Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Alice: Madness Returns (МакГи снова делает Алису!)
Alice: Madness Returns
KazyДата: Четверг, 2010-03-11, 9:56 AM | Сообщение # 241
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Мего-суге *__________*
Без комментариев))))))))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AlanДата: Понедельник, 2010-03-15, 1:11 PM | Сообщение # 242
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А вот немного скринов из самой игры smile

Ну в общем если хотите взглянуть в большем размери и увидеть все скрины то вам сюда: http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1257199717

Сообщение отредактировал Alan - Понедельник, 2010-03-15, 1:16 PM
 
KazyДата: Понедельник, 2010-03-15, 2:02 PM | Сообщение # 243
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Липа имхо.
Тапками не бить, у меня бронежилет.

Во-первых - спинным мозгом чую, что тут обыкновенное 3д моделирование картинок.
Во-вторых - нигде, в т.ч. блоге Великого МакГи нет никаких упоминаний о скринах, т.к. игра всего лишь в разработке, пока только рисуются концепты, думают над сюжетом, в общем - строят скелет.
В-третьих - "Элис 2" (лень клаву переводить =.=) на скринах-вверху (рааамочка ^^) тоже весьма настораживает. Должно быть как минимум "Элис Сиквел" (да и где взять вообще такую "игру", разве что смонтировать в фотошопе)
Во многом мне кажется, что это несколько облагороженные скрины "Нашей Старой Доброй Алиски". Ну, в крайнем - сгенеренные или нарисованные вручную модели персонажей на бэкграунде, выдернутом из какой-нить другой игрухи О_о (опять же моя личная ИМХА)

В общем, резюме этой критики - наверняка, очередная работа фанатов.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AlanДата: Понедельник, 2010-03-15, 2:09 PM | Сообщение # 244
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Во первых концепт-арт давно завершен.
Уже как два года разрабатывается движок самой алисы.
Данные скрины представлены из альфа версии — это пока тестовая графика, дабы разрабы могли отлаживать и тестировать сам движок.
Официально никто ничего не оглашал, но ведь каждый понимает и знает, что кто-то из отдела разработки мог сташить или выложить где-нибудь данный материал.
+ для фанатов слишком геморно создавать, моделировать, настраивать текстуры и вообще много чего длеать.
 
KazyДата: Понедельник, 2010-03-15, 2:13 PM | Сообщение # 245
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Alan)
Данные скрины представлены из альфа версии — это пока тестовая графика, дабы разрабы могли отлаживать и тестировать сам движок.

Возможно. Я не возражаю, я просто высказалась)))))
Quote (Alan)
для фанатов слишком геморно создавать, моделировать, настраивать текстуры и вообще много чего длеать.

Познакомьтесь с нашими форумчанами поближе, и вы поймете, что это не так))))))))))))) biggrin happy wink


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AlanДата: Понедельник, 2010-03-15, 2:25 PM | Сообщение # 246
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Познакомьтесь с нашими форумчанами поближе, и вы поймете, что это не так)))))))))))))

За всё время в сети я лишь видел — нарезки из роликов самой игры, пару жалких пародий (артов) и единственный пластилиновый артхауз (который посчитали офф тизером).
Просто поймите моделировать такое в 3d на самом деле сложно и не один человек обладающий такими способностями просто так не станет тратить уйму времени. К примеру — я дизайнер и как раз занимаюсь в среде 3d-графики, мне нравиться эта игра и т.п. но я никогда не подумаю ради просто-так тратить уйму времени на создание очередного фейка.
 
GroteskДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:23 PM | Сообщение # 247
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Alan, в любом случае: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДАННУЮ НОВОСТЬ, т.к. новостей уже давно нет, а ждать больше невыносимо!

 
MaryДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:05 PM | Сообщение # 248
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Alan, а покрупнее скрины можно? smile



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
AlanДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:15 PM | Сообщение # 249
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Внизу я привел ссылку на форум, где скрины можно просмотреть в полном размере.
 
V_R_AliceДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:15 PM | Сообщение # 250
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
А то карликовое и зеленое... Эмм... Только не говорите мне что это Шляпник?! ^.^"

Kore wa tan'naru gemu desu...
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-03-15, 9:47 PM | Сообщение # 251
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (V_R_Alice)
А то карликовое и зеленое... Эмм... Только не говорите мне что это Шляпник?! ^.^"

Мне почему-то кажется (я надеюсь) что это не Шляпник, а его помощник, ну или слуга какой-нить, типа клон.
По-моему графика ОЧЕНЬ яркая и. И! Чешир очень плохо сделан (учитывая что делают Алису на какой-то крутом движке, могли бы сделать и получше, какая бы бета это не была, Алиску они, однако, сделали хорошей.). И растения некрасивые. Кролик... Кролик из первой Алисы кажется мне красавцем по сравнению с этим. И уж больно эта бета яркая и светлая, вроде бы тёмная Страна Чудес... Странная вода...как плоская... Ну дворец Шляпника более-менее убедительный, шестерёнки и пружинки на месте. Но мне не нравится как Алиса махает ножом...как мечом, блин) Омега на груди незаметна....Четвёрка похожа на четвёрку, а не на знак Юпитера.. dry

МОЙ вывод (оспаривание ИМХО карается аффтаром) : Это хорошо переделанная игра. Подставлены модели. Как бы это невероятно не было. Но если это Алиса....сыграю ради того, что это просто её продолжение...


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AlanДата: Понедельник, 2010-03-15, 9:55 PM | Сообщение # 252
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз повторюсь — это АЛЬФА (то что хуже БЕТЫ) версия графики. разрабы стряпают на скорую руку чтобы проверить как настроен движок (не падаем ли под текстуры, как происходит взаимодействие объектов и т.д.).
И очень часто для альфы делают ещё более убитую графику (если не поспевают в сроки). Анимация тоже сделана на скорую руку, так что не переживайте — символы станут символами, ножом будет махать как надо и т.д.
А вот кролик мне нравиться, сделан хорошо (ИМХО).
 
GroteskДата: Понедельник, 2010-03-15, 9:57 PM | Сообщение # 253
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Ну не знаю, мне понравились скрины! Тем более, что это альфа версия, а не окончательный вариант.



Сообщение отредактировал Grotesk - Понедельник, 2010-03-15, 9:59 PM
 
АнькаДата: Понедельник, 2010-03-15, 10:07 PM | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
*Сщас вставит свои 5 копеек*
А мне тоже скрины понравились!) По крайней мере, я боялась, что новая Алиска будет полностью отличаться от первой. А тут нет) Такое логичное продолжение ^^
 
KazyДата: Вторник, 2010-03-16, 2:27 PM | Сообщение # 255
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (V_R_Alice)
А то карликовое и зеленое... Эмм... Только не говорите мне что это Шляпник?! ^.^"

Он кавайная няка happy
Quote (Lucy_Acid)
Мне почему-то кажется (я надеюсь) что это не Шляпник, а его помощник, ну или слуга какой-нить, типа клон.

Туц. Согласна, Великий и Могучий высокий и зеленый, как йолочка ^.^
Quote (Анька)
А мне тоже скрины понравились!) По крайней мере, я боялась, что новая Алиска будет полностью отличаться от первой. А тут нет) Такое логичное продолжение ^^

У Алиски с Чеширом внешность забубенно офигительная *О*

Добавлено (2010-03-16, 2:27 PM)
---------------------------------------------
Вааа, маленькое шляпникоподобное тамагочи из посудного шкафчика это моб *О*
Потому что подлинный экземпляр отсиживается в своих роскошных хоромах (умерла от зависти) с последнего скрина happy biggrin tongue


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Вторник, 2010-03-16, 0:09 AM
 
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Alice: Madness Returns (МакГи снова делает Алису!)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz