Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
WhiteKnightДата: Пятница, 2009-08-14, 2:05 PM | Сообщение # 106
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
У меня такое в детстве было постоянно, причём всего пару раз я не успевал долететь до земли во сне, а остальное время - очень больно падал. А Алиса иногда снится в виде "ужастика".
 
bormoglotДата: Пятница, 2009-08-14, 9:19 PM | Сообщение # 107
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
что я падаю с большой высоты

А мне наооборот--что лечу, неприятно, моркая болезнь, страх итд...
Лучше бы падал



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-08-14, 9:49 PM | Сообщение # 108
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
У меня сегодня был УЖАСНЫЙ сон!
Вначале у меня молодой парень спёр мобилу. Я за ним гналась, он еле бежал, а потом как второе дыхание открылось! Он, значит в магазин, я за ним. Он достает ШПРИЦ и собирается колоться. Я в шоке. Прямо в ступоре. Потом как схвачу его за руку и пытаюсь отнять!!!! Он мешает, меня уколоть пытается, ему это удалось(зараза!!). Всё таки я шприц отобрала и в грудь ему воткнула, прямо в сердце! Он от боли упал, я его обшарила и телефон забрала, убежала из магазина, пришла домой и упала. А потом встать не могла, как под кайфом.

У меня сны пачками по 2-3 штуки снятся. Это был 1 сон, а потом 2 и последний.
У меня тусовка, одноклассники, друзья. Мы на кровать мою(все!) ложимся и собираемся смотреть фильм. Выбираем. Ну и названия! А сюжет один у другого лучше))))) "Веселый трип", вот что я запомнила)) И тут мне попадается "Реквием по мечте", я запускаю, всё потухает, я как в кинотеатре всё вижу и тут, всё вырубается, темнота. И я просыпаюсь cry Наверное потому что фильм этот не смотрела.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Пятница, 2009-08-14, 10:14 PM
 
WhiteKnightДата: Пятница, 2009-08-14, 10:45 PM | Сообщение # 109
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
В общем, я посмотрел по сонникам, этот сон обозначает смену интересов и появление нового человека в окружении.
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-08-14, 10:52 PM | Сообщение # 110
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
ни фига себе. *пошла смотреть сонники*
Я снам вообще доверяю, они будущее предвещают. Знаю, что если зубы с кровью выдирают - смерть родственника или знакомого, пожар -(по личному опыту) большая радость, у меня тётя приехала например.

Добавлено (2009-08-14, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
первый сон очень плохой. Копец полный.
второй толковать не удаётся. Только фильм - смысл - надо менять что-то в жизни.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Суббота, 2009-08-15, 1:08 AM | Сообщение # 111
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
У меня сны пачками по 2-3 штуки снятся. Это был 1 сон, а потом 2 и последний.

Вы можеие их структурировать? Научите?
Вот ещё недавно сон был.
Лежу я расчленённый на алтаре по-среди уровня Плато Гусеницы *на себя-крысавце любуюсь сверху, или со стороны(свободная камера)*
Надомной парит в воздухе Боджум с Севенрусом(мой ритуальный нож, который я назвал Северусом в честь одного из персонажей моей любимой книги, ему предстоит в своё время проделать то же самое, что и его тёзке) в руке. Вскрывает мой череп, достаёт мозг(я и не думал, что он такой маленький, прям обидно за себя, что я таким тупабрем оказался, но шутки в сторону) Дальше он достаёт манекюрные ножнички, фигурно нарезает, раскладывает на три равные кучки. Ссыпает их в три сосуда(кст, остальные органы, парящая рядом фантасмагория держит в замарозке, периодически, когда ее внимания ослабевает, лёд подтаивает и моё тело начинает дергаться). К нему подходят чёрный шахматный конь, белый шахматный конь, серая ладья, беруть сосуды, начинают торжественное шествие в сторону замка шахмат. Стражи выстукивают алибардами по камням "Осенюю цыганочку" Ни слухом, ни чувством ритма, ни слаженостью не обладают, поэтому звук сливается в какафонию, которая терзает мои уши. Боджум, за ненадобностью, криком сталкивает алтарь с примёрзшим телом в лаву и присоединяется к шествию. Заходим в замок(по длиииному мосту, а не как обычно) Там, на первой площади боджум нажимаэт на маску на фонтане, вода уходит, перестаёт течь, стена отежает в сторону, Процесия движется по тёмному коридору, попадаем в зал, там где раньше белый король был. Теперь там три трона, на каждом сидит робот--не робот, чудик--не чудик. Гуманоидные конструкции из металла и органики, вместо глаз--часовые циферблаты, из плечей периодически вырываются струйки дыма, рты закрыват решотка. На каждом--туника, выкрашенная в сой цвет(чёрный, серый, белый). Кстати, каждый прикован к трону. Чёрный конь ссыпает через дверцу в голове чёрного , белый--белого, ладья--серого. Они закрывают дверцы. Итак я смотрю шестью парам глаз, сужу каждого, кто придёт, моё слово--закон, но я--пленник своей власти, я не могу признести лишнего слова, ибо подчиняюсь Справедливости напрямую. Я так судил веками, с веками моя темница начала ржаветь, я почуял маленькую свободу, но не подал виду, со столетьями ржавчины стали всё более серьёзными. Я мысленно приказал Северусу убить меня(его по-прежнему держал боджум в руке) Как только Северус выкрутился из руки боджума, боджум умер, этот фанатик доверил Северусу держать его жизнь. Нож меня убил, я проснулся.
Это всё, что я смог вырвать из путаницы образов, других снов и действительности



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2009-08-15, 10:07 AM | Сообщение # 112
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Эхх, нарочно не придумаешь. А мне сегодня опять снилась школу, которую я недавно окончил, впереешку с Алисой. Была зима, отмечали какой-то праздник (видимо, новый год). И учителя, и бывшие одноклассники были. Большая часть сна была бредом, в т.ч. то, что я видел передачу "Танцы со звёздами", но одно ясно запомнилось - мы с одноклассником стали, вроде, я - Алиской, а он - плохим красным королём. Битва происходила так - он кидал зелёные бомбы-державы, а я, когда мог - взрывающиеся шкатулки. И бегали оба по кругу. Я всегда уворачивался, а мои бомбы падали под ноги королю, но он не дёргался. Потом оказалось, что у нас обоих был чит "год", а как отключили - он меня сразу победил, причём используя приём герцогини (хватал).
 
AyraДата: Суббота, 2009-08-15, 4:39 PM | Сообщение # 113
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
WhiteKnight, а как этот сон по соннику можно разшифровать?

 
WhiteKnightДата: Суббота, 2009-08-15, 4:51 PM | Сообщение # 114
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Сражение друх бессмертных - к приобрентению необыкновенных способностей и сил, а также к горькому разочарованию.
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2009-08-15, 9:34 PM | Сообщение # 115
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Вы можеие их структурировать? Научите?

Ну как. У меня допустим один сюжет про тиранозавра, гоняющегося за людьми на джипе(такое было), а другой сюжет про компьтерную игру. Обычно смысл сюжетов схож, но если сюжета два, возможно что у вас два пути для решения этой проблемы.
Quote (bormoglot)
Лежу я расчленённый на алтаре по-среди уровня Плато Гусеницы *на себя-крысавце любуюсь сверху, или со стороны(свободная камера)*
Надомной парит в воздухе Боджум с Севенрусом(мой ритуальный нож, который я назвал Северусом в честь одного из персонажей моей любимой книги, ему предстоит в своё время проделать то же самое, что и его тёзке) в руке. Вскрывает мой череп, достаёт мозг(я и не думал, что он такой маленький, прям обидно за себя, что я таким тупабрем оказался, но шутки в сторону) Дальше он достаёт манекюрные ножнички, фигурно нарезает, раскладывает на три равные кучки. Ссыпает их в три сосуда(кст, остальные органы, парящая рядом фантасмагория держит в замарозке, периодически, когда ее внимания ослабевает, лёд подтаивает и моё тело начинает дергаться). К нему подходят чёрный шахматный конь, белый шахматный конь, серая ладья, беруть сосуды, начинают торжественное шествие в сторону замка шахмат. Стражи выстукивают алибардами по камням "Осенюю цыганочку" Ни слухом, ни чувством ритма, ни слаженостью не обладают, поэтому звук сливается в какафонию, которая терзает мои уши. Боджум, за ненадобностью, криком сталкивает алтарь с примёрзшим телом в лаву и присоединяется к шествию. Заходим в замок(по длиииному мосту, а не как обычно) Там, на первой площади боджум нажимаэт на маску на фонтане, вода уходит, перестаёт течь, стена отежает в сторону, Процесия движется по тёмному коридору, попадаем в зал, там где раньше белый король был. Теперь там три трона, на каждом сидит робот--не робот, чудик--не чудик. Гуманоидные конструкции из металла и органики, вместо глаз--часовые циферблаты, из плечей периодически вырываются струйки дыма, рты закрыват решотка. На каждом--туника, выкрашенная в сой цвет(чёрный, серый, белый). Кстати, каждый прикован к трону. Чёрный конь ссыпает через дверцу в голове чёрного , белый--белого, ладья--серого. Они закрывают дверцы. Итак я смотрю шестью парам глаз, сужу каждого, кто придёт, моё слово--закон, но я--пленник своей власти, я не могу признести лишнего слова, ибо подчиняюсь Справедливости напрямую. Я так судил веками, с веками моя темница начала ржаветь, я почуял маленькую свободу, но не подал виду, со столетьями ржавчины стали всё более серьёзными. Я мысленно приказал Северусу убить меня(его по-прежнему держал боджум в руке) Как только Северус выкрутился из руки боджума, боджум умер, этот фанатик доверил Северусу держать его жизнь. Нож меня убил, я проснулся.
Это всё, что я смог вырвать из путаницы образов, других снов и действительности

Вот это конечно пипец surprised (извините). Возможно это очень серьезно. Попробуйте трактовать сон сонниками.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2009-08-16, 0:17 AM | Сообщение # 116
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Ну как. У меня допустим один сюжет про тиранозавра, гоняющегося за людьми на джипе(такое было), а другой сюжет про компьтерную игру. Обычно смысл сюжетов схож, но если сюжета два, возможно что у вас два пути для решения этой проблемы.

Ясно, знач мне недано
Quote (Lucy_Acid)
Вот это конечно пипец (извините). Возможно это очень серьезно. Попробуйте трактовать сон сонниками.

Я ещё при своём уме, извините



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2009-08-16, 9:20 PM | Сообщение # 117
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Вы хотите сказать что я тю-тю?? happy Возможно. Но сны трактую.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:46 PM | Сообщение # 118
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Вы хотите сказать что я тю-тю?? Возможно. Но сны трактую.

Мы всё тут тю-тю, но я--в другой палате, там где манию величия и раздвоение(растроение) личности электрошоком лечат)



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2009-08-29, 2:08 PM | Сообщение # 119
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня приснилась битва с Бармаглотом после уничтожения финального монстра... Он причём постоянно рассказывал о своей непобедимости...
 
AyraДата: Суббота, 2009-08-29, 2:19 PM | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
И наверное оказался победим.... cool
А мне Алиска не снится... dry Вообще ничего не снится.


 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz