Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Вопросы по игре » Вопросы по прохождению (нужен совет)
Вопросы по прохождению
БОДЖУМДата: Вторник, 2009-09-15, 1:03 AM | Сообщение # 76
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спаибо, я так и сделал

Добавлено (2009-09-15, 1:03 Am)
---------------------------------------------
вопрос-кошмар: играю пока на легком уровне, есть палка и навершие от посоха бармаглота. нет глаза. обычные кнопки-цифры жезл вообще не показывают. как убить этого бармаглота?

 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-09-15, 6:58 AM | Сообщение # 77
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Пока весь жезл не собран, его ничто и не показывает (не выбирается он). А в первой битве с Бармаглотом его присутствие не обязательно. Глаз будет доступен для собирания после первой стычки с Бармаглотом. И в первой стычке его нельзя убить, он ещё вернётся. А вообще этот Бармаглот - очень серьёзный противник. Моё руководство по второму сражению с ним есть тут: http://alice.3dn.ru/forum/5-18-5#12533
Да, БОДЖУМ, теперь играть Вам неинтересно будет...
 
MaryДата: Вторник, 2009-09-15, 7:25 AM | Сообщение # 78
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати я недавно узнала, что можно от Бормаглота тупо бегать пару минут по уровню, а потом прилетит Грифон))))



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
GroteskДата: Вторник, 2009-09-15, 4:55 PM | Сообщение # 79
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Mary, убежать не получится, скорее всего... biggrin

 
БОДЖУМДата: Вторник, 2009-09-15, 9:24 PM | Сообщение # 80
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да все как раз нрмуль, я понял.что от него надо бегать, чертиками палить монстров, а потом прилетает грифоша, вырывает у ящера глаз и несет алису обратно на плато гусеницы. правда, пока эти ворота разибил... думал, опять глюк какой-то, а что до игры - надоб довести девчонку к Даме Червей, чтобы та ее как-нибудь... вылечила по-своему:)))

Добавлено (2009-09-15, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
а уюежать от джабервока не выйдет - только падение в пустоту, что вокруг досок

 
MaryДата: Среда, 2009-09-16, 6:37 PM | Сообщение # 81
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
БОДЖУМ, Нет, я не то имела ввиду, просто ТУПО бегать по кругу от него, а потом прилетит Грифоша)))



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
WhiteKnightДата: Среда, 2009-09-16, 7:19 PM | Сообщение # 82
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Mary, если Вы об этом в моём руководстве читали, я теперь точно не знаю. Я тогда от него не бегал, а атаковал, но маленьких дракошек не трогал. Вообще непонятно, отчего именно заставка активизируется (возможные варианты - достаточное количество повреждений Джаббервоку, Джабберам, прошло определённое время...).
 
БОДЖУМДата: Среда, 2009-09-16, 10:39 PM | Сообщение # 83
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
все может быть, у меня бармаглот был просто недосягаем и все время кружил над девчонкой. хотя уровенья выбрал легкий.

Добавлено (2009-09-16, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
а от ящеров бегать не удавалось: они все время нападали.

 
WhiteKnightДата: Среда, 2009-09-16, 10:40 PM | Сообщение # 84
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Ну да, их легче убить, я это так, для сведения.
 
БОДЖУМДата: Суббота, 2009-09-19, 10:28 PM | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Все чудесатее и глюковатее... вышел на шестернки в машинерии - 3 уровень, не могу найти новый портал или подъемник. поучается\, что я шел обратно у началу этого этапа, но тт портал стрый и уже не работает...
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2009-09-19, 10:35 PM | Сообщение # 86
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Портал в третьей комнате, чтобы его найти, нужно забраться по механизму (железной планке, которая перескакивает по зубьям шестерёнки) и прыгнуть в направлении портала по диагонали к нему. Если прыгнуть к нему с другой стороны, можно увидеть устройства в первой комнате (за порталом эта комната, если смотреть с шестерёнки, идя к порталу, слева).
 
БОДЖУМДата: Вторник, 2009-09-29, 3:31 PM | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, меня оказывается перекинуло почему-то в конец первой комнаты, вот и бегал по кругу... , но сегодня, наконец разобрался с комнатой №2, но теперь другая проблема... БАРМАГЛОТ снова вернулся, а палка-копалка, как я понимаю, работает не сразу.

Добавлено (2009-09-29, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
все равно, классно. разобрался, как стреляет глазопалка бармаглота, особено, когда бежишь, круче лазера. из нее в обоих случаях и укокашивал королеву-алису, так что мушкет не понадобился.

 
VeraДата: Среда, 2009-09-30, 10:09 PM | Сообщение # 88
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья! помогите! застряла на уровне Water Logged ну или В Мутной Воде. Прошла до конца, все вроде сделала правильно но не могу найти выход с уровня))) где эта труба с порталом? куда плыть после того как я нырнула в колодец под сердечком??
 
БОДЖУМДата: Четверг, 2009-10-01, 1:06 AM | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
у меня біло то же самое. надо нірнуть в діру под сердцем, замочить снарков. вінірнуть, чтобі поймать воздух и бегом пліть на второй ярус. нужен выход, но не тот, где пусто, а тот, в котором торчит огромная ржавая колонна. Это и есть труба с порталом. на срарков - ноль внимания, а то задохнешься. Живо плыть к открытой трубе - она высокая - и ныряй в нее, тоже все делем в темпе - и и в портал
 
VeraДата: Пятница, 2009-10-02, 5:27 PM | Сообщение # 90
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
БОДЖУМ, спасибо огромное! я так мучилась, оказалось все просто!)))
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Вопросы по игре » Вопросы по прохождению (нужен совет)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz