Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Тесты (Будем сюда тесты выкладывать.)
Тесты
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-11, 9:58 PM | Сообщение # 46
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже сбежала, как и вы.

В остальном(хотя выбирала малиновые халаты и кислотно зеленые в крапинку стены, так милее happy ):
Поздравляем!!!"вы...
"...выздоравливаете, мой друг!!"; Вы скоро отсюда выпишетесь! Ура!
гыгы, вот вам и психушка, психа выписали))))

Поздравляем!!! Вы ... Оказались у себя дома в кровати!
Это удивительно, но вы дома!Ура!!!!!!!
Брум, брум!! Психа домой выпустили!! В малиновом халатике))) wacko


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Среда, 2009-08-12, 10:01 AM | Сообщение # 47
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Вы переведены в палату мазахистов!!";Думаю в этой психушке не любят ножики!

Добавлено (2009-08-12, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Вы положены на повторный осмотр!Не везет...

Добавлено (2009-08-12, 10:01 Am)
---------------------------------------------
...какой-то психованный придурок запутывается в электрической проволоке,тем самым вызывая пожар. Пользуясь ситуацией ты как всегда выходишь сухой из воды и тихонько, спокойненько сбегаешь, по пути сбив с ног бабу Нюру и ещё с десяток умолишённых. Ай, да Аришка!!!

 
SweetReVengeДата: Среда, 2009-08-12, 2:06 PM | Сообщение # 48
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Итэкс.... Тест "Наша..."(какое домашненькое названьице, ИМХО)

Поздравляем!!!"вы...
"...переведены в палату мазахистов!!";Думаю в этой психушке не любят ножики!

*нервно смеётся* хах, на всех мазохистов один садист!? Это непомерные нагрузки!!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! biggrin

Хм, "Наша": ИЗВРАЩЕНИЕ!!!... ой, тфу, хотелось сказать не это, а...ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!

Поздравляем!!! Вы ... Оказались у себя дома в кровати! Это удивительно, но вы дома!Ура!!!!!!!

Дома? ДОМА!!!! дома...психушка ещё похлеще предыдущей, если вспомнить дела бытовые!!!

О, ещё один линк?.. Какая прелесть!!!..
Начало вызвало взрыв торжествующего смеха: "Ты — Аришка. Самая жизнерадостная, весёлая, оптимистичная и любознательная девчонка! Сегодня сбылась твоя мечта — ты в психушке!"

На этом заканчивается твоё познавательное похождение в психушку))) Ты реальная МаНьЯчКа и тебе уже готовят отдельную комнатку.. ...Но в последний момент...
...какой-то психованный придурок запутывается в электрической проволоке,тем самым вызывая пожар. Пользуясь ситуацией ты как всегда выходишь сухой из воды и тихонько, спокойненько сбегаешь, по пути сбив с ног бабу Нюру и ещё с десяток умолишённых. Ай, да Аришка!!! wink

Добавлено (2009-08-12, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
Поделюсь и своими милыми находками:

здесь вариантов- уйма: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65878

а здесь можно много чего повыбирать.... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46348 tongue


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
bormoglotДата: Среда, 2009-08-12, 9:07 PM | Сообщение # 49
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
ведь это вовсе была не девочка ...
а секретарша книги Рекордов Гиннеса
В прикол не вьехал, но смеялся

ваш диагноз- Имбицильность
Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овоща....
Не поверите, от моих ответов тест впал в ступор часа на два



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Среда, 2009-08-12, 9:15 PM | Сообщение # 50
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
ведь это вовсе была не девочка ...
а Джон Крамер

Хто це такой?(перевод: Кто это такой?) Я таких не знаю......компьютерщик. Дум 3 что ли сделал? Или режиссер..нет тот Ромеро был(хм, какая романтичная фамилия, почти Ромео)

ваш диагноз- Имбицильность
Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овоща....

однако, что это такое?? surprised


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Среда, 2009-08-12, 9:15 PM | Сообщение # 51
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
ведь это вовсе была не девочка ...
а Штирлиц. но ещё никогда он не был так близок к провалу...
 
Lucy_AcidДата: Среда, 2009-08-12, 10:08 PM | Сообщение # 52
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Имбецильность (от лат. imbicillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбицилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.



♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
SweetReVengeДата: Четверг, 2009-08-13, 10:35 AM | Сообщение # 53
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, хотя во втором тесте кроме имбецильности есть другие варианты....

ваш диагноз- Маниакально-депрессивный психоз!
Уведите его!!! Уведите!!!!а то он(она) нас тут всех убьёт...

Добавлено (2009-08-13, 10:35 Am)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39235
Ну - с, батенька, ваш диагноз - Наполеон!
Комментарии излишни! Типичный случай. впрочем, ты мог бы стать Иваном Грозным и Цезарем.

А тест про психбольничку- роскошный....
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20629
Вы - это я.
Странное существо. С одной стороны, носит белый халат, и потому хватать и колоть его в задницу нельзя. Имеет собственные ключи от отделения, но на незаконного ребенка глав. врача не похож. Приходит, когда захочет, таскает истории болезни из шкафа, пристает к пациентам, психиатрам мешает чай пить... А то и просто сидит возле пятой палаты и картинки рисует. Про монстриков. Бр-р-р.


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-08-13, 11:44 AM | Сообщение # 54
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Ну - с, батенька, ваш диагноз - Наполеон!
Комментарии излишни! Типичный случай. впрочем, ты мог бы стать Иваном Грозным и Цезарем.
Наполеон--диагноз?
Вы - психолог.
Самый загадочный человек на отделении. Ни врачи, ни пациенты понятия не имеют, каков круг его обязанностей, что позволяет ему безнаказанно прохлаждаться. Вообще-то, существует два основных типа психологов - молодой да глупый и старый да мудрый. Первый характеризуется ненасытным любопытством и жаждой всем помочь. Второй - ничем не характеризуется и пьет чай с психиатрами.
Качмар, а он обзывается, а я всё про него раскажу!



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Четверг, 2009-08-13, 5:55 PM | Сообщение # 55
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Ну - с, батенька, ваш диагноз - Зевс!
Мания величия в божественной форме! Тебе кажется, что ты Зевс, живешь на Олимпе и пьешь нектар! Нужно срочное и неотложное лечение!

Добавлено (2009-08-13, 11:58 Am)
---------------------------------------------
Вы - психиатр.
Вы здесь работаете. По крайней мере, так считается. Вы совершаете обходы, беседуете с пациентами, пишете истории болезни и выписываете лекарства. И ответственность у вас нешуточная. Но это лишь и иллюзия, как и вся наша жизнь. Впреки расхожему мнению, вы - оплот душевного здоровья. Сидите себе, разговариваете, чай пьете. А за работой аффтар вас ни разу не застукал.

Добавлено (2009-08-13, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
А ели бы я был главврачом - сделал бы для всех пси, ой, то есть пациентов костюмчики, обращался бы с ними как с теми, кем они себя считают и водил бы к ним на платные экскурсии... Эх, размечтался...

 
bormoglotДата: Четверг, 2009-08-13, 8:50 PM | Сообщение # 56
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Ей-богу, вы б ссылки красненьким выделяли б, их не сразу видно


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Четверг, 2009-08-13, 9:29 PM | Сообщение # 57
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Ну - с, батенька, ваш диагноз - психопат - одиночка.
То есть креведко! Просто окнчательно съехал с катушек, обожрался планктона и перекупался в море, после чего подхватил сильнейший солнечный удар!

Бугага! Йа креведко!! wacko Ладно, без шуточек. Я одиночка, и люблю одиночество! А планктон не ем! sad

Вы - это я.
Странное существо. С одной стороны, носит белый халат, и потому хватать и колоть его в задницу нельзя. Имеет собственные ключи от отделения, но на незаконного ребенка глав. врача не похож. Приходит, когда захочет, таскает истории болезни из шкафа, пристает к пациентам, психиатрам мешает чай пить... А то и просто сидит возле пятой палаты и картинки рисует. Про монстриков. Бр-р-р.

Угу, стремительная походка, хорошие отношения с больными, малиновый халат и некоторое сумасшедствие! Это я! А не я это вы.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2009-09-12, 2:18 PM | Сообщение # 58
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Такой вот тест. Был помещён в верху сайта, где объявления, с пометкой "Ты гений или дурак?". Провоцирующая надпись.
http://russian-iq.ru/?Id=2
 
MaryДата: Суббота, 2009-09-12, 3:26 PM | Сообщение # 59
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Какие тесты))))))))))))))))
вы остались в дурдоме
а что, вас это вполне устраивает. вы живете в одной палате с Брумом и стали лучшими друзьями. А еще вы научили Брума говорить брям и брим, правда в следствие того, что словарный запас Брума сильно обогатился, врачи посчитали, что вы оказываете плохое на него влияние. вас поместили в одну палату с логопедом, так как вы разучились нормально говорить логопеду стало не скучно прибывать в этой психушке
Поздравляем!!!"вы...
"...переведены в палату мазахистов!!";Думаю в этой психушке не любят ножики!
Поздравляем!!! Вы ... Положены в психушку"НАША" !
Вы положены на повторный осмотр!Не везет...
На этом заканчивается твоё познавательное похождение в психушку))) Ты реальная МаНьЯчКа и тебе уже готовят отдельную комнатку.. ...Но в последний момент...
...какой-то психованный придурок запутывается в электрической проволоке,тем самым вызывая пожар. Пользуясь ситуацией ты как всегда выходишь сухой из воды и тихонько, спокойненько сбегаешь, по пути сбив с ног бабу Нюру и ещё с десяток умолишённых. Ай, да Аришка!!!




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2009-09-12, 9:31 PM | Сообщение # 60
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
всё хорошо, IQ прошла за 15 мин. но смс надо платить sad гады!!!!

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Тесты (Будем сюда тесты выкладывать.)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz