Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество от Ayra
Творчество от Ayra
AyraДата: Пятница, 2009-08-21, 12:32 PM | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Между делом буду у вас помощь просить, если вы конечно будете настолько добры, чтобы мне ее оказать.



Это чудо сделано из папье-маше + подручные средства. Зовется Йорик. (имя придумалось пока делала череп). Он еще не закончен: это пока скелет, а к финишу он должен более-менее походить на живого человека. А вот тут вылез главный подводный камень- у него сломалась шея (шланг какой-то). Извлечь-то я его смогу, но я не знаю какую сделать замену. Она должна гнуться во все стороны, и в тоже время держать форму, а то у него голова на грудь падает.
Я Вас очень прошу: высказывайте свои мнения, какими бредовым они не казались!!!
Прикрепления: 8079897.jpg (42.6 Kb) · 3093660.jpg (53.5 Kb) · 2593673.jpg (1.65 Mb)


 
WhiteKnightДата: Пятница, 2009-08-21, 12:45 PM | Сообщение # 47
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Бедный Йорик!
 
AyraДата: Пятница, 2009-08-21, 1:02 PM | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
WhiteKnight, а вот и не бедный! У него уже таз есть и часть руки. Только я не знаю как их соединить...

 
WhiteKnightДата: Пятница, 2009-08-21, 1:06 PM | Сообщение # 49
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Вместо шеи можно сделать проволочный каркас и натянуть на него ткань.
 
AyraДата: Пятница, 2009-08-21, 1:11 PM | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Проволока нужна очень жесткая... А тканью я его в любом случае всего буду обтягивать - мышцы, кожа...

 
ВивернДата: Пятница, 2009-08-21, 4:57 PM | Сообщение # 51
Let`s Rock! ..And Ride!
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Может подойти та хреновина, которая держит настольную лампу, такой ребристый пластиковый и твердо держащий форму шланг.
 
bormoglotДата: Пятница, 2009-08-21, 9:00 PM | Сообщение # 52
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
Между делом буду у вас помощь просить, если вы конечно будете настолько добры, чтобы мне ее оказать.

Ну и глазищи
Quote (WhiteKnight)
Вместо шеи можно сделать проволочный каркас и натянуть на него ткань.

Можно много-много проволок просто вместе сложить и обплести



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-08-21, 9:23 PM | Сообщение # 53
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я не знаю как ему шею сделать, может в сантехнику вам сходить? Там шланги с большими делениями есть(наверное), у меня дома какая-то маленькая хрень тоже лежит, она гнется, но не падает.

P.S. А вам не страшно спать то?? smile


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:06 PM | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Lucy_Acid, А чего его боятся? У него вон взгляд какой добрый!

Добавлено (2009-08-21, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо всем! Пойду мозговать Ваши предложения..

Добавлено (2009-08-24, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
Сознание возвращалось толчками. Разрываясь на част, мозг выбрасывал жалкие подобия мысле. Я сплю? Вечер? Ложки падают всегда до полу... О чем я? Не знаю. Я тоже не знаю. Я отчаянно старался закрыть уши. Слух обострился до предела: услышать биение сердца бродячей собаки, что бегала среди могил, для меня стало пустяком. И каждый звук оглушал.
Я зябко вздрогнул.
И приоткрыл глаза. Потолок надвигался, дыша, как живой, Комната качалась, то надвигаясь, то уходя в вышину. На ухо шептались тихие томные слова: "Падают с небес, а собаки вокруг. Слышишь? Видишь! Мертвецы плачут в холодильниках. Живые смеются в гробах!"
Ремни больше не сковывали движений. Я вздохнул. Сел. Комната качнулась, дернулась. По спине ногтями разрослась боль. щекоча кровь, отдавалась в животе приятным холодком, боль ползла от лопаток по позвоночнику кровавой волной.
Меня часто секли. Любая провинность отзывалась дикой мукой. Боль при экзекуции была такой сильной, что я сошел бы с ума, если б не научился обращать боль в удовольствие.

Добавлено (2009-08-24, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
Я выгнул спину, сблизив лопатки, и зашевелил плечами. Едва застывшая корка порвалась и потекла кровь, приятно щекоча измученную кожу. Волосы на голове встали дыбом и зашевелились от удовольствия. Из горла вырвался тихий стон. Внизу живота похолодела, по телу поднималась горячая волна.
Чем-то это походило на припадок. Как и после припадка, меня обуяла слабость и я расслабленно откинулся на кровать. Боль уже не мучила, лишь слегка щипала кожу. Постепенно мое забытье перешло в сон.
В крыле слуг бродили слухи.Мягкими липкими лапами они перебегали от одного к другому, прятались по углам и бесконечно шептали.
--Господи, кого держим! Помоги, Господи!! - крестилась морщинистая старуха.
--Почему его не сдадут куда-нибудь?
--А давайте кучей и....
--Говорят, что Марко и этот псих связаны как-то друг с другом. Говорят, Нэш его отражение!! Во, какой жуткий!
--А ну цыц! Он просто бесноватый!
--А Анна! Да он ее просто задушил, мерзавец! А ведь заботилась о нем...

Добавлено (2009-08-24, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
Слуги сбились в кучу, как воробьи, строя планы мести, обсуждая мистическую связь между близнецами. И планы, и теории становились все более фантастическим, и от того более увлекательными. Трудолюбивая стайка слухов ширилась, обрастала подробностями, перелетала от одного к другому. Волнения смогли улечься только поздно ночью, когда Марко пришел в крыло слуг, всех разогнав.
Возвращаясь к себе, Марко мрачно хмурился, устало тер глаза. От мысли о похоронах ему становилось жутко. эта уже четвертая. и зачем на него навесили этого сумасшедшего?! Сам бы он смог, конечно, со своим буйным братом. но у него нет ни времени, ни желания сидеть с психом. Слуги же сейчас слишком напуганы и даже под страхом смерти не пойдут к близнецу.
Марко вздохнул. Только самонадеянный наивный дурак будет умирать рядом с Нэшем и думать что спасает его....


 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:11 PM | Сообщение # 55
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
*апплодисменты" Очень хорошо! Мы даже не знаем когда будет конец, вы так хорошо пишете!! happy

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:32 PM | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Конец будет не скоро.... cool

 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:34 PM | Сообщение # 57
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
А у меня наверное к окончанию школы вообще будет 2 тома))))

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:47 PM | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Поместье вытягивало в темноте худые руки-шпили. Зима выла, прячась за ночь, словно за щит, бросая снег в уродливую каменную громаду поместья, надеясь разрушить это странное и чуждое ей существо. Но камень стоял, медленно, словно паук, вытягивая силы из вьюги. Бледное снежное лицо то растворялось, то крепло, упиваясь битвой, выпивая до конца свое поражение. Морщины корчились по болезненному лицу. Беззубый бесконечный рот растягивался в ужасном беззвучном вопле. Но когда слепые щелки-глаза открывались, распахивая бездонные провалы, то мерк и вопль и агрессивные комья снега. На каменных стенах отражались пронзительные мертвые глаза, усиленные звучащим на грани слышимого, визгом.
Вопли и стоны зимы проникали в мозг, как бы я ни старался зажмуриться и зажать уши. Ощущение было такое, словно комар гудит в голове. Я натянул на голову одеяло. Зараза!
Зиму я боялся и не любил еще со времен промозглой больницы. Со временем страх только укрепился. Там где другие видели красоту и праздник, для меня было только белое мертвое холодное поле, с царствующей в нем зубастой смертью. " Бледнота одноглазая" - так я ее называл. Она воевала с поместьем. То мазала на окнах проклятые узоры белой крови, то выла под окнами, то, смеясь, забрасывала снегом надгробия.


 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:48 PM | Сообщение # 59
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
О как вы. Зиму тоже не люблю. А вдруг Ледниковый период начнётся!

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AyraДата: Вторник, 2009-08-25, 11:10 AM | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Я зевнул. Спать уже не хотелось, но и вылезать из-под одеяла слишком уж холодно. Да и зачем? Теперь меня никто не мучил, не заставлял и не читал нотаций. Только кухарка приходила порой и приносила еду. Все остальное время я был предоставлен самому себе. Это было хорошо, удобно и отвратительно одиноко. В обществе ненавистной няньки я мог узнать новости, некоторые сплетни о старших братьях и родителях, поспорить и поругаться, или насочинять своих небылиц и тогда слуги перешептывались, девушки смеялись, а дети показывали пальцами на того или иного брата.
Все эт милые сердцу шутки канули. Я не знал какой сейчас день, час, число. Я не знал сколько времени нахожусь взаперти. Неделю? День? Месяц? Комната и обозримый из окошка участок мира выпали из мира, находясь в другом измерении, где нет ни пространства, ни времени.
А есть ли вообще жизнь за пределам этой комнаты? Может там пустота? Порой во сне я видел образы людей в халатах, что-то зеленое, запах лекарств и странный сладкий аромат. Ничего этого я никогда не виде. Лишь мечты сны из полузабытого детства.
В замке лениво поворачивался ключ. Кухарка, наверное, с порцией похлебки. Нет, не кухарка. Два подростка втаскивали в комнату огромное, старинное зеркало. Первый - рыжий сын повара, пыхтя, устроил зеркало у стены и повернулся к высовывающемуся из-под одеяла Нэшу.
Дети н боялись сумасшедшего, безбоязнено входили в комнату. Однажды, когда я заболел, очень сильно заболел, дети сидели у меня в комнате целым днями, отпаивали лекарствами, кормили, терпеливо выслушивая полубезумные бредни. Тогда я выкарабкался из своего безумия лишь благодаря им и вечно благодарен им за это.

Добавлено (2009-08-25, 10:30 Am)
---------------------------------------------
--Здорово, упырь! - махнул ладошкой рыжий. - Мы эту штуку у тебя оставим. Постарайся не разбить.
--А других мест не нашлось, что ли? - как можно вежливее спросил я. Зеркало взывало у меня отвращение.
--В других местах оно мешает - вздохнул рыжий.
Пока мы разговаривали в комнату поминутно заглядывала одна и таже девочка. Она словно сгорала от любопытства, но в тоже время смущалась или боялась. Выглянет, стрельнет глазами по сторонам и спрячется.
--Здравствуй, нимфа! - громко поприветствовал я ее.
Девчонка ойкнула и спряталась. Мальчишки дружно загоготали. Надувшись и покраснев, девочка выбралась из своего убежища.
--Прекрати хохотать, мандарин, а то волосы выпадут и уши в трубочку скрутятся. - холодно выговорила она. - Что это за место? А кто этом...
--Упырь. - подсказал я. Меня забавляло мое новое прозвище.
--А у упыря имя есть? - спросила девченка, тряхнув каштановой гривой.
--Имя у упыря - Нэш.
Аааааа.... - многозначительно протянула она. - Погоди, ты тот псих! Это ты убил четырех женщин?!
Я не ответил, посчитав, что четыре могилы на кладбище и так говорят о многом. Вместо этого я сбросил одеяло и рывком встал, пока холод не влепился в голое тело.
--Тебе-то какое дело сколько и каких? Допрашивать будешь? - усмехнулся я.
--Не буду. Но это бесчеловечно. У них же родственники, дети...
--Плевать. Я - псих. Ты сама сказала!
--Ты прежде всего - человек! - уперлась девчонка.
--Послушай, малышка, - Я потянулся, продемонстрировав истощенное больное тело со свежими ранами на запястьях. - Зачем ты сюда пришла? Взывать к моей совести? Услышать подробности? Вот они: моя первая жертва была случайностью. Та тетка жутко склочная была, мы с ней вечно ругались. пару раз даже до драки доходило. В один прекрасный день мне это жутко все надоело... Я не специально ее убил, со зла, но не специально. Я тогда даже задушить ее не сумел нормально, бедняжка мучилась целый час, пока я не воспользывался подушкой. Я тогда здорово струхнул и держал труп под кроватью, правда не долго, пока ткани не начали разлагаться...
Меня ужасно высекли за это. До полусмерти... Моя вторая няня была замечательным человеком. Чудная душа! У нас были хорошие, доверительные отношения. Я даже хотел, чтобы они стали более близкими, самым близкими... - наслаждаясь зрелищем крайне смущенной девочки, смаковал я. - Я очень не хотел лишать ее жизни, но болезнь распорядилась иначе... Но, знаешь, это ощущение... оно, как наркотик. Оживляет... предает сил...Когда видишь ужас в глах, когда пытается убежать, дергается, суетится, но судьбу не изменишь. Кровь бежит быстрее, голова кружится, в животе что-то немеет, словно судорога сводит. Я не смог устоять, чтобы не почувствовать это вновь... Третью и четвертую.... я убил просто так...

Добавлено (2009-08-25, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Девчонка побледнела, пухлые детские губы дрожали.
--Ты...ты псих! Таких, ка ты не запирать надо, а убивать сразу! - выдавила она.
--Да?! - одним прыжком сумасшедший оказался почти вплотную к ней. На девочку накатила смесь запахов немытых волос, пота, смрада злости.
--Как ты смеешь считать себя лучше, только на том основании, что ты, якобы, здорова?!! Как ты смеешь!! Зачем ты пришла? Наставить меня на "путь истинный"? Посмеяться над сумасшедшим?! Поглядеть на диковинку?!! Отвечай!! Но перед тем, как ответишь, побудь в моей шкуре. Посиди в этом дурдоме ле, этак пятнадцать!! Постоянно одна!! Чтоб к тебе относились, как к бешенной собаке! Сотри кожу до кровавого мяса ремнями! Подставь свой горб под плетку! Почувствуй, как разрывается кожа, как в мясе пробиваются целые канавы и рытвины, как их заполняет кровь! Поставь себя на мое место!!... Или ты хочешь занять их место?? Я могу и это утроить! На кладбище места хватит для всех! Ну! Отвечай, коза!!
девчонка молчала. Губы у нее уже не дрожали, но в глазах стояли слезы.
--Что молчишь? - начал было я, но вдруг меня прервал рыжий.
--Ты что, не видишь? Она тебя боится! Отойди! - мальчишка сжал кулаки.
--Это угроза? - с усмешкой уточнил я и церемонно поклонился. - Надеюсь, ты узнала все, что хотела. До встречи, юная нимфа!


 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество от Ayra
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz