникет. Тридцать три несчастья. (Игра. Очень похожая на Алиску по концу и по всем вытекающим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz