Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Влияние Алисы
Влияние Алисы
waiteДата: Суббота, 2008-02-16, 10:22 PM | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я уверен, что именно так выглядела бы настоящая Алиса smile Картинка сделана талантливой русской поклонницей этой игры.

А здесь есть песня, написанная французским музыкантом, под впечатлением от вышеуказанной картинки

Сообщение отредактировал waite - Воскресенье, 2008-02-17, 6:34 PM
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:15 PM | Сообщение # 2
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Класс! Пасиб за ссылки, песня прямо таки порадовала)
Кстати, и за информацию тоже) Я почему-то думала, что эта картинка - часть концепта)))



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
RamzesДата: Вторник, 2008-02-19, 3:57 PM | Сообщение # 3
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Картинка не открывается... sad

stop looking for good sense here..settle for any
 
JDarkДата: Вторник, 2008-02-19, 6:31 PM | Сообщение # 4
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Ramzes, у меня все работает.

Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
RamzesДата: Вторник, 2008-02-19, 6:58 PM | Сообщение # 5
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
JDark, терь и у меня )

stop looking for good sense here..settle for any
 
waiteДата: Вторник, 2008-02-19, 8:59 PM | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ну что же вы biggrin страна должна знать своих героев ... именно после этой картинки пришла мысль снять фильм к Алисе

кстати ... вот пара мотивов того же автора, похоже, что эта Алиса уже отвоевалась Alice & importunate Cat и Bored Alice

 
DronchikДата: Вторник, 2008-02-19, 11:29 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, а зачем ей бинокль?

Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
RedRoseДата: Среда, 2008-02-20, 0:17 AM | Сообщение # 8
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
кстати ... вот пара мотивов того же автора, похоже, что эта Алиса уже отвоевалась

Та ну, если бы не некоторые детали, я бы вообще не догадалась бы что это Алиса.....
Quote
Интересно, а зачем ей бинокль?

Cмотреть издалека на взрыв на заднем плане. wink

А первая картинка мне нравится(из первого поста), я, правда, изменила бы некоторые маленькие детали, но опустим это wink happy


тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

Сообщение отредактировал RedRose - Среда, 2008-02-20, 0:20 AM
 
waiteДата: Среда, 2008-02-20, 10:42 AM | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
похоже что последние картинки - просто хохма без страсти к явным совпадениям и пояснениям smile не все же Алисе в синих платьях ходить... и завивку сделать иногда можно

RedRose, авторов исправлять не стоит, так как главное - энергетика, а все якобы промахи - на самом деле дополнения cool
Для фанатов пиратов карибского моря

Добавлено (2008-02-20, 10:42 Am)
---------------------------------------------
tongue почему в артах и в игре - разные символы на карманах передника и кулоны; почему в игре бюст есть, а на артах он меньше .... ммм ... в игре платье вообще не такое + длина все время разная и т д ... а на этой картинке Алиса просто повзрослевшая (спустя 2-3 года), так автор и пишет кстати

Сообщение отредактировал waite - Среда, 2008-02-20, 10:53 AM
 
RamzesДата: Среда, 2008-02-20, 3:33 PM | Сообщение # 10
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
***

Рисуите сами... чем чужие картинки...

да нас мало но это того стоит


stop looking for good sense here..settle for any
 
RedRoseДата: Среда, 2008-02-20, 10:24 PM | Сообщение # 11
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
RedRose, авторов исправлять не стоит, так как главное - энергетика, а все якобы промахи - на самом деле дополнения

Хе, кто меня учит, я сама неплохой рисовальщЧег и автор многих, неплохих и даже больше,по словам друзей и знакомых, рисунков, поэтому своим глазом и вполне набитой рукой я вполне могла бы кое-что добавить или изменить....... Это мое ИМХО
Да простят меня все мои дорогие форумчане, у кого мнение иное....

Да, кстати, waite, ты случаем не автор этих самых рисунков? А то, *да простят меня снова, это снова мое ИМХО* ты как то странно восхваляешь и восхищаешся рисунками, которые мы можем видеть выше?


тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

 
AdBrotherДата: Среда, 2008-02-20, 10:43 PM | Сообщение # 12
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
RedRose, замечено верно...
Кста, первая и вторая картинка различаются мало чем, но первая интересна больше Чеширом. Во второй
Quote
все якобы промахи - на самом деле дополнения
ИМХО были сделаны исключительно зря.

Quote
похоже что последние картинки - просто хохма без страсти к явным совпадениям и пояснениям не все же Алисе в синих платьях ходить... и завивку сделать иногда можно

Не знаю, лично мои предпочтения подсказывают мне, что это творчество "на тему" в рамках Алисы особой роли не играют. Самая первая - да, шедевральная, а две последующие... Я не говорю это с позиций конформистских, а с позиций соответствия сюжету и атмосфере. Не думаю, что Алиса, закончив войну, стала бы такой "конфетной девачкой"...
Да и энергетики особой (да простит мну аффтар) нема... Или просто мне не близко...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
RedRoseДата: Среда, 2008-02-20, 11:14 PM | Сообщение # 13
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
А, да...... Мы с AdBrother те самые фанаты ПКМ... wink И поэтому.......Джек Воробей, как это не прискорбно, к Алисе не имеет никакого отношения, это в другую тему пжалста, не засоряйте нам форум, очень прошу... Спасибо.
А теперь, раз уж здесь оказалась эта картинка, то я, выскажу пару своих замечаний...... Болотно-зеленый фон не катит здесь вообще..... И, мазки поменьше бы, грубовато...


тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

 
AdBrotherДата: Среда, 2008-02-20, 11:36 PM | Сообщение # 14
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
*отчетливо понимая, что это флуд*
Йооо.... dry А вот Джонни-то я и не приметила... Кстати да, фон просто отпад. Ну хоть не хохма без явных совпадений. Глаза у Воробья бешеные до невозможности. До сих пор улыбаюсь *извиняюсь*... В целом портретное сходство было достигнуто, но если говорить о материях типа энергетики, то напрашивается суждение, что Воробей нездоров. Как минимум душевно. Так что дополнения что надо...
Да, кстати, уважаемый waite, с какой целью эта пикча тут запощена? Для общего развития и приобщения нас, неразвитых, к творчеству многоуважаемой SCHNEEFLOCKE или по какому-то иному поводу?



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
bormoglotДата: Вторник, 2011-06-28, 1:11 PM | Сообщение # 15
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
долго думал в какой теме поделиться, в итоге сунул сюда
Так выглядит Чешир по мнению дизайнера игры Alice is dead



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Влияние Алисы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz