Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Yendry - "Broken World" (Мечты воскрешённой девушки)
Yendry - "Broken World"
KazyДата: Среда, 2011-06-22, 2:49 AM | Сообщение # 1
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Я считаю, что это достаточно атмосферная музыка. Конечно, она не выполнена в стилистике "AMAlice" (ксилофонный перезвон, скрипка и бой часов тут отсутсвует, ибо электроника), но лично у меня вызывает почти те же эмоции, что и при прослушки OSTа к игре.



Жанр: Darkwave
Год: 2009
Сайт: http://www.yendri.de/

* Рецензия из журнала "Мир Фантастики":

Этот чрезвычайно плодовитый проект полностью принадлежит одному человеку. Гамбургская девушка Нина не только пишет лирику и музыку, но также оформляет буклеты, снимает видеоклипы и держит личную студию.

Десятилетие Yendri она отметила выпуском восьмого полноформатного альбома. «Конвейерный» темп сказывался на качестве выпускаемого материала: только "Malfunction" получил позитивную отдачу со стороны слушателей, а остальные работы погрязли в собственной серости и напускной печали.

"Broken World" предлагает продукт другого формата: ритмичная, почти танцевальная тёмная электроника с частичками хауса. Альбом не концептуален, как "Dreams Of An Undead Girl" или "Inhaliere Meine Seele Und Stirb", он является попыткой выразить сокровенные мысли Нины, её душевные переживания. Девушка откидывает в сторону скрежетание «электронных» голосов и отдает предпочтение мягкому шёпоту и осторожному чистому вокалу.

В плане идейного посыла диск выдался разнообразным: тут и классические темы равнодушия и одиночества, конфликт души и машины (Machinespirit), попытки понять смерть (Bord Dead). Каждая песня по-новому раскрывает понятие «Сломанного Мира» - мира брошенных и оскорблённых, преданных и никому не нужных.

Итог: диск имеет все шансы встать рядом с "Malfunction", но это лишь рывок из вязкого болота, так как сразу после своего лучшего диска Yendri выпустила довольно сырую работу. Посмотрим, что будет дальше.

В альбом вошли следующие композиции:

1. Negotiations
2. Born Dead
3. Throw Yourself Out Of The Window
4. Raining Lies
5. Release Me
6. Not
7. This Tristesse
8. Oh No
9. In The Corner
10. The Hole
11. The Void
12. Machinespirit
13. Undefined World
14. Useless
15. So Soon
16. Flowerchild

(от себя хотелось бы отметить, что моими любимыми композициями являются "Born Dead", "The Hole", "The Void", "Oh No" и "Undefined World")


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Yendry - "Broken World" (Мечты воскрешённой девушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz