Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фанфики (кидаем сюда))))
Фанфики
MaryДата: Суббота, 2008-09-20, 7:37 PM | Сообщение # 1
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
вот я решила вчера написать фанф..и он по мотивам игры.Постепенно я буду его сканировать и отсылать на форум по мере написания biggrin так что что через несколькоминут ждите=)



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
MaryДата: Суббота, 2008-09-20, 7:47 PM | Сообщение # 2
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
вот и я

Прикрепления: 8386218.jpg (1.15 Mb) · 3269331.jpg (1.80 Mb)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Суббота, 2008-09-20, 8:30 PM | Сообщение # 3
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Тот же "Дневник лечашего врача" только изобилуюший описаниями.... В этом что-то есть


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Суббота, 2008-09-20, 8:55 PM | Сообщение # 4
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
ну я же сказала "по мотивам игры" cool



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2008-09-21, 2:16 PM | Сообщение # 5
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mary)
ну я же сказала "по мотивам игры"

А я ине говорил, что это плохо, я имел ввиду, что было б интересно biggrin



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Суббота, 2008-11-08, 10:02 PM | Сообщение # 6
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
продолжу


Добавлено (2008-11-08, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
так, дальше мой фанф будет выкладывать Kristy, так что теперь она ответственная за написание и выкладывание cool

Прикрепления: 2056930.jpg (281.0 Kb) · 2914337.jpg (1.08 Mb) · 5967449.jpg (958.4 Kb)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
EvervessДата: Вторник, 2009-01-20, 6:31 PM | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохо, и отдельно большое спасибо за разъяснение - в роликах я ни шиша не понимаю, т. к. английский с роду не учила). Сам фанф, повторюсь, неплох, но не атмосферен, это больше походит на пересказ. Зато почерк у Вас красивый и понятный х) Можно было немного сгладить переход от "желтого дома" к "желтому дому №2, так же исвестному как сбрендившая Страна Чудес", а иначе он смотрится малость резковато. Успехов Вам, буду ждать продолжения))

...поэты - где они сейчас? Они отменены. Есть у меня один автор каких-то стихов - Витенька Астахов, городской сумасшедший. Он похож на поэта тем, что ходит зимой в сандалиях с шерстяными носками, дрыхнет в любое время суток и ни разу в жизни не заработал ни копейки. Иногда я даю ему немного на водку. Но я, серьезный, успешный человек с собственностью, никогда не признаю, что это мерзлое чучело может сказать нечто такое, что я должна буду с уважением выслушать.
© С. О.
 
Психо-Супер-КошкаДата: Среда, 2009-02-18, 9:02 PM | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А больше фанфиков про Алису никто не видел?

...р-р-р-мя-а-а-у! Когда же март?...
 
MouseДата: Понедельник, 2009-03-09, 0:42 AM | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то вроде небольшого фан-фика от меня.

- Никогда бы и не подумала, что с книгами так много проблем! – прошептала Алиса, вытирая кровь с ножа уголком фартука. – Мне казалось, что книги можно читать, книги можно писать, ну на худой конец ими можно топить печь. Но мне бы и в голову не пришло, что их можно убивать, расчленять, рвать на куски. Только подумать?
На пути Алисы возникли часы – одиноко стоящая башенка перегородила выход из Города демонических книг, и теперь юной леди пришлось познать тайну злосчастного часового механизма. А тайна была следующей – как только девочка оказалась на расстоянии нескольких шагов от часов, из циферблата выскочила… нет, вовсе не кукушка, а мерзкое, инфернальное существо со свернутой шеей и мордой околевшей крысы. Существо трепыхалась на волнах ядовитых миазмов, поднимающихся от пола, в котором жили жуки короеды. Жуки давно погибли, но продолжали функционировать и питаться энергией зла и остатками мяса тех, кого съела часовая крыса.
Вовремя сориентировавшись, Алиса отскочила назад и прижалась к стенке. Тварь хлопала челюстью, брызгала ядовитой слюной и уже была готова сорваться с цепи и вцепиться в хрупкое тело девочки. Если бы не вмешался случай!
Стены коридора оросил рыгающий звук – голова крысы сплющилась в чьих-то невидимых лапах, чьи-то невидимые когти разорвали тело, словно острые лезвия прошлись по нежным подростковым запястьям. Над истерзанным монстром сначала возникли два глаза, как капельки крови в мутной воде, затем под ними материализовалась демоническая улыбка, инкрустированная сияющими зубами-бриллиантами. И наконец смутные контуры серого, аноректично-худого кота, сдавливающего одной лапой монстра, предстали Алисе во всей красе!
- О, Это ты! Как я рада тебя видеть! Ты забыл обо мне, да? Я звала тебя!
- Устремляя свой зов, будь осторожна с тем, кого хочешь позвать! – промурлыкал кот, вальяжно отшвырнув в сторону монстра, словно выкуренную сигарету. Затем он забрался на часы, и оторвал от циферблата стрелки – одну за одной. – Любопытная галлюцинация! Так просто с ней не разделаться.
- Я совсем запуталась в них. Только что я неплохо повоевала с громадным демоном, засевшим в Книге Сна.
- И зачем же столь юной и красивой девушке, сей мерзкий манускрипт? – Чеширский Кот остановил маятник, сделанный в форме скелетиков и выдранного языка.
- Хранитель сказал, что с помощью символов, начертанных в книге я смогу открыть дверь в Королевский Лабиринт. Для этого не нужен Бармоглотов Жезл, но…
- И снова ты ищешь легких путей! – Кот оттолкнулся задней лапой о крышку, часы упали и с грохотом обратились в кучку запчастей, при этом Чешик продолжал парить в воздухе, возлегая на несуществующих часах. – Не думай, что я буду и впредь расчищать тебе путь, и избавлять от опасностей.
- Я могу прочитать заклинание, и сама избавиться от врагов! – Алиса с радостью заиграла с вырванной страничкой из Книги Сна (и только потом заметила, что сделана страница из человеческой кожи).
- Многие читают только для того, чтобы иметь право не думать. Пользуйся и тем и другим, и самое главное, оставайся живой… - Улыбка кота растворилась в мутном мареве гниющего коридора.
- Пора выбираться отсюда, - подумала Алиса, юркнув в дверь.

 
MaryДата: Понедельник, 2009-03-09, 5:18 PM | Сообщение # 10
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Mouse, весёленько)))



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-03-09, 10:56 PM | Сообщение # 11
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Неплохо, но слишком кроваво
Некий сплав мрачного фентези с игрой



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Понедельник, 2009-03-09, 10:59 PM
 
MouseДата: Вторник, 2009-03-10, 5:44 PM | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot,
Ну в игре, как бы, тоже достаточно кроваво было. Постарался выдержать стиль и атмосферу.
 
bormoglotДата: Вторник, 2009-03-10, 9:12 PM | Сообщение # 13
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mouse)
Ну в игре, как бы, тоже достаточно кроваво было. Постарался выдержать стиль и атмосферу

Оно, конечно, кроваво, но не настолько. Вы немного утрируете ситуацию, мне кажеться...



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
OmelaДата: Пятница, 2009-03-20, 11:02 PM | Сообщение # 14
Дихлордифенилтрихлорметилметан
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Награды: 0
Статус: Offline
Стиль кота выдержан

FTAGHN?

Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью...©Макс Фрай.

 
azrailДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:43 AM | Сообщение # 15
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
не люблю быть отрицательным критиком, но, Mouse, ваши стравнения-описания убивают!
и кот какой-то не такой.. такое впечатление что вы просто видели и думали " а что бы в этот обзац еще такого вписать с стиле идиотских ужастиков голливуда, шоб этот обзать разросся хотя бы в два?"
смысла нет помоему такой маленький объем писать... читатель не успевает вникнуть в вашу атмосферу, в то что вы пытаетесь передать, если конечно пытаетесь, а не просто что-то написали от балды с пьяного угара или в школе или там еще где от того что вас обидели и вы хотели бы это сделать с ними. короче это не зачет.... прошу не обижаться.. просто хочу показать что есть еще к чему стремиться. успехов вам в дальнейшем, если вы еще будете писать фики wink


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фанфики (кидаем сюда))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz