Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Бертон + Алиса ? (Грядущая экранизация...)
Бертон + Алиса ?
red_mercury_Дата: Четверг, 2007-11-29, 0:04 AM | Сообщение # 1
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
В конце прошлой недели стало известно, что обладатель выдающегося режиссерского таланта и уникальной творческой манеры, Тим Бертон будет работать над созданием современной экранизации классической книги Льюиса Кэррола "Алиса в Стране Чудес", в которой игра актеров будет дополнена применением технологии performance capture.

Об этом объявили глава студии The Walt Disney Studios Дик Кук и президент Walt Disney Studios Motion Picture Production Орен Авив. В частности, он сказал, что известный режиссер Тим Бертон подписал с The Walt Disney Studios контракт на производство двух фильмов: "Алиса в Стране Чудес" и "Пес Франкенштейна".

"Сочетание возможностей Disney и творческого духа Тима Бертона в применении к экранизации такой классической книги, как "Алиса в Стране Чудес", должно в результате создать невероятное, захватывающее дух приключенческое кино".

Съемки фильма "Алиса в стране чудес" начнутся в начале 2008 года, а дата завершения работы над фильмом запланирована на май 2008 года. Картина будет предназначена для цифрового проката в системе Disney Digital 3-D. Кроме того, Тим Бертон выступит в роли продюсера и режиссера полнометражной версии своего короткометражного мультфильма "Пес Франкенштейна" /Frankenweenie/, снятого в 1984 году. Эта история о маленьком мальчике, который настолько любил своего домашнего питомца, что решил вернуть его к жизни весьма необычным образом, будет сниматься с применением технологии stop motion animation и также будет предназначена для цифрового проката в системе Disney Digital 3-D.

- Мы все вдохновлены согласием Тима работать с нашей студией над созданием этих двух фильмов, — заявили Дик Кук и Орен Авив. — Каждый из этих проектов заслуживает почетного названия "живая классика", и они еще долгие годы будут развлекать зрителей во всем мире. Тим принадлежит к числу наиболее динамичных и изобретательных кинорежиссеров нашего времени, и его возвращение к сотрудничеству с Disney — отличная новость.

...источник...

Ура товарищи !!! Уж если Бертон взялся за Алиску, то это будет мега шедевр %)))))))


боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
StanislavSvarogДата: Четверг, 2007-11-29, 0:48 AM | Сообщение # 2
Everything, that I can...
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
МДЯ... мдя... Посмотрим... biggrin Я вот завтра на Хитмана иду.. и Мглу (наконец-то)... happy

Создатель проекта [TES IV: Oblivion - Requiem] !
Начал работу сайт проекта!!!
C&C: ЯED ДLEЯT 3 - уже скоро!!!
 
AdBrotherДата: Четверг, 2007-11-29, 8:35 AM | Сообщение # 3
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
red_mercury_,
Quote
Ура товарищи !!! Уж если Бертон взялся за Алиску, то это будет мега шедевр %)))))))

Так-то оно так, но за Алиску кажись берутся уже не в первый раз.... Жалко, это будет очередная Алиса Кэролла, а не долгожданная Алиса МакГи...
Хотя Tim Burton - великий и могучий, думаю порцию нездоровой шизоидности в этом кино при условии его таки снятия обнаружить можно будет)))))))))
Так что - да, УРРРААААА)))))))))



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
red_mercury_Дата: Четверг, 2007-11-29, 3:06 PM | Сообщение # 4
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AdBrother)
Так-то оно так, но за Алиску кажись берутся уже не в первый раз....

Просто сравни, кто брался раньше и кто берется сейчас) Напр. версию фильма с Гэллар давно собирались снять, и до сих пор не известно, когда он все таки будет... dry А Бартон, когда говрит что будет снимать, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держит слово.
Ну и мне не кажется что фильму сильно повредит то, что он по Алисе Кэррола) В конце концов, МакГи Алиса тоже по Кэрролу happy


боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
AdBrotherДата: Пятница, 2007-11-30, 9:24 AM | Сообщение # 5
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
red_mercury_,
Quote
Ну и мне не кажется что фильму сильно повредит то, что он по Алисе Кэррола) В конце концов, МакГи Алиса тоже по Кэрролу happy

Не спорю ни разу) Не повредит, просто жаль, что МакГи не тому режиссеру продал права на экранизацию. Кроме того, если мне не изменяет память, Бертон как-то собирался снять Wizard of OZ, я вот ток не помню, кому в итоге экранизацию доверили. А в целом, если уже взять Бертона, это будет шедевр. Только скорее всего не тот шедевр, которого многие из нас ждут. cry
Кста, насчет Бертона с его словом wink Этим летом должен был выйти фильм Шантарам с ДД в главной роли...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
JDarkДата: Пятница, 2007-11-30, 6:12 PM | Сообщение # 6
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Это здорово, главное, чтобы был результат.

Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
ВасилисаДата: Суббота, 2007-12-01, 5:49 PM | Сообщение # 7
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю,прикольно получится. happy
 
ДемьянДата: Воскресенье, 2007-12-02, 8:48 AM | Сообщение # 8
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Тим Баааартооон???!!! О______________________________О
это же - гений!!
каких сокровищ стОит его "Чарли и шоколадная фабрика"!!!
Ребята... если тим бартон взялся - держимся за "...за свои болты и гайки!" (ц) ДжимКерри

Добавлено (2007-12-02, 8:48 Am)
---------------------------------------------
(фига в кармане) только б не баффи... не баффиииииии(((((((!!!!!!!!!!!!!!!
(ее кстать утвердили, как мы помним.... )
бартон (уверен!) ее нах не возьмет на эту роль! ну... верю...
деньги решают, но он - гений!
("... - Но... Вилли Вонка - гений!"))))


- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 4:07 PM | Сообщение # 9
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
А Баффи,я ее не знаю,кто она?
 
AdBrotherДата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:45 PM | Сообщение # 10
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян,
Quote
каких сокровищ стОит его "Чарли и шоколадная фабрика"!!!

Это уж точно wink Таких режиссеров, как Бартон, ишшо поискать надо...

Василиса,

Quote
А Баффи,я ее не знаю,кто она?

В миру она Сара Мишель Геллар.



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ДемьянДата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:50 PM | Сообщение # 11
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AdBrother)
Сара Мишель Геллар.

не дай... ребята. не дай...((((


- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:56 PM | Сообщение # 12
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян,

Quote
не дай... ребята. не дай...((((

Дааа, этой напасти тут не нуна. Может, конечно, у нее и есть портретное сходство с Алисой МакГисовской, но имхо, как актриса она не очень dry



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ДемьянДата: Понедельник, 2007-12-03, 0:10 AM | Сообщение # 13
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, у моей мамы есть сходство с маленькой девочкой.

- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:09 AM | Сообщение # 14
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян, у меня тоже )))
Правда, очень отдаленное:)))
Это я насчет, что принимали-то ее на роль по этому критерию, если память мне не изменяет...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ДемьянДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:37 AM | Сообщение # 15
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, ацки верю, что тимми ее все таки напнёт из каста)))

- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Бертон + Алиса ? (Грядущая экранизация...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz