Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Alice Another Sick Party (Святой день Льюиса Кэрролла!)
Alice Another Sick Party
AnamorphiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 3:24 AM | Сообщение # 1
Reflexion In Your Eyes
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Алиса в стране чудес, или "маргинальный" век белых кроликов
данная тема рассказывает об одном вечере в "новом концептуальном" течении в частносте о "Святом Обществе" - (http://vkontakte.ru/event15601572)

|строго по сабжу|наступили святые дни|

Часть 2
из-за лимита слов пришлось перенести вторую часть чуть ниже




Сообщение отредактировал Anamorphia - Вторник, 2010-03-02, 3:35 AM
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:06 PM | Сообщение # 2
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я впринципе не сомневалась что всё так и выйдет. Народ, идущий на вечеринки - тусящее быдло. Напиться, потусить или, не дай бог, нажраться таблеток, там же.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
MaryДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:32 PM | Сообщение # 3
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Anamorphia, о Господи! Спасибо за описание smile



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
KazyДата: Вторник, 2010-03-02, 0:23 AM | Сообщение # 4
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Я впринципе не сомневалась что всё так и выйдет. Народ, идущий на вечеринки - тусящее быдло. Напиться, потусить или, не дай бог, нажраться таблеток, там же.

Вот-вот... Полностью согласна... dry
*сдерживается, чтоб не блевануть*
Кэролл бы наверняка перевернулся в гробу, узнай про такое... *прикусывает язык* Событие.

Дурацкие, пошлые, развратные, отгламуренные вечеринки, на которых тусят безмозглые, увешанные стразами и блондинистыми мелироваными копнами... Эээ... *ищет слово, не относящееся к нецензурщине* молодые люди, так скажем... Господи, почему мы живем именно в это время... cry
Мне кажется, мне бы было гораздо легче жить во времена Святой Инквизиции, чем в наше время Х___х cry (извиняюсь за тафтологию и излишнее повториние слова "время". Тик-так wacko tongue biggrin )


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Вторник, 2010-03-02, 0:25 AM
 
V_R_AliceДата: Вторник, 2010-03-02, 0:31 AM | Сообщение # 5
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
перевернулся в гробу

Не просто бы перевернулся... А как пропеллер... =\\


Kore wa tan'naru gemu desu...
 
AnamorphiaДата: Вторник, 2010-03-02, 2:47 AM | Сообщение # 6
Reflexion In Your Eyes
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так как вконтакте моё сообщение тоже было прочитано, и с ним ознакомились ребята не попавшие на вечер и прочие (ну несколько точно), организаторы им объяснили что я не имею никакого отношения к этому мероприятию)))..... лично мне хватило впечатлений (я сумел многое адекватно зафиксировать и сделать то что было задумано) за то неполное время что мне довелось там побывать...и находиться там все 6 часов было просто нелогично.....и непристойно...
смею так же заметить что данный вечер служил лишь отправной точкой (последней каплей) для описания популяризированного продукта под названием "Алиса"... естественно что, "компромат" на данную тему имелся уже давно и это было не первой встречей с актуальным! явлением....
всем спасибо




Сообщение отредактировал Anamorphia - Вторник, 2010-03-02, 4:59 AM
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-03-02, 10:00 AM | Сообщение # 7
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Kazy)
почему мы живем именно в это время...
Мне кажется, мне бы было гораздо легче жить во времена Святой Инквизиции, чем в наше время Х___х (извиняюсь за тафтологию и излишнее повториние слова "время".

Похоже, я не единственный не признающий наше время и общество :)))))
 
V_R_AliceДата: Вторник, 2010-03-02, 10:24 AM | Сообщение # 8
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Похоже, я не единственный не признающий наше время и общество :)))))

Да, не вы один smile
Меня к примеру поражают ДЕТИ из младших классов...
Они уже во всю матерятся как сапожники, а им всего-то по семь лет!..
Или нынешние семиклассники, которые уже пьют и курят... Или что ещё хуже...
Лично я, один раз попробовав покурить (да-да... я когда брала в рот сигарету), я сразу же её выкинула, поняв что в курении нет ничего приятного... Мда...
Я думаю было бы куда интереснее жить во времена царей, императриц, принцесс, пиратов и разбойников х)))


Kore wa tan'naru gemu desu...
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-03-02, 11:09 AM | Сообщение # 9
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (V_R_Alice)
Я думаю было бы куда интереснее жить во времена царей, императриц, принцесс, пиратов и разбойников

И рыцарей )))
А про нынешних детей - да... Поколение пепси... Вместо храбрых рыцарей теперь герои - бандиты.
 
V_R_AliceДата: Вторник, 2010-03-02, 11:28 AM | Сообщение # 10
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
И рыцарей )))

Ох, простите)) Они у меня вообще из головы вылетели)))

Quote (WhiteKnight)
А про нынешних детей - да... Поколение пепси... Вместо храбрых рыцарей теперь герои - бандиты.

Нынешних детей волную только деньги и что можно было бы приобрести за эти деньги...
По их мнению за деньги можно купить всё... А ведь это всего лишь раскрашенная бумажка...
Стоит им полчаса просидеть на уроки за конспектом, как они сразу заявляют что уже устали...
Или заявляют свои права после того как учитель отругал их за то, что они опоздали на урок...
Как ни прискорбно это говорить, но наш мир катиться в бездонную пропасть...
И если по поверьям Ванги, в 2012 году наступит конец света, а буду только рада...


Kore wa tan'naru gemu desu...
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-03-02, 11:38 AM | Сообщение # 11
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (V_R_Alice)
Нынешних детей волную только деньги и что можно было бы приобрести за эти деньги...
По их мнению за деньги можно купить всё... А ведь это всего лишь раскрашенная бумажка...
Стоит им полчаса просидеть на уроки за конспектом, как они сразу заявляют что уже устали...
Или заявляют свои права после того как учитель отругал их за то, что они опоздали на урок...

Да, и это считается нормальным. Как и то, что за спиной говорят гадости. Трудно жить, оставаясь человеком...
 
V_R_AliceДата: Вторник, 2010-03-02, 11:45 AM | Сообщение # 12
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Да, и это считается нормальным. Как и то, что за спиной говорят гадости. Трудно жить, оставаясь человеком...

Боюсь представить, что подразумевается под "ненормально"...

Этот мир становиться всё сложнее и сложнее...
Когда образованного и воспитанного человека считают сумасшедшим, а парня, который бьет всех налево и направо - кульным парнем намба ван...
Меня тошнит от таких dry


Kore wa tan'naru gemu desu...
 
KazyДата: Вторник, 2010-03-02, 11:46 AM | Сообщение # 13
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Никто не против, если я присоединюсь к дискуссии?)

Quote (V_R_Alice)
Или нынешние семиклассники, которые уже пьют и курят... Или что ещё хуже... Лично я, один раз попробовав покурить (да-да... я когда брала в рот сигарету), я сразу же её выкинула, поняв что в курении нет ничего приятного... Мда...

Так сложилось, что большая часть моих друзей - и курят, и пьют... Учителя частенько пытались "наставить меня на путь истиный", мол, сама у них привычки переймешь... Но, по правде сказать, зачем мне это нужно?
Во-первых - Иногда я выпиваю полбокала вина, но это бывает не чаще раза в неделю и с разрешения матери... Крепкий эрл грей на меня не хуже спиртного действует biggrin
Во-вторых - Зачем мне нужно перенимать плохие привычки? Что-то кому-то доказать? И получить взамен кучу болезней? Если у кого-то из моих друзей есть зависимость от спиртного или сигарет - разве я обязана перенимать эти привычки? Мои друзья прекрасно понимают меня, и лишний раз по этому поводу не беспокоят)

Quote (WhiteKnight)
И рыцарей ))) А про нынешних детей - да... Поколение пепси... Вместо храбрых рыцарей теперь герои - бандиты.

Да-да-да. Помню, был случай когда парочка мальчишек-четвероклассников обзывали меня и подруг самыми распоследними нецензурными словами из-за черной одежды и соответствующей статусу готесс атрибутики (т.е. анхи, кресты и т.д.) Было смертельно обидно и неприятно, не бросилась на обидчиков с кулаками только потому, что они бы обязательно нажаловались кому-нибудь из взрослых... Не хотелось лишних разборок...

Quote (V_R_Alice)
Как ни прискорбно это говорить, но наш мир катиться в бездонную пропасть... И если по поверьям Ванги, в 2012 году наступит конец света, а буду только рада...

Всему рано или поздно приходит конец...
Я и так устала от этого мира... И мне глубоко начхать на него... Я просто живу, сама не знаю для чего. Порой, посещает вопрос, что я тут вообще делаю dry Меня как бэ ничего не держит... Просто... Любопытно взглянуть, как мир падет из-за серой массы человечества...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-03-02, 11:59 AM | Сообщение # 14
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Quote (V_R_Alice)

Или нынешние семиклассники, которые уже пьют и курят... Или что ещё хуже... Лично я, один раз попробовав покурить (да-да... я когда брала в рот сигарету), я сразу же её выкинула, поняв что в курении нет ничего приятного... Мда...

Так сложилось, что большая часть моих друзей - и курят, и пьют... Учителя частенько пытались "наставить меня на путь истиный", мол, сама у них привычки переймешь... Но, по правде сказать, зачем мне это нужно?
Во-первых - Иногда я выпиваю полбокала вина, но это бывает не чаще раза в неделю и с разрешения матери... Крепкий эрл грей на меня не хуже спиртного действует
Во-вторых - Зачем мне нужно перенимать плохие привычки? Что-то кому-то доказать? И получить взамен кучу болезней? Если у кого-то из моих друзей есть зависимость от спиртного или сигарет - разве я обязана перенимать эти привычки? Мои друзья прекрасно понимают меня, и лишний раз по этому поводу не беспокоят)


Я помню, раньше я тоже часто общался с такими товарищами (моими одноклассниками, например). Теперь я наконец понял, что не нужно подстраиваться под кого-либо, ведь отвечать придётся за свои поступки. Можно пытаться окружить себя друзьями, приятелями и т.д. но поединок со своим внутренним злом - дело каждого в отдельности. Поле битвы -сердце человека. Раньше я этого не понимал... Никакое оружие тут не поможет...


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Вторник, 2010-03-02, 12:11 PM
 
V_R_AliceДата: Вторник, 2010-03-02, 12:02 PM | Сообщение # 15
|Kyandi_no_mesu_Inu|
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
был случай когда парочка мальчишек-четвероклассников обзывали меня и подруг самыми распоследними нецензурными словами из-за черной одежды и соответствующей статусу готесс атрибутики

Со мной тоже было что-то подобное...
Когда я была в 7-ом классе, 10-тиклассники начали кидатьв меня снежки только из-за того что у меня была сумка с черепом и цепями...
Из этого исходит вопрос: что мы им такого сделали что они начинают к нам приставать?!..
Пфф... Тогда я просто, не замечая их, пошла дальше к школе...
Мне как-то не охото быть похожей на своих одноклассниц, которые из-за одного обидного слова размахивают сумкой в влево и право, главное чтобы попасть в обидчика...
Я уже с подобным свыклась, как и все окружающие меня люди... Я их не трогаю и они меня...

Quote (Kazy)
Я и так устала от этого мира... И мне глубоко начхать на него... Я просто живу, сама не знаю для чего. Порой, посещает вопрос, что я тут вообще делаю Меня как бы ничего не держит... Просто... Любопытно взглянуть, как мир падет из-за серой массы человечества...

А я вообще давно хотела себя как ни будь да прикончить...
Или таблеток наглотаться, или вены вскрыть в ванной... Но вспомнив про родителей, сразу же передумывала...
Меня вообще сейчас не волнует моё образование... Ведь сейчас везде принимают не по уму, а по размеру кошелька... А мои родители и так не очень богаты... =\\\


Kore wa tan'naru gemu desu...
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Alice Another Sick Party (Святой день Льюиса Кэрролла!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz