Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Alice: Madness Returns (МакГи снова делает Алису!)
Alice: Madness Returns
KazyДата: Пятница, 2011-05-13, 9:05 AM | Сообщение # 796
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
H0R, согласна, софтклабы делают очень годную локализацию, нежели русские ЕА (сравнить хотя бы русские софтклабовские озвучки, например, Red Alert 3 и Mass Effect'a с озвучкой ЕА того же Dragon Age. Софтклабы явно выигрывают).
Quote (M@dHatter)
В софтклабе Алиса говорит довольно детским голосом. И Бармаглот в оригинале лучше. Но все остальные говорят довольно отлично. Особенно Королева: "Отрубить ей голову!". Довольно брутально получилось...

Дак это и было в начале нулевых, когда нормальную озвучку делать было вообще проблематично, если не невозможно. С того времени софтклабы взлетели чуть ли недо небес)))))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
RamzesДата: Пятница, 2011-05-13, 9:36 AM | Сообщение # 797
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
Но все остальные говорят довольно отлично.

Не знаю, по мне так кот там говорит как... кхм.. существо нетрадиционной ориентации.

Уже обсуждался перевод... не буду повторяться.


stop looking for good sense here..settle for any
 
H0RДата: Пятница, 2011-05-13, 10:19 AM | Сообщение # 798
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Дак это и было в начале нулевых, когда нормальную озвучку делать было вообще проблематично, если не невозможно. С того времени софтклабы взлетели чуть ли недо небес)))))

Могу сказать наоборот: это раньше SoftClub делал эталонные переводы игр - Warcraft III: Reign of Chaos, American McGee's Alice, Clive Barker's Undying и сомнище других.
Сейчас же поток игр, в том числе и ААА-класса, увеличился, поэтому и контролировать качество стало сложнее; хотя SoftClub всё же держит марку.

Quote (Ramzes)
кот там говорит как... кхм.. существо нетрадиционной ориентации.

Ramzes, я опять бы сказал обратное, что это в английской версии Чеширский Кот говорит как существо нетрадиционной ориентации. Только, к сожалению, там это было сделано нарочито.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
KazyДата: Пятница, 2011-05-13, 10:59 AM | Сообщение # 799
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (H0R)
Ramzes, я опять бы сказал обратное, что это в английской версии Чеширский Кот говорит как существо нетрадиционной ориентации.

btw, у него вроде как даже татуировки Марса и Венеры, что намекает на средний пол, в одном из тредов читала посты, но проверить это так и не удосужилась.о.о


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
PlayerDarkДата: Пятница, 2011-05-13, 6:25 PM | Сообщение # 800
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Warcraft 3 софтклаб перевел на пять с плюсом. С тех пор я им верю.
 
MaryДата: Суббота, 2011-05-14, 4:47 PM | Сообщение # 801
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Все платья Алисы:

Где канон??? DDDD:




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
GroteskДата: Суббота, 2011-05-14, 11:04 PM | Сообщение # 802
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline





 
RamzesДата: Воскресенье, 2011-05-15, 0:43 AM | Сообщение # 803
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Grotesk,
аригато за картинки и ролики,
по ним видно, что игра выглядит великолепно
а кому не понравится, то вам просто игры надоели как таковые


stop looking for good sense here..settle for any
 
H0RДата: Воскресенье, 2011-05-15, 9:51 AM | Сообщение # 804
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете что, Ramzes, Grotesk, я опять почешу место, которое чешется. От всех заявленияй, которые я уже высказывал, всё равно не окажусь.
Но прибавлю, что на самом деле эти арты, скриншоты, ролики, сэмплы, демоверсии нужны в первую очередь не нам, а издателю, дабы продемонстрировать инвесторам, что их деньги не зажали и они не расходуются в пустую.
То есть к Нам, конечным потребителям продукта - покупателям игры, вся эта реклама имеет довольно малое касательство.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-05-15, 8:52 PM | Сообщение # 805
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
..а тем временем в контактике появилось видео с первыми двадцатью минутами игры уже который день отчаянно пытаюсь не смотреть

links | icon by mysteryof
 
H0RДата: Воскресенье, 2011-05-15, 9:09 PM | Сообщение # 806
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, я ещё вякну:
Grotesk, не принимайте близко к сердцу, ведь всё, что я здесь пишу - это не просто злобная тирада, а вполне закономерные рассуждения, основанные на фактах. Так что отбросьте неприязнь и просто - с Днём Рождения Вас!!!

Quote (Ramzes)
а кому не понравится, то вам просто игры надоели как таковые

Ramzes, я и впрямь должен сказать, что современные игры надоели. Но здесь уже писали (и не Вы ли это, случайно, были?), что Alice: Madness Returns именно на общем фоне нынешних игр как луч света в тёмном царстве тупых рельсовых шутеров, загнивающих фентезийных ролевух и псевдоисторических стратегий.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
GroteskДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:58 PM | Сообщение # 807
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
H0R, спасибо! Очень неожиданно! Какая неприязнь? У каждого своё мнение, я это прекрасно понимаю! Спасибо Вам! smile
P.S. И всё-таки я выложу первые 10 минут игры! хехе! tongue

А также:
Американ МакГи: Alice 3 есть в планах
Автор серии Alice Американ МакГи (American McGee) заявил, что не знает, увидит ли когда-нибудь свет третья часть приключений съехавшей с катушек Алисы.

«Этот вопрос надо задавать Electronic Arts. Мне пока сложно что-то сказать об этом», — говорит он.

Понятное дело, судьба серии напрямую зависит от продаж сиквела. Впрочем, планы на разработку третьей части все-таки имеются.

«Когда мы брались за работу над первой частью, мы планировали трилогию: в первой игре Алиса одержит победу над миром своих фантазий, во второй — главной темой станет реальный мир, а в третьей мы хотели показать, как эти миры соединяются в одно целое. Я не могу говорить об этом подробно, но у меня имеются задумки для следующей игры», — утверждает Американ.
На заметку:

По словам Американа МакГи (American McGee), экшен Alice: Madness Returns станет последней его мультиплатформенной ААА-игрой. Американ говорит, что теперь студия Spicy Horse сосредоточит свои усилия на рынке бесплатных онлайновых игр (free-to-play).

«Вряд ли в будущем мы будем выпускать на консолях игры ААА-класса. Мы хотим начать работу над ММО-проектами, казуалками для азиатского рынка с системой free-to-play, — сообщил МакГи. — Как только мы закончим с Alice: Madness Returns, то двинемся в новом направлении».

Впрочем, если продажи Alice: Madness Returns впечатлят издателя, то, возможно, МакГи сделает исключение.




Сообщение отредактировал Grotesk - Воскресенье, 2011-05-15, 10:59 PM
 
KazyДата: Понедельник, 2011-05-16, 0:36 AM | Сообщение # 808
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Grotesk, С Прошедшим!!! @>->- happy

Quote (Grotesk)
«Когда мы брались за работу над первой частью, мы планировали трилогию: в первой игре Алиса одержит победу над миром своих фантазий, во второй — главной темой станет реальный мир, а в третьей мы хотели показать, как эти миры соединяются в одно целое. Я не могу говорить об этом подробно, но у меня имеются задумки для следующей игры», — утверждает Американ.

Сразу "Запрещенный Прием" вспомнился


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Скрима_СинклерДата: Понедельник, 2011-05-16, 11:51 AM | Сообщение # 809
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
1. Эта бабуся ещё до превращения в НЁХ выглядела как безумная фантазия zonked
2. У Кота мнутся зубы, когда он говорит... aghast


Yowsa!

Сообщение отредактировал Скрима_Синклер - Понедельник, 2011-05-16, 11:52 AM
 
ScarliteДата: Понедельник, 2011-05-16, 4:46 PM | Сообщение # 810
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Grotesk, с прошедшим :3
Quote
Мы хотим начать работу над ММО-проектами, казуалками для азиатского рынка с системой free-to-play, — сообщил МакГи.

ММО ОТ МАКГИ *______* ХОТЕТЬ

алсо, у Алисы есть сестра? о___о


links | icon by mysteryof
 
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Alice: Madness Returns (МакГи снова делает Алису!)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz