Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Шкурка на Алису
Reborn_on_MarsДата: Четверг, 2009-05-14, 6:51 PM | Сообщение # 121
Sonic Screwdriver
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ramzes, GlavnayaSova, объедините усилия и создайте ЭТО XDD

А какой ваш любимый олень, сестра Арнольд?
 
МуханёнокДата: Четверг, 2009-05-14, 8:05 PM | Сообщение # 122
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Была уже блондинка (с моей подачи), поищите в этой теме.

В розовом платье? *подурнело* nervous


You selfish mibegotten and unnatural child!

Сообщение отредактировал Муханёнок - Четверг, 2009-05-14, 8:05 PM
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-05-14, 10:33 PM | Сообщение # 123
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Муханёнок)
В розовом платье? *подурнело*

Нет, платье осталось, а вот волосы--другие... Я так понял это была попытка дать Авлисе первоначальный вид



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
МуханёнокДата: Пятница, 2009-05-15, 6:48 AM | Сообщение # 124
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Нет, платье осталось, а вот волосы--другие...

Жаль не до конца исправили dry очень жаль


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
GlavnayaSovaДата: Пятница, 2009-05-15, 3:21 PM | Сообщение # 125
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ramzes, wink поищем
Reborn_on_Mars, я сначала хотела так сделать ради хохмы, но потом убрала: мне показалось, что блондинка - это "too much" уже.


Сообщение отредактировал GlavnayaSova - Пятница, 2009-05-15, 3:23 PM
 
bormoglotДата: Пятница, 2009-05-15, 9:41 PM | Сообщение # 126
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Муханёнок)
Жаль не до конца исправили очень жаль

Гм, Вы определитесь...)))))))))



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
МуханёнокДата: Суббота, 2009-05-16, 7:21 AM | Сообщение # 127
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Гм, Вы определитесь...)))))))))

Я определится?
Кто-то сказал, кто-то с ником bormoglot говорил про розовый скин следующее...
Quote (bormoglot)
Нет, платье осталось, а вот волосы--другие... Я так понял это была попытка дать Авлисе первоначальный вид
,
...что волосы меняли в примерно первоначальный вид, т.е. из блондинки в брюнетку в нашем случае. Вот я и говорю, жаль что всё остальное не поменяли в первоначальный вид. wink
Снова Вы не внимательны wink


You selfish mibegotten and unnatural child!

Сообщение отредактировал Муханёнок - Суббота, 2009-05-16, 7:23 AM
 
bormoglotДата: Суббота, 2009-05-16, 10:36 AM | Сообщение # 128
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Муханёнок)
из блондинки в брюнетку

Как раз наоборот
Как Вы помните, в мультике она блондинкой была



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
МуханёнокДата: Суббота, 2009-05-16, 12:44 PM | Сообщение # 129
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Как Вы помните, в мультике она блондинкой была

У Америкосов все блондинки.
Как там говорят? Только в американских фильмах блондинка ростом 2 метра и с 5 размером груди, может быть специолистом по ядерному оружию wink
Поэтому я больше Льюису Кэроллу доверяю и нашему мультфильму wink


You selfish mibegotten and unnatural child!

Сообщение отредактировал Муханёнок - Суббота, 2009-05-16, 12:45 PM
 
RamzesДата: Суббота, 2009-05-16, 1:29 PM | Сообщение # 130
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Муханёнок)
Поэтому я больше Льюису Кэроллу доверяю и нашему мультфильму wink

...и нашей игре wink


stop looking for good sense here..settle for any
 
МуханёнокДата: Суббота, 2009-05-16, 4:54 PM | Сообщение # 131
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
и нашей игре

Ну игра-то не наша, но если: нашей любимой игре... то предложение становися справедливым wink


You selfish mibegotten and unnatural child!
 
AspasyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 4:34 PM | Сообщение # 132
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вау, вижу, вы классно хакаете)) Я тоже увлекаюсь этим))
Только у меня проблемка. С форматами tik. На второй странице показан скрин с "выдернутой" Алисой. У меня такая же программа. Но я не могу открыть этот файл. Уже экспортировала его из pk3, все перепробовала, 3Д риппер не работает, уже не знаю, что делать... cry
Прошу помощи. Объясните последовательность действий?
Заранее спасибо. grin

Добавлено (2009-05-24, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
(Извиняюсь за дабл пост)
Хм, неужели никто не знает? Как жаль...


...и все это великолепие разбивалось о маленькое объявление: «Штанов нет»
 
MysteltainnДата: Воскресенье, 2009-05-24, 7:23 PM | Сообщение # 133
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Aspasy)
Вау, вижу, вы классно хакаете)) Я тоже увлекаюсь этим))
Только у меня проблемка. С форматами tik. На второй странице показан скрин с "выдернутой" Алисой. У меня такая же программа. Но я не могу открыть этот файл. Уже экспортировала его из pk3, все перепробовала, 3Д риппер не работает, уже не знаю, что делать...

В tik файлах описание модели (текстура, сама модель, анимации), которое можно посмотреть блокнотом. Сами модели в tan-файлах. Можно посмотреть в 3D Max'e с помощью скрипта fakk2_tan.ms (см. приложение). Справа, где Create, Modify и т.д, выбираем Utilities - MAXScript - Run Script и выбираем fakk2_tan.ms. Тамже в выплдающем списке выбираем FAKK2 TAN Import, жмем Import TAN... выбираем модель... все.

Еще вариант с помощью MilkShape 3D
http://www.mediafire.com/?neolmoygynk (5.27 MB)
Файлы msEF2Importer.dll и msTANExporter.dll (см. приложение) копируем в папку с программой. Запускаем прогу - File - Import - Elite Force 2 - Выбираем модель (*.tan) и текстуру (формат меняем с *.dds на *.tga). Текстуры в *.tga надеюсь умеете переводить =)

С помощью File - Export - FAAk2 TAN и max2tan.exe (из fakktool'a) можно модели в формат *.tan запихивать. Только нужно ли это ...

Прикрепления: tan.rar (66.1 Kb)


Have you ever seen the movie "Have Dreams, Will Travel" ??
 
AspasyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 7:30 PM | Сообщение # 134
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Mysteltainn,
Выражаю огромное человеческое спасибо. Все получается! Ура!! glad


...и все это великолепие разбивалось о маленькое объявление: «Штанов нет»

Сообщение отредактировал Aspasy - Воскресенье, 2009-05-24, 8:01 PM
 
МуханёнокДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:13 AM | Сообщение # 135
Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Mysteltainn, специалист wink

You selfish mibegotten and unnatural child!
 
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz