Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Бертон + Алиса ? (Грядущая экранизация...)
Бертон + Алиса ?
OmegaДата: Вторник, 2008-04-22, 3:57 PM | Сообщение # 46
Фантасмагория
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Мерилин Мэнсон вроде тоже снимает фильм про Алису и про Кэролла. Мне кажется у него получится что-то шокирующее и сумасшедшее, как и сама игра. Кстати, слышал, что в филме он будет играть Червонную королеву.

Я не боюсь смерти, иногда мне даже хочеться умереть...

Сообщение отредактировал Omega - Вторник, 2008-04-22, 4:04 PM
 
ДелфиДата: Среда, 2008-04-23, 12:53 PM | Сообщение # 47
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Слухи, слухи...
Тут вот написано - июль 2008.
Как вам картинка? Поприятнее, чем предыдущая с Сарой Мишель Геллар?

Прикрепления: 4740130.jpg (31.8 Kb)


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
DronchikДата: Среда, 2008-04-23, 9:59 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, да уж, ни че так, прикольно. smile

Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
OmegaДата: Четверг, 2008-04-24, 4:46 PM | Сообщение # 49
Фантасмагория
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, а ты уверена, что это не очередной фан-арт? wacko

Я не боюсь смерти, иногда мне даже хочеться умереть...
 
ДелфиДата: Пятница, 2008-04-25, 1:58 PM | Сообщение # 50
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Omega)
что это не очередной фан-арт

возможно так и есть.


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
red_mercury_Дата: Пятница, 2008-04-25, 2:11 PM | Сообщение # 51
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Omega, эм.. а никто и не утверждал, что это официальное.

боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
OmegaДата: Пятница, 2008-04-25, 5:29 PM | Сообщение # 52
Фантасмагория
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
red_mercury_, я понимаю, просто на всякий случай спросил.

Я не боюсь смерти, иногда мне даже хочеться умереть...
 
elmairaДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:04 PM | Сообщение # 53
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Да, конечно.... оЧень бы хотелось, чтобы Алису снимал Бартон. ПРи этом в главной роли была Крисиина Риччи. А котик... Чеширик должен быть очень хорошо происованный. А озвучивать его должен Джонни Депп..мрррррр heart
Ещё было бы здорово, чтобы музыка из игры туда перекочевала... Уж очень хороша. smile Вот толькодумаю, что лучше: компьютерный Шляпник или всё таки что бы кто-то его играл... Не знаю... smile
Чтож, Бартон закончил своего Тодда... Может соберёмся и напишем ему письмо от бедных русских детей, которые житьб не могут без Алисы и не потерпят, чтобы эту роль запоганила гелар?????????? smile А ну, кото тут хорошо знает английский? wink


- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:26 PM | Сообщение # 54
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Omega)
Мерилин Мэнсон вроде тоже снимает фильм про Алису и про Кэролла. Мне кажется у него получится что-то шокирующее и сумасшедшее, как и сама игра. Кстати, слышал, что в филме он будет играть Червонную королеву.

Его фильм уже давно ничего общего не имеет с Алисой от МакГи. И даже с Алисой от Кэролла...
Quote (Делфи)
Слухи, слухи...Тут вот написано - июль 2008.Как вам картинка? Поприятнее, чем предыдущая с Сарой Мишель Геллар?

Не, не так biggrin Мечты, мечтыыы biggrin Хотя презентация этого фильма, если его канеш снимет таки не Бартон, произойдет тихо и незаметно. А у нас в стране так и не узнаем вовсе////
elmaira, да что-то мне подсказывает, что Геллар и не будет) Еще у ММ я бы поняла ее, но у Бартона куда вероятнее Хелена Бонам Картер biggrin



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
elmairaДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:33 PM | Сообщение # 55
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, ну Хелена Бонем Картер конечно очень хорошая актриса, но уж слишком она для Алисы стара... А вот Кристина Риччи была бы в самый раз...
Эх, мечты мечты.... Чтоже, мы в Стране Чудес - а здесь может случиться всё wink


- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
JDarkДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:07 PM | Сообщение # 56
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Хелена Бонем Картер конечно очень хорошая актриса, но уж слишком она для Алисы стара... А вот Кристина Риччи была бы в самый раз...

А я думаю, что нужно взять какую-нибудь обычную неизвестную девченку, вместо профессиональной актрисы.


Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
elmairaДата: Вторник, 2008-05-27, 11:36 AM | Сообщение # 57
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
JDark, ну можно и так. Просто девочку с отклонениями в психике нужно играть либо очень хорошо с актёрской точки зрения, либо просто быть ей...

- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
ДелфиДата: Вторник, 2008-05-27, 1:53 PM | Сообщение # 58
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (elmaira)
А вот Кристина Риччи была бы в самый раз...

Я уже слышала подобные пожелания, но я категорически не вижу её Алисой. Уж слишком... Извините, конечно, если она очень нравится кому-то из вас, но её широченное лицо с далеко посаженными глазами напоминает мне лица умственно отсталых.

Действительно, если будут искать Алису, это придётся делать не среди уже раскрученных актрис, а среди юных и талантливых. И пусть у неё будет хоть какое-то сходство с игровой моделькой. Хотя бы большие умные проницательные зелёные глаза.


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
elmairaДата: Вторник, 2008-05-27, 6:46 PM | Сообщение # 59
broken inside
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, убедили... и всё таки молодых актрис много. талантливых...нет. а ещё и с умными большими зелёными глазами... может только я smile к тому же это самое сложно играть людей с душевными болезнями... нужно иметь актёрский опыт и безусловный талант!

- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого всё равно не избежать, - сказал Кот, - ВЕДЬ МЫ ТУТ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты ТУТ. - просто сказал Кот.(с)
 
DronchikДата: Вторник, 2008-05-27, 10:48 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Делфи)
И пусть у неё будет хоть какое-то сходство с игровой моделькой

dry это, конечно, было бы шикарно, но все же посмотри фильм "Хитман", чтобы знать, как НЕ надо делать экранизачии: кроме некоторого внешнего сходства, ничего из первоисточника... Говоря проще-полный отстой(кого ни спрашивал- единогласно). Это я к тому, что главное- передать идею и не каверкать сюжет, а внешность- это нечто второстепенное.


Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Бертон + Алиса ? (Грядущая экранизация...)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz