Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: PlayerDark  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Ремейк Alice (Посмотреть и помочь - сюда)
Ремейк Alice
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 10:36 PM | Сообщение # 1
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
PlayerDark: внимание всем, это старая тема. В разделе она находится для истории. Все обсуждение в теме "Общее".

Итак, такой должна была бы быть Алиса Американа Мак Ги в моём представлении. Вы прекрасно знаете, там полно недоделок, но я придумал, КАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ!

1)Добавить альтернативные атаки для демонических костей, обратных часов и мушкетона.
2)Создать новые эффекты: звёздный огонь, серебряный огонь, кипящий чай.
3)Удалить мусор из игры. Также привести в порядок комментарии и прочее.
4)Изменить поведение и тип кристаллов демонов.
5)Изменить поведение боссов.
6)Добавить для врагов замораживание.
7)Изменить персонажа для c_chess_red_queen.
8)Изменить игровую помощь.

Сообщение отредактировал PlayerDark - Вторник, 2010-09-21, 5:01 PM
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-04, 10:38 PM | Сообщение # 2
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
В ожидании добровольцев рыцарь будет ждать долго. Беру слова обратно, помогать не буду ИМХО не разбираюсь в скриптовой чертовщине.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 10:40 PM | Сообщение # 3
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Ничего, если понадобится, Рыцарь сделает и один (сейчас скачивает и осваивает необходимые программы). А пока может объяснить, что непонятно.
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-04, 10:43 PM | Сообщение # 4
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
А шо за кристаллы демонов??
А нах default.cfg менять?


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 10:44 PM | Сообщение # 5
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Альтернативные атаки
кубики - Алиса бросает кубики (демонические кости) на землю. Они превращаются в катящиеся металлические звёзды (по количеству кубиков). Непрерывно катятся, повреждая врага. При длительном контакте поражают врагов звёздным огнём. Через 5 секунд взрываются.
Я всё уже придумал, извините, пишу медленно.


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Вторник, 2009-08-04, 11:13 PM
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2009-08-04, 10:46 PM | Сообщение # 6
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Охохо.
Дефолт, дефолт!! Что с ним делать будете?


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 10:54 PM | Сообщение # 7
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Стандартные настройки изменить, чтобы сразу было отличное качество (я это уже сделал). Кристаллы демонов. Самый маленький, умирая, никакого не оставляет, обычный демон даёт маленький криссталл, большой демон - средний. Я сделал, чтобы размер кристаллов был у демонов на порядок выше, то есть маленький демон даст маленький кристалл и т.д.

Альтернативные атаки
Обратные часы - Алиса включает обратные часы, из них выпрыгивает увеличивающихся взрывающийся чайник. Он может поражать врагов кипящим чаем.
Мушкетон - серебряная пуля. забирает 75 маны (обычная - 99), выстреливает серебряной пулей. Она не имеет радиуса поражения, но наносит вдвое больше урона, чем обычная. Серебряный огонь от неё вдвое сильнее огня от глазного посоха. Алиса при выстреле не падает.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Среда, 2009-08-05, 2:30 PM
 
OmelaДата: Вторник, 2009-08-04, 10:55 PM | Сообщение # 8
Дихлордифенилтрихлорметилметан
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Награды: 0
Статус: Offline
А може еще и альтернативную атаку Ледяного посоха поменять...

FTAGHN?

Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью...©Макс Фрай.

 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 11:11 PM | Сообщение # 9
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Мусор из игры удалю (не подумайте, что пасхальные яйца - только дубликаты и временные файлы).Уже кое-что записал в чёрный список. В комментариях вместо всяких мерзостей напишу на английском характеристики того, кому этот комментарий предназначается.

Quote (Omela)
альтернативную атаку Ледяного посоха поменять

Omela, зачем? Больше Алиса никаких щитов не может создавать.

Добавлено (2009-08-04, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
Поведение демонов - чтобы были более умными, не атаковали определённых персонажей (Шалтая, Кота и т.п.) и не исчезали, а атаковали врагов, находя их сами.

Добавлено (2009-08-04, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Я видел в игре (создавал однажды) целый глазной посох, он выглядит как какой-то мусор. Лежит, не блестит(возле остального оружия всегда разноцветные искры), и, если взять, оружие на себя автоматически не переключает. Так не годится.

Добавлено (2009-08-04, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Боссы - они обычно после смерти остаются лежать, и это меня очень раздражает. В тиках можно написать так, чтобы они исчезали и давали кристалл.

Добавлено (2009-08-04, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Игровая помощь - после изменения оружия придётся изменить и его описание.

Добавлено (2009-08-04, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Сделать, чтобы замораживались ледяным посохом все враги и боссы (спорный вопрос, нужно мнение читателей). Но сделать это очень просто.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Вторник, 2009-08-04, 11:00 PM
 
OmelaДата: Вторник, 2009-08-04, 11:12 PM | Сообщение # 10
Дихлордифенилтрихлорметилметан
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Omela, зачем? Больше Алиса никаких щитов не может создавать.

Ну тогда может улучшить эту стенку


FTAGHN?

Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью...©Макс Фрай.

 
WhiteKnightДата: Вторник, 2009-08-04, 11:34 PM | Сообщение # 11
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Возможно.

Добавлено (2009-08-04, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
Изменить Шахматную красную королеву. В игре есть такой персонаж, но она ничего не делает и просто лежит. Я хочу сделать из неё сильнешую фигуру, как в шахматах. Здоровье - 2000, кристалл - самый большой, скорость передвижения, если анимацию включить, у неё просто огромная.
Атаки - магический луч из посоха. Не лазер, а прерывающийся луч, как зелёные лучи у королевы. 30 единиц повреждения (100 - полное Алисино здоровье), очень сильно отбрасывает назад. Может посылать медленно летящую шаровую молнию (40 повр., обездвиживает). Сильнейшая атака - гром из посоха (молния сбивает с ног и отбрасывает назад.) Иногда забирает здоровье и ману Алисы, добавляя себе удвоенное здоровье (в ближнем бою). Бьёт посохом 50 повр., сбивает с ног (в ближнем бою). Может посылать обычные взрывающиеся шары из посоха (15 повр., с радиусом поражения).

 
SweetReVengeДата: Среда, 2009-08-05, 9:52 AM | Сообщение # 12
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Я видел в игре (создавал однажды) целый глазной посох, он выглядит как какой-то мусор. Лежит, не блестит(возле остального оружия всегда разноцветные искры), и, если взять, оружие на себя автоматически не переключает. Так не годится.

А что ж там так криво прописано для посоха?


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
ВивернДата: Среда, 2009-08-05, 12:28 PM | Сообщение # 13
Let`s Rock! ..And Ride!
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Атаки - магический луч из посоха. Не лазер, а прерывающийся луч, как зелёные лучи у королевы. 30 единиц повреждения (100 - полное Алисино здоровье), очень сильно отбрасывает назад. Может посылать медленно летящую шаровую молнию (40 повр., обездвиживает). Сильнейшая атака - гром из посоха (молния сбивает с ног и отбрасывает назад.) Иногда забирает здоровье и ману Алисы, добавляя себе удвоенное здоровье (в ближнем бою). Бьёт посохом 50 повр., сбивает с ног (в ближнем бою). Может посылать обычные взрывающиеся шары из посоха (15 повр., с радиусом поражения).

И как же люди ее убивать-то будут? wacko

 
WhiteKnightДата: Среда, 2009-08-05, 12:36 PM | Сообщение # 14
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (SweetReVenge)
А что ж там так криво прописано для посоха?

Для посоха криво прописано потому, что он по отдельности в игре не появляется. А я хочу его исправить и поместить на какой-нибудь карте, созданной в редакторе.
Quote (Виверн)
И как же люди ее убивать-то будут?

Это будет босс, одно из воплощений красной королевы.
 
SweetReVengeДата: Среда, 2009-08-05, 12:41 PM | Сообщение # 15
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
А я хочу его исправить и поместить на какой-нибудь карте, созданной в редакторе

можно пока сделать исправленную версию "Алисы") тем более, перевод вроде делается, вы tik'и подчищаете от комментов, исправляете кривизну содеянного разработчиками игры... и это очень неплохая разминка.
А затем черёд и ваших собственных карт в редакторе.... собрав их логически и придумав сюжет, недалеко и до новой версии "Алисы"... вот только главное- чтобы не завял проект. Столько сил вкладываете.... wink


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!


Сообщение отредактировал SweetReVenge - Среда, 2009-08-05, 12:43 PM
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Ремейк Alice (Посмотреть и помочь - сюда)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz