Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Почему нас так мало...
Почему нас так мало...
ДелфиДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:20 PM | Сообщение # 61
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Критиковать - это не обязательно обливать грязью... (или чем похуже) Ну раз уж со рта больше ничего не вылазиет, кроме этого... Это точно от
Quote (AdBrother)
личного неисчерпаемого дегенератизма
tongue


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
ДемьянДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:34 AM | Сообщение # 62
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, критиком работать - редкая работа. скорее всего, "критегом" он работает на общественных началах, пытаясьт омрачить как можно больше улыбок. он и подобные водятся на форумах, реже в жэжах-)
неприятно удивлен был, обнаружив и здесь такого же персонажа. не будем о нем) он в прошлом)


- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 12:29 PM | Сообщение # 63
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян, думаю мало что изменилось, просто повода нового еще не нашел wink Неадекватные люди, что сказать... Мне кажется, это гипертрофированная потребность в самовыражении путем подавления других. Короче, неполноценные.


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ДелфиДата: Понедельник, 2008-03-17, 12:37 PM | Сообщение # 64
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян, AdBrother, ему наверно на работе хорошо руководство вставляет за то, что нормальных статей не пишет... Вот он и отплёвывается злобой в статье - хоть на чём-то надо отыграться...
Или его бесит собственная ничтожность - хотел сам игры создавать, да мозгов не хватает, вот и приходится в редакции сидеть - всякую чушь писать...
wacko wacko wacko


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:01 PM | Сообщение # 65
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, один черт его по-моему уволили:) Я хотела ему ответ написать, и не нашла его в списке сотрудников.


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ДемьянДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:05 PM | Сообщение # 66
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AdBrother)
гипертрофированная потребность в самовыражении путем подавления других.

в точку. только я бы добавил-попытки подавления-)
biggrin


- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:15 PM | Сообщение # 67
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян, ты меня понял:) Жаль, что эти попытки иногда могут сильно обрубить настрой sad

Я таких людей принципиально презираю...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)


Сообщение отредактировал AdBrother - Понедельник, 2008-03-17, 1:17 PM
 
ДемьянДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:36 PM | Сообщение # 68
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
smile AdBrother, нормально) мы - выше)

- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:52 PM | Сообщение # 69
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Демьян, ага smile Только в обществе, как в стаде, некоторые личности привыкают решать вопросы числом. А товарищей, не отличающихся наличием собственного мнения, легко смутить резким негативным, самоуверенным и наглым заявлением. Это, безусловно, минус.


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)


Сообщение отредактировал AdBrother - Понедельник, 2008-03-17, 1:53 PM
 
ДелфиДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:57 PM | Сообщение # 70
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, а я когда-то давно (наверно в 2000) прочитала маленький обзор этой игрушки в журнале, мне так понравилось описание, я решила, что когда-нибудь, когда меня будет комп, я в неё поиграю. happy
Хорошо, что мне статья этого отморозка не попадалась. А вдруг я бы поверила? tongue


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
ДемьянДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:20 PM | Сообщение # 71
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, не попалась бы wink в аналоговых журналах такое не напечатают, а компа, как ты говоришь, у тебя тогда небыло-))

- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
ДелфиДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:04 PM | Сообщение # 72
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AdBrother)
Делфи, один черт его по-моему уволили:) Я хотела ему ответ написать, и не нашла его в списке сотрудников.

Наверно кто-то до тебя написал... wacko И может быть не один раз. wacko wacko Может быть не только за эту статью. Вот его и пнули оттуда. tongue

Демьян, а вдруг?.. cool И тогда вас могло быть ещё меньше. Да кстати, по сути этой темы. По поводу новичков, которые регятся и не пишут... Я разергилась, потом денёк просто просматривала форум... Немного огорчило то, что активное обсуждение многих тем как-то свернулось, многие последние посты были январские-февральские. Форум показался подзаброшенным. sad Но я кое-где (про оружие, про врагов, про саундтреки, про вилли вонку и т. д. и т. п.) написала своё мнение. И вот вы на это откликнулись! Вновь зашевелились обсуждения. Я этому очень рада. happy


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:12 PM | Сообщение # 73
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, фанатов Психонавтов еще меньше:) На моем форуме максимум активности - 2 человека онлайн


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
RedRoseДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:18 PM | Сообщение # 74
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Делфи, все дело в минимуме человек на форуме, мало кто приходит и начинает писать дельные вещи(поэтому темы и пустуют), чаще, что очень огорчает, сюда приходят флудеры, которых мы с AdBrother активно гоняем))) wink

тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

 
AdBrotherДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:27 PM | Сообщение # 75
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
RedRose, ога, это про нас. К сожалению, флудеров приходит не так уж и мало:(


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Почему нас так мало...
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz