Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
MadscrewДата: Понедельник, 2012-01-09, 1:16 AM | Сообщение # 271
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Мне в основном сняться огромные локации, города, всякие парадоксальные постройки, фантастическая живая природа тоже.

А мне - маленькие, затхлые, закрытые помещение, в основном либо старые, либо грязные (но такие в основном в кошмарах фигурируют). Открытые пространства - намного реже и улетучиваются из памяти быстрее.
Quote (Atius)
Был еще как-то сон, где были две просто гигантских скалы или даже два материка параллельно расположенные друг к другу и на этих скалах был мир, горы реки, водопады леса ну и все такое, и был он на нижней скале а на верхней было его зеркальное расположение и водопады что интересно текли вверх и между мирами были облака)).

Круто surprised
Quote (Atius)
Ужастики как известно очень хорошо запоминаются))

Ещё бы, такое запросто из мозга не вынешь.
(Кстати, "мясные" сны были как раз кошмарными, если что wacko )


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Понедельник, 2012-01-09, 4:19 AM
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2012-01-09, 7:59 AM | Сообщение # 272
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Все зааплодировали, а я попыталась удрать, но один из "официантов" догнал меня и сунул в руки тарелку и сказал: "Ешь, вкусно"

Madness...
Quote (Madscrew)
Там меня нашли местные люди (любезные, кстати)

Первая мысль -дикари.

Кто играл в Dead Island? Я всю ночь почти за ним просидел. Процесс снообразования был связан с этой игрой. Ну кое-что об игре надо прояснить. На острове, а сначала на курорте, где много-много людей, внезапно появился вирус зомби. Ну вот и надо выживать там всеми силами, врукопашную. Эта игра - ужастик, но сон вышел весёлый.
Начало сна я забыл. Помню, что с напарником (так и не запомнил его лица) на пикапе приехали в какую-то тропическую степь (на саванну чуть похожа). Там, на камнях стояла сцена, вокруг много кресел. На сцене лежали трупы гостей, жениха и невесты. Напарник сказал, что они справляли свадьбу, когда эпидемия началась. Внезапно, справа, из-за скал вылезли зомби, а во главе - зомби-женщина, больше человека раза в четыре. Я уже хотел ноги рвануть, однако напарник сказал, что надо с ней перетереть. Первая мысль: она же зомби! Друг отошёл, поговорил с ней (я слышал, как она читала какие-то пророчества), и она быстро схватила его и стала совать себе в пасть. Я стоял неподалёку, неожиданно выхватил пистолет и стал палить по твари. Она отпустила беднягу и взвыла. Зомби побежали за нами.
Я и мой неудачливый друг сели в пикап, в котором сидела какая-то девушка (видимо, подруга), и мы рванули в джунгли. Зомби бежали и за нами, и около нас. Мы долго ездили кругами, как у меня возникла мысль, что на горе они нас не достанут. С уклона я рванул на камни, и начал подниматься по ним. Вдруг вышел на железную дорогу между камней.(откуда она здесь?). Мимо нас пронёсся состав. И я дальше, вниз, в пещеру. Нас долго трясло, а когда пикап влетел в темноту пещеры, я почувствовал холод. Мы упали в воду. Как ни в чём не бывало все выбрались, вышли из воды и пошли вглубь. Дошли до костра. Там было пристанище выживших. Я сел отдохнуть, услышал как мой напарник говорит нашему главарю: "Не стоит винить его!". Я им жизнь спас да ещё в чём-то виноват! Дальше ничего не помню...



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
MadscrewДата: Понедельник, 2012-01-09, 11:38 AM | Сообщение # 273
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
Madness...

Да ещё такое madness, что потом ещё целый день руки тряслись (так впечатлило (в плохом смысле слова)).
Quote (M@dHatter)
На острове, а сначала на курорте, где много-много людей, внезапно появился вирус зомби.

Первая мысль: "Господи, и тут эти гниющие острова." Прочла дальше - обломалась tongue
По сабжу: вот было бы здорово от поколесить по джунглям от зомбарей! А то всё статика да статика (в смысле зомбарей), а тут - опа! - и экшн. Я бы не отказалась.

Добавлено (2012-01-09, 11:38 AM)
---------------------------------------------
Продолжаю копаться в собственных снах.
Где-то месяца полтора назад приснился один кошмар, который в реале меня чуть до чёртиков не довёл. На данный момент - самый плохой, самый отвратительный и самый сумасшедший (в плохом смысле слова) сон. (Раньше это "почётное" звание занимал мясной остров, но это по сравнению с нижеизложенным ужасом - ещё цветочки.)
Знаете, я терпеть не могу новости (те, что по телевизору). Не столько из-за того, что там показывают всё подряд, не столько из-за демонстрации роскошной жизни богачей (хотя этот выпендрёж меня бесит не меньше), а из-за "пролития света на жизнь бедняков". Ну почему так мало сюжетов на тему "В тесноте, да не в обиде", почему нет света, силы духа, взаимопомощи, в конце концов? Нет, надо обязательно протолкнуть чернуху, как бы выражающую, что всё в, извиняюсь, глубокой грязной жопе. Причём отбирают самые мерзкие, гадкие сюжеты, где есть разложение (во всех смыслах), смирение (с бедой) и безразличие (всех ко всем). Но я отвлеклась.
Приснилось мне, что я нахожусь дома, в гостиной (среди домашних - Большая комната), но она поменялась. В реале на северо-востоке по отношению ко входу (звиняйте, по-другому не умею) в самом дальнем углу расположен письменный стол, на нём телевизор; на юго-востоке - что-то типа комода, сверху книжки стоят; и между ними находиться диван; а на юго-западе - два больших кресла (там есть ещё трое стульев, но они постоянно кочуют из комнаты в комнату, так что их количество динамично), а за ними шкаф; возле шкафа - сервант, возле серванта (на северо-западе) - книжный шкаф, справа от шкафа - компьютерный стол. Во сне книжки переместились с комода на письменный стол, на комоде обнаружился старый телевизор странной модели (оттуда исчезли все переключатели и нельзя было включить/выключить, подкрутить/скрутить звук, переключить канал), а также исчезло одно большое кресло, один стул, компьютерный стол и, внимание, дверь! Замуровали меня демоны (там ещё было окно, но я на него почему-то не обратила внимания).

Добавлено (2012-01-09, 11:38 AM)
---------------------------------------------
Звиняйте, опять отвлеклась.
Так вот. Я стояла у серванта напротив дивана (хотела ближе подойти, но меня что-то не пускало) и наблюдала за собой со стороны. Та другая я сидела в кресле и смотрела телевизор (но при этом как-то странно ёжилась). Сначала шли какие-то унылые сюжеты о политике, дальше - особняки украинских депутатов изнутри (мы с двойником синхронно делали фэйспэлм), а затем - "десерт" на тему "А тем временем у бедняков..."
Сюжет был следующий. Заходят репортёры в какой-то грязный и тёмный подъезд, поднимаются на второй этаж, видят мужчину, который большим ножом (как у Алисы из AMA, только без крови и грязнее) нарезает ломтиками сырое сырое сало и ест (!) его. Сам он невысокий, лысый, пухлый, в темно-зелёной куртке, похож на бомжа, на вид ему примерно 50-55 лет. Конечно же, журналист (его лица в кадре не видно) подходит к мужчине и спрашивает, чем тот занимается. Ну и он рассказывает, что его жена совсем спятила, превратила квартиру в непойми-что, а затем и вовсе в подвал сбежала. "Выкурить" её оттуда никто не может (заперлась), сама она оттуда идти не желает, соседи мучаются, а в квартире жить совершенно невозможно (судя по всему, дикая антисанитария), вот приходится бедолаге-мужу бомжевать. Журналист просит его показать подвал. Тот нехотя соглашается и они спускаются к месту назначения. Подходят к плотно закрытой двери и тут камера крупным планом берёт свалку из продуктов (в основном - плохо приготовленных, несвежих и гниющих) и начинает по отдельности выхватывать каждую деталь. Особенно долго любуются кучей переваренных спагетти (всё это покрыто гадкой, жёлтой, пенистой плёнкой, по которой ползает какая-то живность). Затем стучат. Слышится топот, дверь открывается и тут же закрывается. Затем жена того мужчины (это именно она открыла дверь) начинает кричать: "Что ты здесь делаешь? Как ты смеешь лезть в мою жизнь в мою жизнь? Ты забрал у меня эти штучки и пришёл забрать всё! Убирайся! Люди! Люди добрые, принесите мне эти штучки! Деточки! Деточки, дайте мне попить воды из этих штучек!" Затем начинается какая-то неразборчивая ругань, которая длиться довольно долго, но после затихает (всё это время камера смотрит в дверь). Дальше камера берёт крупным планом "героя" сюжета (который, судя по лицу, готов сквозь землю провалиться) и журналист спрашивает у него об "этих штучках". Тот неохотно достаёт из кармана куртки кусок грязной трубы с непонятно как прикрученным дном. Журналист берёт это чудо-юдо в руки и начинает (крупный план) его крутить в руках, а затем - выковыривать оттуда грязь. (Конец сюжета)
Сюжет сам по себе был ужасен (я постоянно отворачивалась). Но добило не это. Добила реакция двойника на происходящее. Сначала она хмурилась, затем, когда репортёры подошли в подвалу, встала из кресла, забралась на диван, села спиной к телевизору, закрыла лицо руками и начала покачиваться. В то время, пока из телевизора доносилась ругань, та другая я тоже начала кричать (видимо, стремясь заглушить визги той женщины), умолять кого-то вырубить телевизор и выпустить её из комнаты, а затем даже бить себя кулаками по голове. И я сама при этом не могла сделать ничего - только смотреть то на телевизор, то на "себя".
После того, как проснулась (всё было относительно тихо, мирно, спокойно), ещё целый день звенело в ушах и впечатление было как от удара обухом по голове. (И это не говоря о количестве выпитого успокоительного!)


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Понедельник, 2012-01-09, 11:39 AM
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2012-01-09, 12:05 PM | Сообщение # 274
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, сюжет репортажа разве так страшен (обычные дела нищих)? Куда страшнее реакция другой тебя.
Quote (Madscrew)
"Господи, и тут эти гниющие острова.

Если по игре, то со стороны океана на пляж там всё тихо-мирно. А вот в отеле, на кухне - там настоящий праздник гнили. Ещё гниль можно представить в канализации.
Странно одно. Некоторые сны запоминаются, некоторые нет. И ещё некоторые длинные (целое приключение), а некоторые - вообще короткие (мне приснилось как я спрыгнул со ступенек и всё).
Люблю сны, в которых вольно, гуляет ветер. Ну так вот. Когда-то читал книгу про собак. На одной странице были изображены породы Слугги и Салюки (высокие охотничие борзые). Названия так врезались в память, что сейчас даже помню. Ну так вот приснилось мне, что на закате солнца я на одной из них (не помню какой) скакал, как на лошади. И во сне я точно её как-то назвал - Слугги или Салюки. Катался на ней с такой большой скоростью, что аж ветер бил в лицо. А самое удивительное - я наслаждался поездкой в родном, но полностью пустом посёлке. Это как-то настораживает.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
MadscrewДата: Понедельник, 2012-01-09, 12:44 PM | Сообщение # 275
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
сюжет репортажа разве так страшен (обычные дела нищих)?

Не знаю, почему, но мне было страшно. Я, конечно, понимала, что тут всё плохо, но чтобы настолько...
Quote (M@dHatter)
Куда страшнее реакция другой тебя.

Бойся. Такая реакция имела место в реале. *смотрю под ноги*
Quote (M@dHatter)
Странно одно. Некоторые сны запоминаются, некоторые нет. И ещё некоторые длинные (целое приключение), а некоторые - вообще короткие (мне приснилось как я спрыгнул со ступенек и всё).

Что поделать, особенность человеческих мозгов (у меня аналогично) smile
Quote (M@dHatter)
Люблю сны, в которых вольно, гуляет ветер.

Я тоже. Только мне они почему-то не хотят сниться.
Quote (M@dHatter)
А самое удивительное - я наслаждался поездкой в родном, но полностью пустом посёлке. Это как-то настораживает.

Сны без человеков - гуд! Люблю такие. Там хотя бы без бредовых действий обходиться и можно ещё местностью полюбоваться. *м-м-м*


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Понедельник, 2012-01-09, 1:41 PM | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, Мда... что-то у тебя очень много связано с едой и мясом))) Забавно...

Ну а раз уж тема снов пошла о всех снах то тоже расскажу парочку. Один был уже давно, но я его записал, а второй вот сегодня:

Я стоял в огромном помещении с огромными окнами, примерно 10 на 4 метра и в длину не было видно ни начала ни конца. Внутри этого помещения стояли лавочки спинками повернутые друг другу в два рядя, по центру между ними стояли фонарные столбы, похожие на те в которых еще свечи ставили. Пол был уложен огромной каменной плиткой. Со временем там появились люди, много людей, все они не имели лиц и кто они сказать не могу, они просто были. Тут я решил посмотреть в окно. Подойдя к окну мне открылся красивейший вид, на огромный город и пустырь слева от него. Тогда был закат и небо было красноватого цвета, были очень красивые облака... Всматриваясь в огни города на горизонте я вдруг увидел, как пролетел какой-то объекта оставляя за собой яркий свет. Первая мысль почему-то была: " О сейчас наверное будет красивый салют". Но тут же промелькнули образы и кадры из фильмов с подобными объектами и мне сразу стало ясно, что это мать ее ядерная ракета (почему прям сразу ядерная без понятия). Меня сразу охватила невероятная паника смешанная с чем-то еще, но я почему-то некуда не ушел... Ракета все ближе подлетала к городу... В этот момент начали растворятся все те люди которые были рядом и бум!
Хлынула просто невероятно яркая вспышка света! Все мгновенно осветилось как днем, через несколько секунд последовал оглушительной силы грохот, я видел как все на горизоте просто начало расыпатся в прах и гореть. Вскоре удар дошол и до "моего" здания, все окна тут-же разбились и все начало трясти, но я так-же стоял и смотрел как все вокруг просто было в аду, небо стало кроваво красным и поднялся очень сильный ветер. И тут я просто упал, опаленый невероятно горячим огнем, но я не проснулся как обычно происходит в такие моменты. А взлетел вверх уже как-бы астральным телом (не знаю как это еще назвать), я все еще видел как все вокруг осыпается и горит, стоял жуткий гул. И тут нахлынуло чувство свободы, эйфории, легкости, было такое ощущение что я сейчас просто взорвусь и энергия переполняла меня. После я проснулся, с таким-же ощущением как и было в последние секунды сна, в таком состоянии я пробыл несколько минут но и потом долго не мог отойти от этого сна, уж сильно он меня впечатлил!

Второй сон уже был связан с Алисой, хотя подробно в эту тематику я и не вникал никогда:

Сперва я был на улице возле железной дороги мы с другом расчищали завал на дороге, так как скоро должен был ехать поезд. Самое интересное, что у меня была супер сила и всякие бетонные плиты и тяжелый мусор я убир сам на легке. У дороги было два контейнера, старых и ржавых. Я решил подойти посмотреть, что в них.
Открыв одни из контейнеров я увидел лежащую в нутри Алису, то и мертвую то ли без сознания не знаю и в туже секунду я увидил видение - Алиса лежа на земле в истирии, что-то кричала. Я решил перенести контейнер в другое место, что-бы никто другой его не увидил. Но сперва продолжил расчищать мусор и случайно задел его бетонной балкой. Он упал на бок, я быстро подбежал и поправил его. Друг (я просто не знаю, кто это был) сразу обратил на это внимание, почему вдруг такой интерес к контейнеру.
После этого мы пошли домой и начали готвится принимать гостей, должен был быть какой-то праздник. Все были в костюмах и тому подобное. Я решил пойти к контейнеру, пока все заняты приготовлением.
Придя туда и открыв его я увидил, что Алисы там нет, но была кошка. И мне почему-то показалось, что это Алиса превратилась в кошку. Я решил взять ее домой.
Вскоре пришли еще двое гостей, мы сразу вручили им два журнала, в кторых было описание всех алхимических и астрономических символов (Зачем, не ясно). И тут я решли, что нужно попросить Алису превратитсья обратно в Алису что-бы узанть, что случилось и что она тут делает. Тут всеравно, все в костюмах, не кто нечего не заметит. И на этом сон оборвался моим пробуждением.

Ну а кошмары, мне снятся как я уже говорил очень редко, да и то я их не пугаюсь.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Понедельник, 2012-01-09, 1:44 PM
 
MadscrewДата: Среда, 2012-01-11, 2:25 PM | Сообщение # 277
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Мда... что-то у тебя очень много связано с едой и мясом)))

Честно? Ё-моё, моя не знала surprised

Свежак (как всегда, унылые, ибо такие классные как у Atius'a сны мне и близко снится не хотят).
Сон первый (по "Алисе"). Бродила я по Бледному королевству, наткнулась на двух красных пешек. Спросила, как добраться до памятника (кому?), они показали куда-то северо-восток. Дальше мы о болтали о монархии (почему?), а потом я спросила, где Алиса. И тут внезапно одна из пешек располовинилась (привет твидлам), оттуда вылезла Алиса и начала нести такую околесицу, что я попросила её убраться (куда?). Алиса залезла обратно и пешки как ни в чём не бывало поехали куда-то влево.
Сон второй (опять во сне угощают какой-то гадостью о святой Болванщик, за что?). Приснилось, что ко мне в гости пришли какие-то цыгане. Сначала все болтали, затем пили вишнёвый компот, в котором плавали дохлые красные мухи (?), ели пирожки с каким-то паштетом и закусывали вареными яйцами какого-то странного болотного цвета. При этом все наслаждались яствами, а я только кривилась, морщилась и давилась едой (есть пришлось, ибо смотрели косо). Затем они начали посыпать пол солью, а когда закончили - повыбегали в завешанный коврами (!) подъезд и принялись танцевать. Затем все повыходили на улицу, и к нам подъехал какой-то странный автобус: без ступенек, без потолка, без стен, с четырьмя длинными сидениями для пассажиров и квадратной металлической фигнёй наподобие стола посредине, а также вместо водительского сидения - диван (в общем, подъехала странная махина примерно такой конструкции). Сам водитель сидел на диване и управлял автобусом с помощью беспроводной клавиатуры (!). Так вот. Позалезали мы все (как?) в автобус, цыгане эти порассаживались по местам, но на меня места не хватило, и они сказали, что я должна залезть под квадратную металлическую фигню (она была, кстати, очень низкая, туда вообще залезть было нереально). Я начала протестовать. Тут ко мне подошёл (как?) водитель, впихнул в руки клаву (мол, давай, рули), а потом внезапно перед водительским диваном выросла стеклянная стена (wtf?). Я взяла в руки клаву, села (как?) на диван и, не глядя на клаву, начала давить вслепую на клавиши. Автобус проехал (прямо) километров два-три (при этом цыгане начали рассказывать друг другу анекдоты и громко смеяться). Затем махина проехала под каким-то оранжевым билбордом (?), кто-то проныл: "Я так не играю!" и сон кончился.

(Опять же, фигня фигнёю.)


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Среда, 2012-01-11, 3:36 PM | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Честно? Ё-моё, моя не знала

Ээ ну не знаю честно или нет но мне так показалось. smile
Quote (Madscrew)
как всегда, унылые, ибо такие классные как у Atius'a сны мне и близко снится не хотят

Хах, ну мне мои сны не кажутся прям уж такими классными...

Добавлено (2012-01-11, 3:23 PM)
---------------------------------------------
Ну а раз такое дело, то поведаю еще один сон, который записал еще давно:

И так, я в роли водного духа, состоял полностью из воды и летал над поверхностью.
Я находился в очень странном месте, там был заснеженный лес, но он был как-бы в огромной комнате со стенами которые были из снега. В тоже время казалось как будто лес очень большой. Была там тропинка, которая вела вперед к большой ледяной двери. Я пошел (парил?) туда, открыв дверь - попал в хмм как бы это сказать, оазис что-ли который был посреди океана. Там был пляж и пальмы, а в центре острова был небольшое озерко. И этот "оазис" так-же был ограничен стенами и был как-бы в комнате. Стены были просто рисунками заднего плана или что-то подобное и небо тоже выглядело как рисунок, но в тоже время все казалось настоящим и объемным.
Со времен появились какие-то люди, которые просили защитить их от какого-то демона или духа. Вообщем нужно было активировать защитный водяной барьер. Я подошел к водоему и начал пытаться сделать барьер, но у меня нечего не выходило. Тут появился этот самый демон, которые медленно но верно шел на меня. Он был весь из огня, за спиной были крылья. Что-бы активировать барьер мне нужно было сосредоточится и начать управлять водой в водоеме но ничего не выходило, я все бросил и начал бежать прочь, к ледяной двери. Люди куда-то пропали, а вот демон шел за мной. Я быстро вышел от-туда и закрыл дверь.
И тут я увидел, полностью замершую гардеробную, (WTF O_O, это просто верх логики ^_^) все было в снегу и легком белом тумане. Тут было много одежды, я решил спрятаться между всем этим хламом, я подошел к одной из стен и на секунду показалось сквозь лед, что там за стеной что-то есть, виднелся зеленый лес и что-то еще. Но тут демон выбил эту дверь и тоже зашел сюда, он начал искать меня, но вскоре я проснулся.

Добавлено (2012-01-11, 3:36 PM)
---------------------------------------------
А вот еще один сон связанный с Алисой, он давненько был, но его я как обычно записал (Всегда записываю яркие и интересные сны).

И так, я появился в каком-то городе он был похож на трущобы, все было заставлено всяким хламом, везде валялись какие-то вещи, игрушки так-же был очень сильный смог, который закрывал все небо над городом. Я был даже не знаю толком кем surprised и со мной был Шляпник, мы сидел за столом и пили чай. Рядом сидел кокой-то мальчик, который тоже пил чай.
Тут вдруг откуда-то появился на стене с права (мы били толи в комнате толи еще где, но там было две стены, сзади и с права от нас, а остальные две были стеклянные и имели вид на город, так-же там была и белая дверь) фиолетовый череп, я посмотрел на него и прочел "Рокт золт оксон" (за точность не ручаюсь, сложно вспомнить). Я почему-то спросил рядом сидящего мальчика, что это значит. Он мне ответил: "Зря ты это прочел, к тому-же ты и так все знаешь". Что я там знаю я естественно не понял.
Потом все резко переменилось, и мы со Шляпником, в этом-же городе отбивались от толп белых кроликов, которые бились и кидались карманными часами. После не продолжительной шинковки кроликов, я проснулся.

Мда... я эти сны вообще в принципе не рассказываю ни кому, а тут как-то и не стремно все выложить как есть )))
А еще я почти всегда начинаю со слов "И так" biggrin


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Среда, 2012-01-11, 3:42 PM
 
M@dHatterДата: Среда, 2012-01-11, 3:38 PM | Сообщение # 279
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
(опять во сне угощают какой-то гадостью о святой Болванщик, за что?)

Снова нямка))
Вспомнил очень весёлый сон. Иду по длинной улице среди домов, никого нет, ясный день и пальмы. Слева от меня, из-за угла появляется вертолётная площадка с вертолётом. Там что-то обсуждала группа людей. Они увидели меня, позвали и сказали о каком-то важном задании. Мне выдали парашют и пистолет. Я сел в вертолёт с каким-то агентом. Мы взлетели. Прямо рядом была узкая речка. Мы полетели над ней и выпрыгнули. Я пытался раскрыть парашют, но не вышло. Попробовал другой раз - открыл, но с головой окунулся под воду и взлетел! Потом начал парить как обычно это делают на парашюте. Приземлились мы около здания, похожего на музей с колоннами.
Агент забежал и я за ним. Впереди длинный-длинный белый зал с красной ковровой дорожкой и скульптурами. Я с напарником бежал так, что аж ветер в ушах свистел. Он что-то сказал об алмазах, которые мы должны были добыть. Зал закончился, забежали в какую-то каморку. Впереди снова зал, полностью идентичный тому. Но там нас встретила женщина в чёрном костюме с пистолетом. Началась перестрелка. Эти бестии набегали ещё и ещё. Справившись, мы снова побежали в такую же каморку, что была раньше. Но там из-за угла в меня выстрелили. В меня даже не попали, но я почему-то упал. Агент, не обращая внимания на женщину, сказал, чтобы я не притворялся. Не помню, как мы выбрались из музея, но выйдя из него, я попал к себе во двор, как из дома вышел! Был жуткий мороз и зима. Напарника рядом не было...



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
MadscrewДата: Среда, 2012-01-11, 5:37 PM | Сообщение # 280
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Ээ ну не знаю честно или нет но мне так показалось.

Quote (M@dHatter)
Снова нямка))

*рукалицо*
Quote (Atius)
Хах, ну мне мои сны не кажутся прям уж такими классными...

Не, серьёзно. По сравнению с той фигнёй, которая мне снится, это вообще праздник какой-то. Честно smile
Quote (Atius)
Мда... я эти сны вообще в принципе не рассказываю ни кому, а тут как-то и не стремно все выложить как есть )))

Ага, и никто ничего не скажет про выкиньэтотбредизголовы (как ни крути, реакция вумных дяденек и тётенек на моё непойми-что-там-приснилось).

Из старого. Приснилось когда-то около года (тогда мои сны были не столь апофигейные в своей фееричности), что я иду где-то по центру города, вокруг меня пусто, но позади людишки идут, много людишек. Ищу какой-то автобус, но автобусов нет, а людишки идут и идут и идут. В общем, шла я долго и нудно до тех пор, пока не нашла три автобуса: первый переполненный, второй поломанный, третий пустой. В общем, подошла я в к пустому автобусу, ко мне вышел какой-то старик, потребовал билет. Я ему сунула бумажку, на которой было написано: "21.58-9" (или что-то типа того, точно не помню). Сначала он меня пускать не хотел - говорил, что, мол, билет фальшивый, раз там точка перед последним числом стоит. Затем - что точка стоит где надо, только чмсла не те написаны. А потом - что это и не билет вовсе, но комбинация правильная. Однако всё-таки пустил. (Конец сна.)


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
M@dHatterДата: Четверг, 2012-01-12, 1:03 PM | Сообщение # 281
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
21.58-9

В лотерейном билетике найдёшь - удача будет (шутка, хотя хз)
Quote (Madscrew)
выкиньэтотбредизголовы

Я наоборот вумным дяденькам и тётенькам свои сны не рассказываю. Неудобно.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
AtiusДата: Среда, 2012-01-18, 3:22 AM | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Копипаст из вк, посчитал будет в тему.

В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности.После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.


И дело в том, что я тоже ВИДЕЛ похожего человека! Это хм... странно...


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Среда, 2012-01-18, 3:24 AM
 
M@dHatterДата: Среда, 2012-01-18, 4:27 PM | Сообщение # 283
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Atius)
И дело в том, что я тоже ВИДЕЛ похожего человека! Это хм... странно...

Зачем я посмотрел на него? Фоторобот, но не хотел его видеть.
Порылся в нете. Оказывается, этот человек всем помогает во снах. Мне жутковато, я его не видел, но как бы он мне не хотел бы помочь, мне в первую очередь будет очень странно его увидеть. Скажу, вид у него чуть-чуть устрашает. Остаётся надеятся, что это не какое-нибудь послание из другого мира.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
AtiusДата: Среда, 2012-01-18, 5:49 PM | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
Мне жутковато, я его не видел, но как бы он мне не хотел бы помочь, мне в первую очередь будет очень странно его увидеть. Скажу, вид у него чуть-чуть устрашает. Остаётся надеятся, что это не какое-нибудь послание из другого мира.

Хах не меня он не пугает, а наоборот очень интересно, в прочем как и все не обычное. Кстати в моем сне помочь он мне не хотел, я от него там сваливал по длинному коридору бывшей школы в которой я учился.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
M@dHatterДата: Среда, 2012-01-18, 5:54 PM | Сообщение # 285
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Atius)
я от него там сваливал по длинному коридору бывшей школы в которой я учился.

Очевидец рассказывал, то что тоже убегал от него в супермаркете, попал в тупик с детскими игрушками, а этот человек добрался до него и... вывел к кассе, к выходу.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz