Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » музыка в игре (сабж))
музыка в игре
WhiteKnightДата: Четверг, 2009-07-23, 5:59 PM | Сообщение # 46
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Странно. Никогда не думал, что буджумы могут так петь. Точнее, что они вообще петь могут.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Четверг, 2009-07-23, 6:33 PM
 
azrailДата: Четверг, 2009-07-23, 6:25 PM | Сообщение # 47
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
гы.. я тоже подпеваю))))

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
Чеширский_ЛисДата: Четверг, 2009-07-23, 11:34 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
WhiteKnight, Вы сами ответили на свой вопрос: именно наши сообственные мысли и делают ее страшной и давящей. Готов поспорить на пол хвоста, что господин Вренна и не задумывался о разных боджумьих хорах и стукоте Королевы.

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
EcilaДата: Четверг, 2009-07-23, 11:54 PM | Сообщение # 49
I'm Not Edible
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Чеширский_Лис Дата: Четверг, Сегодня, 11:34 Pm | Сообщение # 48
Готов поспорить на пол хвоста, что господин Вренна и не задумывался о разных боджумьих хорах и стукоте Королевы

он вообще наверное ни о чём тогда не задумывался. ща наверное его каждый репортёр когда берёт интервью--норовит спросить
--мол вот вы сочинили...
--да да ( не даёт договорить , и ехидно так улыбается ) smile

зы--надеюсь я когда нибудь сделаю ремиксы на пару тем. вот только с делами разберусь.

 
Чеширский_ЛисДата: Пятница, 2009-07-24, 0:27 AM | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Да-да..Помните, поучительную историю с Дугласом Адамсом и "42":

"На всём протяжении карьеры Дугласа Адамса огромное количество раз спрашивали, почему он выбрал именно число 42. Предлагалось много теорий, но все они были отвергнуты. Но однажды, 3 ноября 1993 года, он всё-таки дал свой ответ:

"Ответ на это очень прост. Это была шутка. Мне нужно было число, желательно число небольшое и обычное, и я выбрал это. Двоичное представление, тринадцатеричное исчисление, тибетские монахи — всё полнейшая ерунда. Я сидел за своим столом, уставившись в сад, и подумал: «42 подойдет». И напечатал. Вот и всё.""


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
МуханёнокДата: Пятница, 2009-07-24, 8:38 PM | Сообщение # 51
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Вопрос всем. Бывало ли такое, что вам мерещилась мызыка из игры, ну, например, когда вы находились в каком-нибудь шумном месте? Или какие-то отдельные звуки?

ПостоЯннОООоооо!!! И вообще, не только из игры, а даже любая другая. Когда галдят вокруг это ещё пол беды, что глючит на звуки. Подозрительно когда сидшь в тишине и в друг не откуда в ушах прям как по нотам.
Особенно когда в ванне в воду с головой уходишь, вот там ппц просто как... даже задумываешься, не ужели и впрямь в нутре звучит, и причём так отчётливо... wacko


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
duchessДата: Пятница, 2009-07-31, 8:14 AM | Сообщение # 52
Chop off her head!
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Offline
Музыка в игре просто гениальна! Да зравствует, о великий и могучий Крис Вренна. Очень сильная музыка, действует на подсознание, передает атмосферу игры. Когда играла первый раз на меня произвела впечатление мелодия The Centipede, с Алискиным плачем. И стех пор она никак не может выселится из моей головы. Иногда я думаю, что у меня шизофрения. smile

Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-07-31, 10:06 PM | Сообщение # 53
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Меня шляпниковская тема просто прёт, ещё бы рока добавить ваще отпад будет. А песенка на плато гусеницы ну бесит, ну не могу я!!!! депрессняк начинается.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
ЛилиДата: Вторник, 2009-08-04, 1:09 PM | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
мне тоже вся музыка нравится, она гениальна...Просто идеально подходит к игре, особенно в сочетании с громом, плачем и т.д. Прям давит на психику.
А любимая это Village_of_the_doomed - весьма мелодичная и хорошо подходит для начала игры и Time_to_die - как символ того , что все закончилось и наступает финальная битва.

Добавлено (2009-08-04, 1:09 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас вот послушала flying on the wings of steam-все не могу вспомнить, на каком уровне эта музыка звучала?


Белые ходят первыми.
 
SweetReVengeДата: Вторник, 2009-08-04, 1:37 PM | Сообщение # 55
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лили)
Кстати, сейчас вот послушала flying on the wings of steam-все не могу вспомнить, на каком уровне эта музыка звучала?

Она благодатным для безумия души потоком изливалась из колонок на уровне Airborne Terror. (напомню этот чудный уровень: это там, где черезвычайно много паровых труб)


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-04, 9:47 PM | Сообщение # 56
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Мой нелюбимый уровень dry не обращайте внимания
Вспомнила!! Моя любимая музыка - с уровня keep, там где Чеширик умирает sad cry - там эти струны ТАААК играют....... я кайфую моментально. Когда так : Брынь, брын, брыынь...... grin heart heart heart Чувствуется конец.... Грустно и при этом то неземное ощущение....


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
duchessДата: Четверг, 2009-08-06, 6:33 AM | Сообщение # 57
Chop off her head!
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Offline
Это time to die? Да, очень грустная музыка, одновременно и самая любимая. Ощущение конца. Алиса осталась совсем одна, и даже Чешика, ее последнего союзника...хрясь! cry sad
Эта мелодия вызывает у меня чувство радости и одновременно печали. cry heart


Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?

Сообщение отредактировал duchess - Четверг, 2009-08-06, 6:34 AM
 
Lucy_AcidДата: Четверг, 2009-08-06, 10:00 PM | Сообщение # 58
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я у Вренны в альбоме не слушала. Но музыка вгоняет в сонную грусть, хотя это так....чуть-чуть грусть.. Даже ночью кажется что день.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
SweetReVengeДата: Суббота, 2010-01-09, 10:06 PM | Сообщение # 59
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Но музыкальна не только музыка игры)
В свихнувшемся мире American McGee's Alice поют самые неожиданные предметы. Там звучат стены, слезы и зеркала.
Я впервые услышала боевой рев Буджума и звук удара розовом фламинго по крикетному мечу. Я впервые слышала, как звучат несуществующие создания, что необычно и удивительно. Но это еще и страшно. Присутствие зла подобно щупальцам, пробившим ходы повсюду в Стране чудес; мы слышим его вдохи и выдохи сквозь червоточины сна.
Нельзя уловить ту грань, где из позвякивания колокольчиков и одышки паровых машин возникают необъяснимо атмосферные мелодии Криса Вренны. Граница размыта, точно во сне, где звуки повторяются, образовывают циклы, знакомые и неуловимые одновременно.
Пещеры American McGee's Alice наполнены постукиванием, звоном, скрипами и шипением. Звенящий фон похож на трели металлических сверчков. Иногда вторгается что-то еще, и я почти угадываю, что, но догадка оказывается ложной, потому что в ночном кошмаре невозможно определить принадлежность леденящего шороха. В ночном кошмаре тиканье часов способно оглушить, тогда как их бой едва слышен.
Был ли в American McGee's Alice звук, от которого мурашки бежали у вас по коже? А я прямо сейчас могу вспомнить целую дюжину. wink


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2010-01-09, 11:26 PM | Сообщение # 60
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я не забуду уровень "Зеркальное отражение". Вот его звукосопровождение могу вспоминать даже ночью..

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » музыка в игре (сабж))
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz