Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Свержение монархии (Бредовая тема - порождение экзамена по истории Оо)
Свержение монархии
АталантаДата: Среда, 2009-01-21, 11:17 AM | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
На почве двухденвного глубоко погружения в истрорию со всякими там революциями и проч., в голову пришла такая мысль. Вот угробила Алиса Червонную Королеву, а что дальше? Наследников у нее, как я понимаю, нет, значит начнется борьба за власть. Пока идет борьба за власть, в стране, ослабленной после правления Ч.К., начнется разруха, кроме того, возможны восстания уцелевшей части стражи. Вобщем, перспектива не особо радужная. Что делать?

"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-21, 11:38 AM | Сообщение # 2
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Аталанта, Вы слишком увлеклись, не забывайте, что Страна Чудес напрямую связана со внутренним состоянием Алисы, а посему, чувствует Алиса гармонию--будет Вам Керролловская Страна Чудес. У Алисы депресняк-- С.Ч. ждёт капут (в очередной раз). Да и не волнуйтесь, вернётся Ваша королева, дайте срок, финальный ролик видели? Так вот, вернётся НОРМАЛЬНАЯ королева, будет рубить всем головы и играть в крокет ими, она, несмотря на свою жестокость, является неотемлемой частью С.Ч., тем уравновешываюшим фактором, что делает С.Ч. реальной для Алисы


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Среда, 2009-01-21, 11:39 AM
 
АталантаДата: Среда, 2009-01-21, 11:45 AM | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... Ну да. Но как раз-таки после выхода из психбольницылиса, Алиса может оказаться в смятении, растерянности... Это уже обсуждалось в какой-то теме.
Хм... А ведь довольно занятно получается... Может, фанфик написать? Или комикс... Там ей надо будет наладить жизнь в реальном мире, чтобы спасти Вандерлэнд.


"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-21, 12:09 PM | Сообщение # 4
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Аталанта)
На почве двухденвного глубоко погружения в истрорию со всякими там революциями и проч., в голову пришла такая мысль. Вот угробила Алиса Червонную Королеву, а что дальше? Наследников у нее, как я понимаю, нет, значит начнется борьба за власть. Пока идет борьба за власть, в стране, ослабленной после правления Ч.К., начнется разруха, кроме того, возможны восстания уцелевшей части стражи. Вобщем, перспектива не особо радужная. Что делать?

Однако идея интересная, если продолжить Ваши размышления, то к власти придёт временное правительство, что будет заседать в Зазаркалье, возглавит его, увы не король, а гном, но фактическая власть будет у Чешира, опозицию радикалов возглавит Гусеница с кальяном.... Потом кролик поднимет жителей шахт, а Шляпник сформирует банду из детей-идиотов, предварительно сделав из них роботов и станет атаманом их, Кролик свергнет правительство, штурмом Белого Замка, объединившись со Шляпником, после чего Шляпник и его роботы будут репрессированы... Далее могу не продолжать, а то меня самого уже мутит от такого изврата wacko wacko wacko



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АталантаДата: Среда, 2009-01-21, 12:18 PM | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да, история оккупировала мой мозг) Я ее оттуда просто так выкинуть не могу, надо куда-то деть wink
Не-е... Революция 1917г. нам тут ни к чему) Так, пара претендентов (Кошак туда не полез, это факт, он будет тихо сидеть где-нибудь под грибом и хлопать себя лапой по лбу, глядя на поисходящее) плюс восстания. Вряд ли сознание Алисы будет вдаваться в такие сложности, типа Временного правительства, программ партий, созыва Учредительного Собрания и т.п;)


"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-21, 12:32 PM | Сообщение # 6
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Аталанта)
(Кошак туда не полез, это факт, он будет тихо сидеть где-нибудь под грибом и хлопать себя лапой по лбу, глядя на поисходящее)

Это факт, он бы не полез, но послал бы своего человека(или нелюдя) навести порядок... Он намного хитрее.
Тогда держите средневековый вариант, после свержения Королевы, единственная особа королевской крови--Король Белых Шахмат, его королевство ослабленно после межусобиц, и войной с Красными Шахматами, а потом ещё и войной с Королевой, поетому он вовсю облизывается на такие промышленно-сырьевые придатки, как Шахты и завод Шляпника, поетому он сядет сразу на два престола, но страны обьеденять не будет, чтоб не создать прецедент. Его свергнут, на трон прейдёт Герцогиня (лже-Королева), начнёт править, но потом ее свергнут, сожгут ее, зарёдят пепел в Мушкетон и выстрелят ею в сторону Юдели Слёз, потом будет хаос, ко власти придёт Сороконожка, наведёт порядок железной рукой(лапкой) и станит основателем династиии Сантроперовых, всё, хватит, мне ужо худо crazy crazy crazy



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АталантаДата: Среда, 2009-01-21, 12:39 PM | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Та!!!Даешь Смуту!!! newrus Этот вариант мне больше нравится!
Ох, bormoglot, где ж ты был, когдя я историю зубрила?! ))) А вот серьезно, при переведении всего на СЧ, ИМХО, я бы все куда лучше запомнила!


"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-21, 8:56 PM | Сообщение # 8
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Скажите спасибо, что я Французкую Революцию не приплёл biggrin
А чё, гильтина--есть
Робеспьер--нууу... Можно найти
Наполеон--Сороконожка пойдёт
Трёхцветный флаг... Ээээ... Посдирать все флаги в Крепости дверей и деревне строкатых и сдать в химчистку, красный цвет там уже есть, а домалевать белый и синий--не проблема....



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АталантаДата: Среда, 2009-01-21, 11:27 PM | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Я во Французской революции не сильна. Точнее, я вообще про нее почти ничего не знаю. Я отечественную историю сдавала)

Добавлено (2009-01-21, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Я сменила авик! happy Зацените.


"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
AlyssaДата: Воскресенье, 2009-01-25, 9:24 PM | Сообщение # 10
†Requiem_for_the_dream†
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
оО не знаю что вы тут начали гнать про револючию, но лично мне кажется, что после свержения Ч.К. этой самой страной чудес начала править сама Алиса. Ведь это была именно ЕЕ душа, которую захватила Ч.К. после смерти родителей Алисы. В общем не знаю что вы тут наплели, потому что страна чудес - это душа Алисы, и просто она стала новой королевой своего мира, а эта война была связана с ее душевным раздвоением личности и она победила в себе эту личность. Вот.


Страна чудес, "веселый" край красных небес горящий рай
душ парящих круговерть орудие для жизни - смерть
Хотя наверное и есть девочка... и ее же месть
Спасет тот мир от мрака ночи. Зовут Алиса, между прочим...
Чудес страну спасетот зла... Или же сойдет с ума... ©Дневники Алисии
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2009-01-25, 10:26 PM | Сообщение # 11
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Alyssa)
наплели,

Не, это всё понятно, просто считайте это одним из проявлений чёрного юмора, что может возникнуть, при столкновении творческого разума с игрой...



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Понедельник, 2009-01-26, 4:30 PM | Сообщение # 12
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
а я согласна с bormoglot!
ДАЕШЬ СТАРУЮ КОРОЛЕВУ!!!!!

без нее это уже не страна чудес... она не в кайф будет(


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
АталантаДата: Вторник, 2009-01-27, 6:20 PM | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
при столкновении творческого разума с игрой...

И экзаменом по отечественной итории О_о
Quote (Alyssa)
это душа Алисы, и просто она стала новой королевой своего мира

А ей не скучно править то будет? Знаете ли, это налает немалую ответственность, а бедная девочка итак фактически на своем мозгу, то есть горбу, целый народ тащит, а если на нее еще и официальные полномочия возложить... Ведь она в нормальную СЧ отправляется чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями, а не решать государственные проблемы dry


"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
bormoglotДата: Вторник, 2009-01-27, 9:13 PM | Сообщение # 14
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Аталанта)
И экзаменом по отечественной итории О_о

Не обязательно, думаете Вы первая, кто додумался всё на политику и денюжки свернуть? Мне такая идея в голову уже давно приходила, а потом перестала ходить.... Но я тогда даже не знал, что такое экзамен, кстати, как сдали?



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АталантаДата: Вторник, 2009-01-27, 10:06 PM | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Историю то на 4, хвала преподу, а вот матан завалила cry cry cry Буду пересдавать.

"Вы, конечно, назовёте все это чушью, но я встречала такую чушь, по сравнению с которым это вам покажется толковым словарём!"
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
__________________________________
Читайте мои рассказы, смотрите мои рисунки на http://atalanta.forum24.ru
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Свержение монархии (Бредовая тема - порождение экзамена по истории Оо)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz