Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК ВЫНОСИТ МОСК!!!! ОМЕН НА СВОБОДЕЕЕЕ!!!!! (если вы набожный человек - вам не сюда СПАСАЙТЕ ВАШИ ДУШИ!!!)
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК ВЫНОСИТ МОСК!!!! ОМЕН НА СВОБОДЕЕЕЕ!!!!!
azrailДата: Четверг, 2009-07-02, 4:17 PM | Сообщение # 1
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
сомневаюсь, что среди русскоязычного населения остались те, кто сие еще не лицезрел... но рискну.
коментарии излишни... мои друзья, мне стыдно за моих соотечественников... вы не подумайте... мы не все курим такую траву... я сама ее ищу. ДЕМИДОВИЧ! ДАЙ МНЕ ТАКУЮ ТРАВУ!!! и с народом братским поделись! а то зажали там с этим хером лысым и священником напару...

http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaUlNs

http://www.youtube.com/watch?v=YGc9JgbKX9s

зы. а как они там в пентаграмку выстраиваются...

А ТЫ УВЕРОВАЛ?!


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Сообщение отредактировал AliseGothicCat - Четверг, 2009-07-02, 9:00 PM
 
МуханёнокДата: Четверг, 2009-07-02, 5:41 PM | Сообщение # 2
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaUlNs http://www.youtube.com/watch?v=YGc9JgbKX9s зы. а как они там в пентаграмку выстраиваются...

Эээээ... X)


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
azrailДата: Четверг, 2009-07-02, 5:44 PM | Сообщение # 3
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
ну???

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-07-02, 8:52 PM | Сообщение # 4
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
сомневаюсь, что среди русскоязычного населения остались те, кто сие еще не лицезрел... но рискну.
коментарии излишни... мои друзья, мне стыдно за моих соотечественников... вы не подумайте... мы не все курим такую траву... я сама ее ищу. ДЕВИДОВИЧ! ДАЙ МНЕ ТАКУЮ ТРАВУ!!! и с народом братским поделись! а то зажали там с этим хером лысым и священником напару...
http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaUlNs
http://www.youtube.com/watch?v=YGc9JgbKX9s
зы. а как они там в пентаграмку выстраиваются...
А ТЫ УВЕРОВАЛ?!

Посмотрел два раза, Не понял, с чего такой шум вокруг детской песенки? Мало ли кому что мерещится... Но скажу одно точно, дети не должны получать славу, большинство из них от этого портится, например, как это случилось с исполнителем главной роли "Один дома"



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Четверг, 2009-07-02, 9:01 PM | Сообщение # 5
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
хотя бы просто потому что ТАКОЙ БРЕД человек в 13 лет причем при помощи взрослого руководителя написать не может.. да еще и с закосом под сына дьявола happy

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-07-02, 9:09 PM | Сообщение # 6
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
хотя бы просто потому что ТАКОЙ БРЕД человек в 13 лет причем при помощи взрослого руководителя написать не может.. да еще и с закосом под сына дьявола

Не знаю, закоса не обнаружил, а на счёт бреда... Вы не были в моей школе, когда чел с 8 лет курит Приму, а с 10--дурь, от него и не такой бред можно услышать к 13)))))))))))))



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Четверг, 2009-07-02, 9:15 PM | Сообщение # 7
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, ну вот я тоже скланяюсь к этому варианту

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-07-02, 9:31 PM | Сообщение # 8
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
bormoglot, ну вот я тоже скланяюсь к этому варианту

Всё с нами ясно *напевает под нос* "...А за ними нарики, на воздушном шарике!..."



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Четверг, 2009-07-23, 6:39 PM | Сообщение # 9
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
еще прочла сегодня

Владимир Глушаков: “Хотим и перевод сделать на белорусский язык. Точнее, уже сделали!”

ЕРБ: Скажите, а остались ли в песне те же слова?

Владимир Глушаков: “Да, остались, только переведены на наш родной язык: “Чароўны трусік малюе крэйдай плюсік!”. Всё это останется, будет чудесно и смешно!
Я вчера увидел текст, и мне было очень приятно. Название такое — “Чароўны трусік”.

Наставник Юры Демидовича сообщил также, что в ближайших планах мальчика — спеть “Волшебного кролика” на украинском, английском и немецком языках.

Номер “Волшебный кролик” очень похож на сказочные фантазии. И Юра признался, что написать текст песни его вдохновила сказка “Алиса в стране чудес”.

Юра Демидович: “Я вспомнил ее. Люблю приходить домой и играть на фортепиано. Наиграл мелодию, она мне понравилась, я ее показал. И сразу мысли: какие могут быть к ней слова. Вот я читал эту сказку, вспомнил, как я читал эту “Алису в стране чудес“, и вот…”

Еврорадио: Почему ты написал песню именно о кролике?

Юра Демидович: “Я не знаю, мне так понравилась. Захотелось, чтобы было что-то необычное”.

Еврорадио: “А что означают удивительные слова якобы на латыни в припеве: “этис, атис, аниматис?”

Юра Демидович: “Аниматис" можно перевести как душа. А остальное — вроде бы кролик импровизирует, придумывает стихотворения, там же было такое — “стихи сочиняет, на скрипке играет”.

Добавлено (2009-07-23, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
а еще сегодня, когда читала все это, я уверовала в кролика! то что произошло было полное ПИПЕЦЦО! сидела я со знакомой в асе, говорили мы про Юрку) и тут бах! мой менеджер сходит с ума! начинает что-то пребовать, жутко глючить, возмущаться на все ведомых и не ведомых мне языках, угражать отрубиться нафиг. но самое смешное, так это то, что когда я закрыла странички с юркой и вырубила песенку все тут же прекратилось)))) я верю в кролика!)))

зы. голосуйте за кролика! евровидиние придет ко всем, а это значит зло придет и в ваш дом! откупитесь от нечистого - проголосуйте за юру))))


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
EcilaДата: Четверг, 2009-07-23, 9:53 PM | Сообщение # 10
I'm Not Edible
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
не понимаю что так все к этому конкурсу присосались. детское ЕВРОВИДЕНИЕ всеволишь пародия на взрослое--которое уже как 15 лет ( или даже больше опустилось ниже плинтуса )
и вапще smile там на талант уже давно всем чихать.

сорри --просто накипело со временем sad

 
Чеширский_ЛисДата: Четверг, 2009-07-23, 10:55 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
ээ..а..омг)

http://www.youtube.com/watch?v=KOGyDLhts6s

biggrin


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
azrailДата: Пятница, 2009-07-24, 5:05 PM | Сообщение # 12
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Ecila, наоборот.. это только в прошлом году там был ужас.. а до этого все было цивильненько.

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Сообщение отредактировал AliseGothicCat - Пятница, 2009-07-24, 5:15 PM
 
МуханёнокДата: Пятница, 2009-07-24, 8:07 PM | Сообщение # 13
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
http://www.youtube.com/watch?v=KOGyDLhts6s

Бредятина, волшебная wink


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
Чеширский_ЛисДата: Пятница, 2009-07-24, 8:22 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Ээээдис, ааатис аниматис!..Эээдис, аатис аматис!.. wacko tongue

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
МуханёнокДата: Пятница, 2009-07-24, 8:26 PM | Сообщение # 15
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
эээдис, ааатис аниматис!..Эээдис, аатис аматис!..

Тип замена старой абра-кадабре?


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК ВЫНОСИТ МОСК!!!! ОМЕН НА СВОБОДЕЕЕЕ!!!!! (если вы набожный человек - вам не сюда СПАСАЙТЕ ВАШИ ДУШИ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz