|
Приколы и ляпы.
|
|
| Ecila | Дата: Суббота, 2009-07-25, 10:58 PM | Сообщение # 361 |
|
I'm Not Edible
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote WhiteKnight Дата: Суббота, Сегодня, 10:44 Pm | Сообщение # 361 Ну что, солдатики, оказались неготовы к коздушному налёту? И чем вам не пилотируемый бомбардировщик с системой самоноведения и снятия радаров? вот это точно должно быть во второй части 
|
| |
|
|
| Муханёнок | Дата: Суббота, 2009-07-25, 11:04 PM | Сообщение # 362 |
 Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
| Quote (WhiteKnight) Ну что, солдатики, оказались неготовы к коздушному налёту? Крута
You selfish mibegotten and unnatural child!
|
| |
|
|
| WhiteKnight | Дата: Суббота, 2009-07-25, 11:14 PM | Сообщение # 363 |
 Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| Сейчас объясню. Сначала включил нотаржет, шоб не глазели. Потом добавил всё оружие и выбрал мушкетон (всё-таки с ним Алиса более по-военному выглядит).Включил ноклип, набрал высоту. Потом развернул Алиску на 180 градусов(не подумайте чего плохого) и поставил майского жука(когда создаёшь персонажа, он всегда сначала повёрнут лицом к тебе). Муравьи уже были. Потом и поставил Алиску на жука, выключил ноклип и нацелил мушкет на одного из муравьёв. Жалко, когда нотаржет выключаешь, всё ужасно идёт. То собьют жука, то он сам из-под тебя улетит и окажешься под обстрелом. А из мушкета на жуке никогда б не выстрелил - его тоже бы убило. Добавлено (2009-07-25, 11:14 Pm) --------------------------------------------- Жалко, тут не видно- у жука и жёлудь увесистый есть.
|
| |
|
|
| Ramzes | Дата: Суббота, 2009-07-25, 11:50 PM | Сообщение # 364 |
 трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
| Впечатляет.
stop looking for good sense here..settle for any
|
| |
|
|
| Ecila | Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 9:03 PM | Сообщение # 365 |
|
I'm Not Edible
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| по идее здесь должен был прыгать Шляпник--но его нет. думал два раза появится--ан нет---а нефиг кроликов давить итог---игра встала 
|
| |
|
|
| Lucy_Acid | Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 9:15 PM | Сообщение # 366 |
 ☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2621
Статус: Offline
| хехе, забавно
♠ Мы все тут сумасшедшие....♠
Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
|
| |
|
|
| Муханёнок | Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 9:50 PM | Сообщение # 367 |
 Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
| Он же на другой "полянке" топчет кролика... или это она и исть, а то их две
You selfish mibegotten and unnatural child!
|
| |
|
|
| Ecila | Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 11:36 PM | Сообщение # 368 |
|
I'm Not Edible
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote Муханёнок Дата: Воскресенье, Сегодня, 9:50 Pm | Сообщение # 369 Он же на другой "полянке" топчет кролика... или это она и исть, а то их две я его завалил где он кролика топчет. потом вернулся в пешеру чтобы запустить ролик где он прыгает и землятресение случается--а там пустая картинка и игра зависла. обыдно понимаеш 
Сообщение отредактировал Ecila - Воскресенье, 2009-07-26, 11:36 PM |
| |
|
|
| Муханёнок | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 0:43 AM | Сообщение # 369 |
 Incredible Horror
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
| понымаю
You selfish mibegotten and unnatural child!
|
| |
|
|
| WhiteKnight | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 7:03 AM | Сообщение # 370 |
 Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| Русская национальная забава "стенка на стенку". Картинку решил убрать совсем, ибо на ней всего не покажешь. Думаю, похоже на обложку к игре "Lord of the Rings: Conquest"(рисунок1), хотя я о ней не сразу вспомнил. Бесполезных инвалидов решил не брать, а то всякие гусеницы\шалтаи\сони даже ходить не умеют. Году в 2000-м эта картинка могла бы стать пиаром для Алисы.
Сообщение отредактировал WhiteKnight - Понедельник, 2009-07-27, 7:18 AM |
| |
|
|
| WhiteKnight | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 7:10 AM | Сообщение # 371 |
 Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| Могу сохранёнку залить.
Сообщение отредактировал WhiteKnight - Понедельник, 2009-07-27, 7:18 AM |
| |
|
|
| Ramzes | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 4:50 PM | Сообщение # 372 |
 трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
| А как вызывать этих паразитов?
stop looking for good sense here..settle for any
|
| |
|
|
| WhiteKnight | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 5:12 PM | Сообщение # 373 |
 Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| Мой архив с сохранёнкой распаковываете в папку save, потом нажимаете F1 для быстрой загрузки и можете видеть всю картину. Если Ваша быстрая сохранёнка, которая у Вас до этого была, очень нужна, перепишите куда-нибудь, иначе сотрётся.
Сообщение отредактировал WhiteKnight - Понедельник, 2009-07-27, 5:18 PM |
| |
|
|
| Ramzes | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 6:23 PM | Сообщение # 374 |
 трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
| Я не про это..
stop looking for good sense here..settle for any
|
| |
|
|
| WhiteKnight | Дата: Понедельник, 2009-07-27, 9:37 PM | Сообщение # 375 |
 Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Статус: Offline
| Если про актёров - то в консоли actor "имя актёра" .tik можно не писать (необязательно).
|
| |
|
|