Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Табуретки от А (Я создам табуреточное царство!)
Табуретки от А
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:34 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Хм. Табуретки...для меня всегда стулья обладали сакральным шармом, а вот...хм...четыре ножки, либо не важно?

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
НэшерДата: Понедельник, 2012-02-06, 10:32 PM | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
хм, табурет... табурет - это задница на 4 ногах! а задница на 4 ногах это клево)
хотя задница на 4 ногах и со спиной, это тоже хорошо... а задница на 4 ногах, со спиной и двумя руками навевает разные фантазии...


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Понедельник, 2012-02-06, 10:41 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
Хм. Табуретки...для меня всегда стулья обладали сакральным шармом, а вот...хм...четыре ножки, либо не важно?

Quote (Нэшер)
хм, табурет... табурет - это задница на 4 ногах! а задница на 4 ногах это клево)
хотя задница на 4 ногах и со спиной, это тоже хорошо... а задница на 4 ногах, со спиной и двумя руками навевает разные фантазии...


К сведению, в детстве автора преобладали табуреты на трёх ножках с желтой попкой... А табурет на трёх ножках - это ведь символ опоры на собственные силы. Посудите сами: Три ножки - три опорные точки. Из начального курса геометрии все, конечно, помнят, что три точки - идеальное количество точек для задания плоскости. Именно поэтому трехножные табуреты такие устойчивые. Отсутствие же спинки диктует сидящему не опираться на что-то постороннее, надеяться и рассчитывать только на свой хребет, что должно на подсознательном уровне развивать самостоятельность.
А ещё из табуретов было здорово делать замки, в которые не пролазили взрослые.

А Неш, конечно же, чуть позже проиллюстрирует свои фантазии красочными картинками? ХД
 
Чеширский_ЛисДата: Вторник, 2012-02-07, 8:28 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Замок, замок, замок, я хочу табуретный замок!

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
АнькаДата: Вторник, 2012-02-07, 8:36 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
Замок, замок, замок, я хочу табуретный замок!

Вот и у меня это голубая мечта... А пока - дом из стульев


Сообщение отредактировал Анька - Вторник, 2012-02-07, 8:38 PM
 
НэшерДата: Вторник, 2012-02-07, 10:02 PM | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
мммм.... желтая попка.... упругая, аккуратная и такая желтая.... *капает слюнями на клаву*
Нэш проиллюстрирует, отчего бы не проиллюстрировать))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Суббота, 2012-09-15, 9:53 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
Нэш проиллюстрирует, отчего бы не проиллюстрировать))

Неш опасен ХД

Добавлено (2012-02-29, 11:22 PM)
---------------------------------------------
Быстроарт: Мавис, Fairy Tail



Основные этапы рисования: http://artforum.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p28

Добавлено (2012-03-07, 7:16 PM)
---------------------------------------------
Доделала


Статический


Как делалось

Добавлено (2012-03-11, 9:36 PM)
---------------------------------------------
Переделала-таки. Я долго к этому готовилась, но ведь сдержала слово!!

Добавлено (2012-04-05, 4:32 PM)
---------------------------------------------
Улыбка богини, готовое:


Как делалось

Добавлено (2012-05-27, 4:35 PM)
---------------------------------------------
Недавно участвовала в литературном конкурсе по истории одной казуалке. Получилось, вроде бы, неплохо, пускай тут тоже лежит - может, кто-нибудь и прочитает.

Краткое объяснение:
Странник Рей - персонаж, дающий квесты
Хана - владелица магазина, где можно приобрести редкую броню и боевых питомцев - драконов.
Повествование ведется от лица вампира.

ДРАКОНЬЯ СКАЗКА

В слабо освещенной комнате горело всего лишь четыре свечи. Но даже этого света хватало, чтобы на стенах плясали причудливые тени людей, сидевших за столом. Их было трое: два парня и мужчина. Уже при первом взгляде становилось ясно, что едут они из разных мест. Молодые люди были явно из ближайшей деревни: об этом можно было судить и по их немного неотесанному виду и по грубо сшитой одежде, которую городские жители не использовали. Мужчина же явно был откуда-то издалека. Возможно даже, он спустился с гор или пересек половину материка, чтобы волею случая оказаться на этом постоялом дворе: потрепанная, но крепкая и удобная одежда, походная сумка. Возможно, даже, он был наемником или сражался на аренах – уж больно много шрамов на бледной вампирьей коже и уж больно хорошо заточен меч, стоявший в углу комнаты. В любом случае, ни внешний вид, ни происхождение не мешали путникам уже третий час рассказывать друг другу истории и байки.
- … и вот тогда мы рванули через все крапивное поле босиком, - рассказывал один из парней.
- Уж лучше неделю чесаться, чем получить палкой по спине от фермера Уокета, - добавил второй.
Молодые люди зашлись смехом, вспоминая свою историю. Вампир улыбнулся.
- Ну а ты? Тебе случалось впутываться в переделку, только потому, что друг просил «постоять на карауле, пока я буду привязывать к сторожевому псу Уокета пустые консервные банки»? - спросили ребята, давясь смехом.
- В переделку говоришь? – вампир задумчиво посмотрел на пламя свечи. – Возможно, вам покажется забавной та история с драконом…
- Так что же, ты нам расскажешь какую-то драконью сказку? Оборотни, феи, единороги – все это детские фантазии, которые становятся неинтересными, как только ты вырастаешь. Расскажи нам лучше еще что-нибудь про свою жизнь, – попросили молодые люди.
- Сказки… И как давно люди перестали видеть окружающих их существ? Оборотни, феи и единороги были всегда – они и сейчас населяют леса и города. А вот люди их видеть разучились: вместо рева дракона они слышат грохот грома, а в единорогах видят всего лишь прекрасных белых лошадей. Даже если бы у вас за спиной сидела фея, вы бы ее не заметили, потому что тоже не верите. Постепенно люди окружают себя своим собственным миром и в один прекрасный день вы не то, что оборотня не увидите, вы перестанете чувствовать себе подобных. Это печально: люди станут на столько одиноки, что им придется выдумывать свои собственные воображаемые миры. Однако я ушел в сторону от нашего разговора. Я хотел рассказать про дракона.

***

Добавлено (2012-05-27, 4:35 PM)
---------------------------------------------
В ту пору я был еще очень молод. Наверное, чуть постарше вас, ребята. В голове – ветер, в кошельке – дырка. На хлеб зарабатывал, выполняя работу по зачистке города: разбойники, волки, зомби… В нашем городе жил один вампир – Странник Рей, так его, кажется, звали – так к нему каждый день молодые ребята в очередь становились за заданиями. Это считалось почетным – помогать городу.
И вот как-то раз я шел на очередное задание. Меч в руках уже держал хорошо, поэтому отправили на остров Ужаса. Есть на этом острове сеть пещер – раньше там было гнездо драконов, однако они ушли, а в их бывшем доме завелась всякая нечисть: ведьмы и големы. И вот как раз в эти-то пещеры меня и послали за головой ведьмы.
К берегу я причалил поздно – уже была глубокая ночь. И хотя с тех пор, как солнце покинуло нас, на этой земле всегда темно, мне бы следовало отдохнуть и подготовиться к предстоящей битве. Но, как я уже говорил, я был совсем зеленый и мне просто хотелось поскорее выполнить свою работу.
Я шел, осторожно выбирая себе дорогу – ни к чему было привлекать к себе лишнее внимание. В пещере было холодно и тихо. Именно на фоне абсолютной тишины внезапно раздавшиеся рычание и писк были на столько неожиданными, что я рефлекторно выхватил из ножен меч и встал в боевую позицию. «Напрасно», - подумал я тогда. Из темноты на меня смотрели две пары светящихся глаз: янтарно-желные принадлежали детенышу дракона (и как он тут оказался? Вся его стая давно покинула эти места) и рубиновые – здоровенной крысе. Видимо, хвостатая тварь (это я о крысе), решила перекусить дракончиком, а тут я помешал. Крысе это не понравилось и она кинулась на меня, за что и получила мечем по морде. Дракон лезть в драку не стал – побаивался. На вид – ничего особенного: зеленая чешуя, голубое брюшко – один из самых распространенных окрасов в тех краях. А вот глаза... Понимающие они были. Как будто это и не дракон вовсе, а человек.
В другой бы раз я взял его на материк – в пещерах такой сопляк точно не выживет, а у нас его можно было бы отдать хотя бы Ханне. Милая девушка была, между прочим – многие парни с ума по ней сходили, а она всех отвергала... Говорят, была у нее тайная любовь, но кто он – не знал никто.
Но у меня было задание и мне нельзя отвлекаться. Отодвинув ногой крысиный труп, я пошел дальше, а дракон остался сидеть на месте. Спустя какое-то время впереди показался свет – логово ведьмы. Я приготовился и рывком влетел в ее убежище, параллельно обнажая меч. Свет исходил от костра, на котором стоял котелок с зельем, на стенах – символы и старые письмена, чуть дальше – полка с магическими ингредиентами. А вот самой ведьмы небыло. Мне потребовалась секунда, чтобы сориентироваться, однако было поздно – сзади что-то взорвалось, я упал и потерял сознание.
Проснулся я от боли: тело ныло, голова раскалывалась, перед глазами все плыло, но опасных травм небыло, что уже хорошо. Попытался пошевелиться и понял – руки связаны. Надо мной стояла ведьма и хрипло посмеивалась.
-Вот и попался, голубчик, – проскрипела она. - Глупый, голубчик, вкусный... Глаза – в баночку, а пальцы – в котелок. Хи-хи-хи! - довольно потирая руки, она отошла к котлу.
Наверное, она заметила меня, когда я ввязался в ту драку с крысой. В глазах начало проясняться и окружающие меня предметы стали приобретать четкость. Поэтому я практически сразу увидел два желтых драконьих глаза, смотрящих на меня из плохо освещенной части логова. Я не знаю, почему ведьма его тогда не заметила. Может, она потеряла бдительность оттого, что поймала меня? Дракон мигнул и переместился за полки с ингредиентами. Оп! И на пол полетела склянка с ногтями.
- Что это такое, голубчик? - ведьма подошла подобрать рассыпавшиеся ногти.
Оп! И на голову ей летит сосуд с какой-то подозрительной жидкостью. Тяп! И вот она уже держится за укушенную ногу.
- Ах, ты маленький, зеленый и противный! - ругалась она. - Погоди, голубчик! Поймаем, поймаем!
А дракон танцует вокруг неё, изводит: то банка полетит, то укусит. Я смотрю на них и не могу сдержаться от смеха. Наконец, малыш выбежал на середину комнаты и встал между ведьмой и котелком. Та была уже совсем измотана и себя не контролировала. Она бросилась на него из последних сил, а он прыг – и в сторону. Ведьма влетела головой в огонь.
Горела она долго и красиво: кричала, скрипела, бегала и каталась, рвала на себе одежду, волосы и кожу. Потом затихла, упала и больше не поднималась. Дракончик сидел возле меня и смотрел на труп ведьмы. Мне даже показалось, что вид у него тогда был гордый, мол «Смотри, смотри, я тоже сильный, ловкий и хитрый!». Я спросил его:
- Зеленый, может, тебе не составит труда еще и веревки перегрызть?
Он повернулся в мою сторону. В глазах читался укор. Он еще немного посидел, а потом подошел ко мне и опалил веревки маленьким огненным пламенем. Они не порвались, но стали достаточно слабыми, чтобы я сам мог выбраться.
- Гордый ты, да? Что ж, спасибо тебе – ты меня здорово выручил, - сказал я ему тогда: - Похоже, в этих пещерах тебя особо ничто не держит... Почему бы нам не создать союз? Пойдем со мной: за этими стенами лежит огромный мир, полный приключений. Уверен, тебе понравится.
Я встал и направился к выходу. Дракон немного помедлил, а потом пошел за мной.
- Да, тебя надо как-то называть... Как тебе имя Торин? Кажется, когда-то так звали одного крупного дракона, от которого была куча неприятностей.

***

Мужчина замолчал.
- И что потом? - спросил один из ребят.
- Потом? Потом Торин так и остался со мной. Мы уже не первый год ходим по материку и свое слово я сдержал – приключений на наши головы выпало предостаточно, - вампир усмехнулся.
- Драконы... Да сочинил ты все, – отмахнулись молодые люди, - Уже поздно. Наверное, лучше лечь спать – завтра нам снова в путь.
Ребята встали из-за стола. Уже у кроватей один из них споткнулся, упал и сильно выругался. Они посмеялись, легли и практически сразу уснули.
Вампир все еще сидел за столом и думал о чем-то своем.
- Торин, ты ведешь себя так, словно из яйца только вылупился. Подножка хвостом – похоже, из тебя и вправду вырос большой и проблемный дракон.
Вампир встал.
- Думаю, нам тоже следует поспать, - с этими словами он затушил свечи. В последних отсветах на стенах мелькнула тень дракона.

Добавлено (2012-08-01, 9:21 AM)
---------------------------------------------
Ура, дорисовала очередную картинку.


Как сие делалось

Добавлено (2012-09-15, 9:53 PM)
---------------------------------------------
Ух, я, прямо, довольна собой. Цирк смертников, Широ


Сие в процессе

 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Табуретки от А (Я создам табуреточное царство!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz