Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-05-11, 10:18 AM | Сообщение # 241
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Набрал большую коллекцию фильмов про рыцарей *потрясает мечом*. Такой вопрос - не знаю, где можно скачать польский сериал "знак орла" в хорошем качестве. Точнее, 12 серий в DVD R.I.P. я уже скачал, а последние две в плохом качестве (TVRip) и со значком канала. Причём везде. Искал на польском сайте, там нашёл вроде в хорошем, каждая серия 350 МБ (Вместо 300 в плохом кач.), можно качать с торрента или с магнет-линка. Проблема в том, что торрент давно отсутствует, а для другой ссылки нужна регистрация. Попытался зарегистрироваться (я по-польски Knightek), нужно оптравлять смс.

Не подскажете, где те две серии есть? Я когда найду, наверняка залью весь сериал вместе куда-нибудь, чтоб другим легче было.

 
MaryДата: Понедельник, 2010-05-17, 4:49 PM | Сообщение # 242
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
После этого рассказа "Как дети радугу искали..." мне стало не по себе о_О

Добавлено (2010-05-17, 4:49 PM)
---------------------------------------------





В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
ЕнодДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:42 PM | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Это не от рассказа не по себе. а от того. что всё это правда. Кругом и есть по сути одно унылое гавно, а всё, что на время заставляет об этом забыть - иллюзии, опиум для народа. а попы золочёные - вообще отдельная тема. И даже это не то, что пороки взрослых. а просто какое-то отсутствие нормальных целей в жизни что-ли...

It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
Чеширский_ЛисДата: Вторник, 2010-05-18, 11:59 AM | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Спекуляция очевидным, увы, не более. С таким же успехом можно произносить умные и всем прекрасно известные фразы вроде "Каждый кузнец собственного несчастья", или "Мудрого Судьба ведет, а глупого - тащит"...

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
KazyДата: Среда, 2010-05-19, 0:43 AM | Сообщение # 245
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Mary, понравилось. Жизненно. Очень.

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ЕнодДата: Среда, 2010-05-19, 4:21 PM | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Спекуляция очевидным, увы, не более.

Ну не всем же и не всегда отжигать оригинальность! А жизнь с её отрицательными сторонами никуда не денется, и почему бы не заострить на этом "очевидном" внимание публики?? Для огромной части моих знакомых зарабатывание денег становится навязчивой идеей, кроме которой их вряд ли что-то интересует. Все разговоры с ними сводятся к ценам, работам и у кого бабла больше, а ведь этим людям едва исполнилось 22-23! И когда (если) у них буду свои дети, то скорее всего они тож будут искать радугу, потому, что родителям некогда их любить. И вот для таких людей рассказ совсем не очевиден.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
NeriДата: Среда, 2010-05-19, 4:35 PM | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Енод)
они тож будут искать радугу, потому, что родителям некогда их любить

Нет-нет, пожалуйста, не сводите поиски Радуги к одному только вопросу "родительской любви" Т___Т а вообще да, задело за живое. Некому объяснять детям, что найти свою радугу можно только через себя, а чужие - они как фальшивые елочные игрушки..
Однако едва ли не каждый считает делом чести "открыть глаза" на аццки суровую правду жизни, забывая о том, что его взгляд субъективен.


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
АнькаДата: Среда, 2010-05-19, 4:51 PM | Сообщение # 248
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Енод)
Все разговоры с ними сводятся к ценам, работам и у кого бабла больше, а ведь этим людям едва исполнилось 22-23!

Это тоже не беспричинно. В этом возрасте очень тяжело найти работу, т.к. только что выпустился из универов и опыта почти нет. Соответственно, на большую зарплату расчитывать не приходится. Вот и получается, что деньги становятся приоритетом: крутишься, как белка в колесе, а получаешь, что хватает только на продукты и маршрутку. А тут ещё дети появляются (возраст же!), которых, мало того, что надо обеспечивать, так ещё и радугу надо показать, а не то ты плохой родитель. Эххх...
К чему это я... А, да! Я согласна с тем, что многие взрослые заморачиваются только на деньгах - это этого никуда не деться, но это же не по их воле. А пока не обеспечишь себя материально, достаточно тяжело сосредоточиться на поиске "радуги" вот...
 
ЕнодДата: Среда, 2010-05-19, 5:20 PM | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
хватает только на продукты и маршрутку

Ну вообще-то не у всех так. Тем о ком я говорила не хватает на суши... А хорошую работу вначале не найдешь по специальности, и это естственно. Но зато есть куча работ, например хоть курьерами или программерами или вебдизайнерами..., где платят достаточно.
Quote
согласна с тем, что многие взрослые заморачиваются только на деньгах - это этого никуда не деться, но это же не по их воле

Святая наивность!! Ну, если считать, что врождённая узколобость и стремление самовыразится сугубо путём дорогих шмоток и машин - это не их вина, то да. Бедняжки. Просто у всех разные потребности и стремления. Один не придёт в универ, если за неделю не купил себе ни одной новой одежды из бутика, а другой преспокойно купит вещь секонд-хенд, зато купит себе новые краски например, или книжку. И будет счастлив.
Quote
Нет-нет, пожалуйста, не сводите поиски Радуги к одному только вопросу "родительской любви"

Ах-ах, пожалуйста, простите, я не свожу, я просто говорю об одном компоненте сюжета, я прекрасно помню о существовании других.
Quote
"открыть глаза" на аццки суровую правду жизни

Пока она не касается тебя лично - она аццки суровая. Но когда коснется, станет просто суровой. И тогда твой взгляд становится немного объективнее.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
NeriДата: Среда, 2010-05-19, 5:33 PM | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Енод)
Пока она не касается тебя лично - она аццки суровая. Но когда коснется, станет просто суровой. И тогда твой взгляд становится немного объективнее.

Именно так. Пропуская опыт через призму собственного восприятия, видишь все краски. А вот "заострение" на одной стороне вопроса как раз и придает "аццкость" и пользы в ней столько же, сколько и в розовых очках. Но одно дело - играть с собственным видением, другое - впаривать(а иногда и вдалбливать, даже если отбиываются) такую позицию другим.Если эти другие взрослые, то таки отобьются, если же дети... то все несколько трагичней.


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
ЕнодДата: Среда, 2010-05-19, 5:46 PM | Сообщение # 251
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Neri, ну не понравился вам рассказ, чего ж так переживать.. Видимо, вам известна истина на этот счет.
А "заострение" на каких темах вам нравится?.. Или вы в принципе рассказы не уважаете? Они ж как на зло все хоть на какую-то да тему...


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
Чеширский_ЛисДата: Среда, 2010-05-19, 8:45 PM | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Енод, прошу вас, не тролльте. Вы ведь прекрасно поняли, что имела в виду миледи.
А в том, что 23-27 летний возраст, семья, дети - не означает непременный крест на личностном развитии, и не превращает каждого из творца в механизм для зарабатывания денег - согласен полностью. Вернее...здесь и спорить-то не о чем.


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
NeriДата: Среда, 2010-05-19, 10:01 PM | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Енод,

А почему бы и не попереживать? О_о Я сразу сказала, что рассказ задел за живое. Вы высказали свое мнение, я - свое .К слову не на тему качества рассказа, а на тему, которой он касается. Вы всегда так поспешны в выводах?


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
АнькаДата: Среда, 2010-05-19, 10:48 PM | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
Енод, прошу вас, не тролльте

Тема флуда - здесь можно ХД
Quote (Енод)
хорошую работу вначале не найдешь по специальности, и это естственно

А это неправильно. Навык-то теряется
Quote (Енод)
Но зато есть куча работ, например хоть курьерами или программерами или вебдизайнерами...

Дворниками, продавцами, ага...
Quote (Енод)
Святая наивность!!

Да нет, дурная привычка по себе судить наверное

А, да, и...

Quote (Енод)
Ну вообще-то не у всех так. Тем о ком я говорила не хватает на суши...

Quote (Енод)
Для огромной части моих знакомых зарабатывание денег становится навязчивой идеей, кроме которой их вряд ли что-то интересует.

В таком случае могу только посочувствовать... Хотя как вариант кое-кто просто живёт одним днём
 
ЕнодДата: Среда, 2010-05-19, 11:36 PM | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Анька, спасибо хоть вам за понимание)
а на счёт работ я серьёзно, я не с потолка это беру, и иронизировать про дворников не нужно. Заработать 350-400 долларов не проблема и без метлы.

Добавлено (2010-05-19, 11:36 PM)
---------------------------------------------
В смысле, если после учебы пару часов порабатывать.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz