Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Концовка игры (Обсуждаем)))
Концовка игры
GGGrrrO0XXXДата: Понедельник, 2011-11-07, 3:26 PM | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Мёдобок)
Я вижу, мои слова вызывают сомнения.)

Отнюдь) Я ни в коем случае не ожидал, что мой пост так поймут. Небольшие сомнения в правдивости были, да, но высказывать их я и не собирался. В любом случае, после советуемого вами ознакомления с информацией о викторианской эпохе, все сомнения исчезли.
Quote (Мёдобок)
Судя по возрасту, указанному у вас в профиле, вам всего 12 лет, так что простите мой снисходительный тон

Ничего. собственно, другого я и не ожидал Сейчас везде естественным мерилом интеллекта в интернетах является возраст, а источником знаний о возрасте - профиль. И то, и другое приводит к серьезным ошибкам.
Quote (Мёдобок)
непрофессионалу без должного образования, ни тогда, ни сейчас лечить детей (а психотерапевт это отчасти врач, как и психиатр. Вот психолог не врач, но тем детям он и не нужен) никто не даст. Без всяких «но» и «если».

Ну, это и так ясно) Наверное, я просто слишком преуменьшил знания о психиатрии той эпохи, считая, что тогда психиатрия и врачеванием-то не считалась. Это и привело к неправильным выводам.
Quote (Мёдобок)
Нет. Как раз детям, да и просто пострадавшим людям гораздо проще поведать о том, что с ними случилось абсолютно незнакомому лицу, нежели тем, кого они давно знают.

Может, и так. Мои посты, как посты малознакомого с психологией и психиатрией, являются лишь предположениями. Вам лучше знать.
Quote (Franky)
По моему скромному мнению, вы немного увлеклись абстрактным.

Возможно, ты и прав(а). Но разве это плохо?)
Quote (Franky)
люди похожи на кукол с пустыми глазами и номерками на груди.

А я всегда считал кукол символом полного повиновения детей доктору, такого же, как повиновение марионеток кукольнику. Однотипность же их и номерки на груди - как символ того, что для доктора они все на одно лицо.
Quote (Сказочник)
в ней будет упор на "Londerland" - смесь Лондона и Страны Чудес

Гммда? Это официальные сведения или предположения?
То, что Лондерланд стал финальной локацией во второй части, еще ничего не значит.


Сообщение отредактировал GGGrrrO0XXX - Понедельник, 2011-11-07, 3:27 PM
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2011-11-07, 5:38 PM | Сообщение # 92
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GGGrrrO0XXX)
То, что Лондерланд стал финальной локацией во второй части, еще ничего не значит.

Это сказал сам МакГи.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
GGGrrrO0XXXДата: Понедельник, 2011-11-07, 6:57 PM | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
M@dHatter, оу. Ну тогда вопрос снимается. Таки-не шибко я знаком с официальными источниками =/
а ссылку можно?
 
СказочникДата: Понедельник, 2011-11-07, 8:27 PM | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется, это даже было написано в Википедии.
Quote (M@dHatter)
Каким образом?
Ну я не знаю, рааскажет она им что ли, как там все прекрасно и чудесно, птички поют, цветочки цветут м все очень хорошо (хотя вряд ли такое будет).
Ставящей точку концовкой становится смерть Алисы, но об этом не хочется думать.


"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
M@dHatterДата: Вторник, 2011-11-08, 4:00 PM | Сообщение # 95
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сказочник)
Ставящей точку концовкой становится смерть Алисы, но об этом не хочется думать.

Я сильно угнетусь... Пускай уж лучше две концовки: плохая и хорошая, чем это... А от чего смерть? Спасая детей?
Страна Чудес - её собственные переживания и мир, поэтому врядли она туда детей заведёт.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
СказочникДата: Вторник, 2011-11-08, 4:16 PM | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ну от чего смерть - пустр разработчики решают. Смерть тоже, разная бывает...

"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
БагирнаДата: Воскресенье, 2011-12-18, 1:23 PM | Сообщение # 97
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline


Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
ЛордДата: Воскресенье, 2011-12-18, 4:54 PM | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Багирна, ее психику уже не спасти ни в каком случае. После всего пережитого, ей только в психушку прямая дорога...
 
БагирнаДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:10 PM | Сообщение # 99
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Багирна, ее психику уже не спасти ни в каком случае. После всего пережитого, ей только в психушку прямая дорога...


Разве я говорю о "спасти"? Я говорю лишь о улучшении состояния этой девчушки. Согласитесь, если ее видения стали более реальны и менее кровавы, это уже о чем-то говорит.


Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
FrankyДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:27 PM | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline
Прошу прощения. но Вы, Лорд, похоже не понимаете сути игры. Воображение отдельно от реальности. это сумасшествие. Реальность без воображения, это механическая кукла. Исцеление Алисы - это поиск гармонии между " внутренним" и "внешним", хоть и подано в виде платформернного аркадного экшена.

This is Sparta?! THIS IS MADNESS!!1
 
БагирнаДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:40 PM | Сообщение # 101
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть один вопрос: если Алиса во время своих "видений" перемещалась по городу и в реальности,то может и убивала она тоже "по-реальному"?

Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
GGGrrrO0XXXДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:45 PM | Сообщение # 102
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Багирна, гм, разве она блуждает по городу? Я всегда считал, что на время видений она отрубается.
 
FrankyДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:48 PM | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline
Если бы, это было так, то Алиса уже на середине игры сидела бы в тюрьме.Наверна.

This is Sparta?! THIS IS MADNESS!!1
 
AtiusДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:50 PM | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Хм, а в этом что-то есть, ведь когда она попадала в Вандерленд в одном месте то во вставках с реалом всегда очухивалась уже в другом.

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
БагирнаДата: Воскресенье, 2011-12-18, 5:52 PM | Сообщение # 105
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
GGGrrrO0XXX, ну,если она каг бэ просыпается в разных местах,значит ее как-то "ходят", к тому же некоторые места ее "воображения" похожи на картины реального мира (но их мало).

Добавлено (2011-12-18, 5:52 PM)
---------------------------------------------
Franky, она и так была в тюрьме х)


Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Концовка игры (Обсуждаем)))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz