Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » История наших логинов и авиков (всё по теме!)
История наших логинов и авиков
SweetReVengeДата: Вторник, 2009-01-13, 5:32 PM | Сообщение # 1
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Разумеется, прийти в тапках на работу, было бы, мягко говоря, странно (даже если в тапках и очень удобно), или же на пикник на природе в белом смокинге...
Так и здесь: у кого авик по теме "Алисы", у кого ник, у кого подпись.... и даже если не по теме "Алисы"- всеравно, люди, пишем, обсуждаем и хвастаемся новыми авиками и т.д.!


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
DorfmannДата: Вторник, 2009-01-13, 7:00 PM | Сообщение # 2
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
эмм наверное я буду первым) логин мой - Dorfmann - состоит из куска моей фамилии, причем точный перевод - деревенский человек (с немецкого, кто не понял) он говорит, что я несколько отличаюсь от большинства
(например то, что он немецкого происхождения и не зависит от конкретной вещи)
ммм аватарка у меня сейчас -

это отец Андерсен из мульта Hellsing - святой отец, помешанный на борьбе с нечистью
почему он? потому что нравится выражение его лица и самы черты)
до этого был шляпник в монохромной вариации

мне нравится этот харизматичный персонаж)
такая вариация - потому что я сам достаточно флегматичен, на аватарке это неплохо отображается. плюс бывает похожий взгляд)
а вот подпись моя и статус взаимосвязаны (причем в личной информации есть намек на это)
- жаль никто не заметил это(
Прикрепления: 7261792.png (26.9 Kb) · 1752515.jpg (3.0 Kb)


Я борода, с которой свисает идиот.

Сообщение отредактировал Dorfmann - Вторник, 2009-01-13, 7:02 PM
 
MaryДата: Вторник, 2009-01-13, 7:11 PM | Сообщение # 3
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
SweetReVenge, я как раз хотела сегодня создать такую тему=)
Мой логин Mary потому что я как то хотела отомстить моей подруге, и в профиле поставила(сейчас конечно изменила) её дату рождения, настоящее имя. Ну а сейчас ник мне нравится=)
Аватарок у меня было много, всех не перечислишь, а сейчас у меня стоит Раз из Psychonauts=)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Вторник, 2009-01-13, 8:46 PM | Сообщение # 4
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Эх, пофлудю для благого дела biggrin
Мне рассказывать особо нечего, поскольку, не смотря на рейтинг, я на сайте до сих пор новичёк, эдакий "чичако", если по Лондону biggrin
Сначала картинки у меня небыло, поскольку я хотел загрузить это убожество:

Но потом я набрался наглости и попросил статус "Боджум", и чтоб не отставать от своих слов нацепил вот эту морду:

Ну а опосля я как-то пошутил по поводу карты памяти в ретикулярную формацию, мне посоветовали туда целую материнскую плату вставить, ну я, ради приколу разыскал нужного уродца из игры, фоть:



А, чуть не забыл про ник и подпись расказать, ну так вот, у моего ника довольно смешное прошлое, дело в том, что я, обычно, ставлю ники на сайтах либо одинаковые, либо похожие, значить регился я на каком-то сайте и сделал там себе ник "muchomor", сказали, что такой уже есть, я поставил "bormoglot", сказали, есть такой, я поставил "kot-begemot", а оно-ни в какую, я начал закипать, ставлю "kot-bormoglot", опа, сработало! Далее, нашёл этот сайт, смотрю, значит пропустило с "bormoglotом", я вздохнул с облегчением, хоть где-то пропустило...
На счёт статуса--ноу коментс, сами за меня можете мне рассказать, что это выпендреж...
Про подпись немного интересно, но не очень... У меня раньше было I shell die! Все мы там будем... А после этого стишок из МФ, который довёл до белого коления кого-то из пользователей(странный человек, если не любишь какого-нить писателя, зачем орать во всё горло), дальше мне в руки попалась книга Бодлера в оригинале, ну я несдержался и вытянул оттуда стишок, что возимел на меня огромнеше влияние в прошлом и служил мне оружием...
Прикрепления: 2371505.jpg (23.0 Kb) · 4937330.jpg (8.9 Kb) · 6125911.jpg (8.0 Kb)



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Вторник, 2009-01-13, 11:11 PM
 
GroteskДата: Вторник, 2009-01-13, 8:58 PM | Сообщение # 5
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Мой авик - это Алиса, выбрал я его потому что мне он оч нравится smile А Grotesk, т.к. в игре его полно!! cool

 
RolandДата: Среда, 2009-01-14, 0:40 AM | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ау меня одного тут аватара и подпись не в тему? biggrin

Авка. Главный герой фильма "Бойцовский Клуб". Он немного псих - у него раздвоение личности, так что я дума, что он в тему)) Сейчас порыщу по форуму и если не найду то, что ищу - сменю авку) Будет совсем в тему)

Подпись. No comments.


from Silent Hill
 
ДелфиДата: Среда, 2009-01-14, 5:36 PM | Сообщение # 7
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Периодически у меня в инете спрашивают, не программист ли я. Увы, это ошибочная ассоциация с моим ником. smile
На самом деле, давно, начиная слушать Дельфина, я назвалась Дельфинкой. А в последствии мой ник сократили до "Делфи"...
Для этого форума не видела смысла выдумывать что-то по тематике Алисы, раз уж я лет 8 везде Делфи, то и тут я Делфи.

Аватарка с котом из мульта и статус "Чеширская Кошка" потому, что я просто покорена этим персонажем. В диснеевском мульте он просто неподражаем. В игре он пугающе великолепен. Люблю его...

А подпись. Не помню, откуда спёрла. Из Сартра вроде. Правдиво и мрачно.


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
bormoglotДата: Среда, 2009-01-14, 8:23 PM | Сообщение # 8
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Делфи)
Периодически у меня в инете спрашивают, не программист ли я.

Излейте на меня, недостойного, свет вашей мудрости, какая связь между этим ником и програмерами?



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Среда, 2009-01-14, 8:24 PM
 
RolandДата: Среда, 2009-01-14, 8:35 PM | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, один из языков программирования называется Delfi smile

from Silent Hill
 
SweetReVengeДата: Пятница, 2009-01-16, 0:34 AM | Сообщение # 10
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Ну насчёт меня... хотела вначале взять логин Vendetta, а потом вспомнила, что у братанов Вачовски есть такой фильм, который мне из-за НЕКОТОРЫХ аспектов не очень-то...
А потом вспомнила слова Хоакина Мурьетты: "Месть сладка..."


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
DorfmannДата: Пятница, 2009-01-16, 9:43 AM | Сообщение # 11
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SweetReVenge)
Ну насчёт меня... хотела вначале взять логин Vendetta, а потом вспомнила, что у братанов Вачовски есть такой фильм, который мне из-за НЕКОТОРЫХ аспектов не очень-то... А потом вспомнила слова Хоакина Мурьетты: "Месть сладка..."

а как же рассказать, что значат авик и ник? happy


Я борода, с которой свисает идиот.
 
RolandДата: Пятница, 2009-01-16, 11:27 AM | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ник то SweetReVenge объяснила happy а вот ава интересная)) Раскаска Кота диснеевкая, а вот улыбка - нет...)))

from Silent Hill

Сообщение отредактировал Roland - Пятница, 2009-01-16, 11:28 AM
 
DorfmannДата: Пятница, 2009-01-16, 5:27 PM | Сообщение # 13
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Roland)
Ну ник то SweetReVenge объяснила

нееет, мне интересно узнать, что значит он для нее самой happy


Я борода, с которой свисает идиот.
 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2009-01-19, 5:15 PM | Сообщение # 14
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо... biggrin попробую насытить ваше ненасытное любопытство smile Ну про похожесть меня с юпиком Dorfmann прекрасно знает... У меня милая и трогательно-невинная внешность, но оччччень серьёзное поведение, и характер довольно крутой и жёсткий. (всё-таки мой день рождения совпадает с днём создания танковых войск- СЕРЬЁЗНО! smile )… Так и у моего Чешира на юпике,- милый вид и остррррррррые зубки…
И взгляд... долго искала не размеренно-беззаботный вальяжный диснеевский, а хитрый и острый взгляд настоящей интеллектуальной маньячки, любительницы "Экклезиаста", Гёте, Драйзера, Синклера, Адама Смита, Достоевского, Омара Хайяма, Шиллера, Кэрролла, Данте, изречений Бисмарка и Макиавелли, Честерона и т.д. ......
Ну и сама поза понравилась: грациозный выгиб спины то ли перед прыжком, то ли ироничный вызов, то ли поластиться и помурчать... хмммм, всё смотря от обстоятельств и смотря кто передо мной! smile
А вот насчёт моих прозвищ в РЕАЛЕ: Настоящая Арийка(из-за увлечения группой "Ария"), АдмиралЪ (из-за того, что меня несколько лет назад хотели отдать в Нахимовское училище), Алиска, Железная Леди, Железный Ангелочек (из-за хрупкого вида и несгибаемого характера), Наполеонец (так в основном называли взрослые из-за моей бескомпромиссности)...
Вот так... smile

Добавлено (2009-01-19, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
хотя, конечно, прозвище "Адмирал Колчак, князь Новосибирский" больше бы подошло Dorfmann'y wink


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
MaryДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:09 PM | Сообщение # 15
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
ну теперь я-ПСИХ, после того, как узнало о Хорвинке... biggrin



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » История наших логинов и авиков (всё по теме!)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz