Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Bad Day LA
Bad Day LA
DronchikДата: Суббота, 2008-05-24, 1:25 AM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, случайно откапал... Древняя игрушка от МакГи. Прошел только из уважения, так как смысловой нагрузки почти никакой.

В игре отражены многие страхи Америки: наводнения, землетрясения, нападения терористов... (все катастрофы, произошедшие за последние несколько лет). Главный герой,ныне-бомж, относится ко всему этому удивительно пофигистски. Он не любит людей, а они-его. Но среди всеобщего хаоса только он пытается(хоть и неадекватно) помочь людям.

Графика мультяшная, поэтому пойдет у всех.

Прикрепления: 5726511.jpg (111.5 Kb) · 5252186.jpg (131.1 Kb)


Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
AdBrotherДата: Суббота, 2008-05-24, 5:38 PM | Сообщение # 2
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Dronchik, да не такая уж и древняя... Не некстген, да, но не надо путать нефотореалистичный рендер с дешевой графикой wink
Смысловая нагрузка имеется, и даже весьма, это же стеб над американской действительностью, явный намек - мол что случись у них все эти кинокатаклизмы сразу, так как овцы без супергероя и помрут. А супергероя им дали отъявленного, да)))) Здесь смысл не в игровом процессе и сюжете, он скорее между строк)))
Я на время прохождения впала в состояние какого-то имбецильного счастья)То есть весь процесс меня настолько занимал, что я сидела, и тихо похихикивала в монитор)
В Скрепленд поиграй, если еще не играл wink



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
DronchikДата: Суббота, 2008-05-24, 11:38 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AdBrother)
не надо путать нефотореалистичный рендер с дешевой графикой

Ни в коем случае! Я всего лишь упомянул о низких системках! wink
Quote (AdBrother)
кинокатаклизмы

неа, это все в действительности было. Самолет с террористами- 11 сентября 2001. Наводнение тоже какое-то крупное было- целый штат затопило. Снайперы- кажется 2004 (два идиота где- то разжились винтовками). И т. д.
Да, и супергероев там тоже обгадили в миссии с метиоритами.


Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Bad Day LA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz