Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество от Ayra
Творчество от Ayra
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:32 PM | Сообщение # 31
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я ещё раз посмотрю на вашего дяденьку, и вздохну "Вот это прогресс!"

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Понедельник, 2009-08-17, 10:32 PM
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:38 PM | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Я потом еще одного закину. happy wink

 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:30 PM | Сообщение # 33
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Мдя, обрёл вторую жизнь в 3d, что-то в этом есть


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:43 PM | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, Вы путаете. Это не тот. Тот так и остался у меня на рисунке.

 
bormoglotДата: Вторник, 2009-08-18, 0:02 AM | Сообщение # 35
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
bormoglot, Вы путаете. Это не тот. Тот так и остался у меня на рисунке.

Прошу прощения, но похож чем-то



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
duchessДата: Вторник, 2009-08-18, 7:00 AM | Сообщение # 36
Chop off her head!
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это да. Как же приятно посмотреть на работу мастера! Такое мне не сделать никогда. *Разочарованно смотрит на свои скудные максовские модельки*

Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?
 
AyraДата: Четверг, 2009-08-20, 8:19 PM | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Подумала я и решила свою прозу сюда выложить. Это же тоже мое творчество.. happy

Хроники Изгоя
Пролог.
Тихо. Тишина такая бешеная. Заставляю себя молчать, хотя хочется орать, орать во все горло, разнести эту странную тишину. Темнота. Только смутный свет из окна. В темноте они, я не могу ничего сделать, чтобы избавится от них. Ведь они часть меня, а я часть их.
Я закрыл глаза и опустил голову. Темнота и холод трогали кожу едва уловимыми движениями, щипали голую спину, хватали за волосы. Ветер за окном забился, словно больной и швырнул в стекло снег. Холодно. Руки немеют. Мерзко. Глупо сидеть тут, голым в тазу, со связанными руками, и смотреть в темноту. Стены, занятые матрасами и параллоном, изуродованные игрушки с мертвыми пуговицами глаз, запертая дверь, кровавые ремни на кровати. Глупо так жить. Глупо так начинать, нужно другое начало...

Добавлено (2009-08-20, 7:21 Pm)
---------------------------------------------
Неожиданно вспыхнула лампочка на потолке, залив комнату электрическим светом. Дверь распахнулась и в комнату тяжело вошла сгорбленная старуха. в одной руке она несла мыло, а в другой ведро воды, с меланхолично плавающей там губкой.
--Марина, принеси еще воды! - зычно крикнула она в коридор.
Я не любил ее взгляд: словно на скелет в анатомическом театре. И я бы не смог скрыть своей наготы, даже если бы захотел. Напротив, я принял самую наглую позу и изобразил самую похабную улыбку на которую был способен. Бабка нахмурилась и вылила мне на голову чуть ли не все ведро ледяной воды.
--Холодная!! - взвыл я, неуклюже заваливаясь на связанные за спиной руки.
--Еще бы холодная! А ты, что хотел! Столько крови мне попортил, аспид!! Ни ума, ни морали нет!! - причитала бабка.
Я ее не любил. Жуткая с виду, она была такая же страшная и душой... Все шло по накатанному сценарию. Стоило сказать хоть слово, нянька начинала долго истошно голосить, постоянно напоминая мне, какой я моральный урод.
Бабка все причитала неприятно визгливым голосом. Я скрипнул зубами от невозможности зажать уши, и опустил голову, закрывшись от няньки волосами. Все бы отдал, лиш бы тебя не видеть!
В груди горячо кипела злость. Надоело. Когда кончится? Не кончится. Меня трясло. Нет... Да. нужно убрать эту дрянь...

Добавлено (2009-08-20, 7:48 Pm)
---------------------------------------------
Нянька осеклась, поймав взгяд страшных желтых глаз под черной Ниагарой волос. Крохотные зрачки потонули в ярко-желтых блюдцах зрачков.
--Развяжи меня. - я говорил как можно вежливее.
В ответ бабка бросила мочалку и, выглянув в коридор, вновь закричала:
--Марина! Принеси воды!
--Развяжи меня. - повторил я, когда она вернулась. - Пожалуйста! У меня руки гноятся уже целую неделю!
Бабка сомневалась. Хмуря брови, она терла мыльной мочалкой мою грудь.
--Что залебезил?!! Опять нашкодил?! - нянька так рьяно работала мочалкой, словно вознамерилась протереть меня насквозь. Я молчал
--Ну, ладно... Но если что-нибудь..
Бабка развязала мои туго стянутые руки. Под веревкой краснели воспаленные раны с белыми прожилкам гноя. Старуха возила губкой по ранам на запястьях пленника. Тонкая кожица порвалась и полилась кровь с белыми подтеками гноя. Я кривился, но терпел, зябко переминаясь с ноги на ногу.

Добавлено (2009-08-20, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Внезапно бабка дернулась, захрипела, пытаясь сбросить с шеи тонкие бледные пальцы. Я еще больше стиснул морщинистое старушечье горло изо всех сил давя на сонную артерию. Молчаливая,но яростная битва продолжалась не долго. тело няньки несколько раз конвульсивно дернулось и упало на душителя. Застывшее лицо выражало ужас, рос кривился в беззвучном вопле, глаза остекленели. Сердце еще билось, согревая мертвую плоть, но не долго, не долго...
Ярость улеглась. сменившись болезненной привязанностью. Повинуясь внезапному порыву, я прижал мертвое тело к груди и нежно погладил седые волосы.
--Ты, наверное, что-то хочешь сказать? Молчи. Я тебя правда люблю, но когда ты молчишь... Я рад, что ты меня больше не боишься.
Мертвые оловянные глаза преданно смотрели мне в лицо. Все... Сердце уже не бьется. Как-то ты охладела ко мне.
Глупо так заканчивать. Нужен другой конец....


 
bormoglotДата: Четверг, 2009-08-20, 9:22 PM | Сообщение # 38
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Браво! Сколько чувства!


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
AyraДата: Четверг, 2009-08-20, 9:28 PM | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Сколько чувства!

Я сама порой удивляюсь,как лихо у меня получается писать про психов. Не к добру это...


 
bormoglotДата: Четверг, 2009-08-20, 9:34 PM | Сообщение # 40
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
Я сама порой удивляюсь,как лихо у меня получается писать про психов. Не к добру это...

Не, у меня лучше про смерть получаентся, про психов--не оч



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Четверг, 2009-08-20, 9:37 PM | Сообщение # 41
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
МОй год! Какой кошмар! Вот это любовь! surprised

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Четверг, 2009-08-20, 9:42 PM | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Вы все-таки отважились прочитать? happy Светлой и чистой любви не страшна смерть!!! biggrin

Добавлено (2009-08-20, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Надеюсь, я не травмирую Вашу психику?


 
Lucy_AcidДата: Четверг, 2009-08-20, 9:47 PM | Сообщение # 43
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Нет что вы, я и не такое придумываю....

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Четверг, 2009-08-20, 9:50 PM | Сообщение # 44
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
Надеюсь, я не травмирую Вашу психику?

Поверьте, тех, кто тут появляются обычно сложно удивить такой повседневной вешью, как смерть



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
AyraДата: Пятница, 2009-08-21, 11:56 AM | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Так как я никого не шокировала, своими извращенными фантазиями, то продолжим! cool

Глава1
Удар. Еще удар. Удары отзывались снова и снова, разрывая кожу, прорывая в плоти канавки и наполняя их кровью. Мысли путались. Стена перед моим лицом... Удар... Голос отца...Вскрик. Стон. Мой стон? Мой вскрик... Стена.
--Нэш..
Где я? Нужно вспомнить. Если не вспомнить, потеряешь себя... Трудно. Боль. Голос... Марина. Да, она позвала кого-то. Меня секли... Да.
--Нэш!
Я приоткрыл глаза. Это просто движение отозвалось болью, словно мне секли не спину, а лицо. Комната кружилась, то надвигаясь, то уплывая вдаль. Силуэты, силуэты.. Вон, белое - это стены и потолок. Желтое - лампа. А это, это.. Кто-то стоит возле кровати.
--Нэш! Нэш, очнись!
--А? Марко? - Я мучительно щурился, пытаясь разглядеть собеседника.
Марк едва заметно кивнул. Некоторое время он терпеливо ждал, когда его брат придет в себя настолько, что сможет произносить хотябы односложные предложения.

Добавлено (2009-08-21, 11:35 Am)
---------------------------------------------
--Сильно тебя.
--Да.
--Отец в ярости. Скажи спасибо, что я за тебя заступился, а то бы ты тоже сегодня отправился на кладбище.
--А остальные?
--Данте за отца. Леонардо сейчас пыхтит где-то в саду. Возможно отец и до него скоро доберется. Рико молчал, но и он тоже отца поддерживает, а Вин... - Маркус усмехнулся. - Конечно же, он твой первый защитник.
Винсензо... Я испытал легкий укол благодарности. Вин всегда меня защищал... Старый добрый Вин..
Лежать на изуродованной спине было больно и я постоянно ерзал, выгибал спину, незаметно пытаясь ослабить сковывающие запястья ремни.
--На твоем месте, Нэш, - продолжал между тем Марко. - Я бы вел себя потише. Отец рвет и мечет. Хоть ты и мой брат-близнец, я не стану впредь вставать перед поездом.
--Боишься? ТРУС!
--Нет.
--Вы тут все боитесь! Ходите перед ним на задних лапках. Он всего-лишь старик. Если бы вы не боялись, запросто смогли бы сплавить его куда-нибудь.
--Не ори! - зашипел брат. - Мы его...уберем.
--Бабий бунт устроите? - хохотнул я.

Добавлено (2009-08-21, 11:56 Am)
---------------------------------------------
Марко сощурился. Насмешки безумца всегда выводили его из себя. Он склонился над братом, дыша злобой и праведным гневом. Черные волосы на миг скрыли его худое бледное лицо. Марко почти касался моего лица носом, и я чувствовал как, вместе со словами, с губ брата срывается теплое дуновение живого воздуха.
--Не смейся, братец. Ты тоже учавствуешь в нашем "бабьем бунте". Нет, делать тебе ничего не придется. Когда все закончится я отправлю тебя в самую занюханную лечебницу, какя только есть на свете! А сам наконецто вздохну спокойно.
Мне пришлось сжать кулаки, чтобы унять дрожь в руках. Лечебницы я боялся до дрожи. Перспектива провести остаток дней в обществе умалишенных всякий раз заставляет сердце холодеть и пропускать удары. Но.. Как же так.. Маркус всегда защищал мня и относился ко мне, в принципе, нормально. И вот... Предательство. Руки были связаны и оставалось только плюнуть в мерзавца.
Марк отшатнулся, вытирая лицо. Его широко открытые глаза казались почти безумными.
--Тварь!
Брат схватил меня за волосы и дернул вверх. Руки затрещали о боли, когда ремни болезнено впились в незажившие раны. И тут вдруг затылок пронзила боль, голова загудела, словно пустой котел, и я увидел над собой железную спинку кровати...


 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество от Ayra
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz