Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-09-13, 12:25 PM | Сообщение # 226
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Даже очень вещий оО"

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
DarkAngelДата: Понедельник, 2010-09-13, 3:45 PM | Сообщение # 227
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Lucy_Acid, время покажет)


If You're 555 then I'm 666!
 
KazyДата: Пятница, 2010-10-01, 3:40 AM | Сообщение # 228
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что я зашла в цветочный магазин (такой крооохотный, но уютный павильончик), а там на прилавке сидит огромная синяя гусеница с кальяном (да), причем сугубо женского пола, с которой я пускаюсь в очень долгую философскую беседу, причем мысленно твердя себе, что нужно "выбирать фразы, и стараться не доказывать ничего", но Гусеница говорила такие абсурдные вещи, что я не выдерживала и начинала спорить О_о Причем мой собеседник оказался (ну и неудивительно) очень обидчивым, и перед каждой репликой я хорошенько выбирала слова. В конце-концов я расположила Гусеницу к себе, а потом, когда вышла из павильона, оказалась в каком-то заснеженном лесу, где в корнях огромного дерева была нора (причем на уровне подсознания я знала, что она ничуточки не кроличья). Я залезла туда, и оказалась в крохотной пещзерке, где даже невозможно было сесть на корточки, а только лежать пластом. И внутри этой пещеры меня с ног до головы опутали корни дерева и я погрузилась в забытье.
В конце-концов, я помню только, что из пещерки меня выволокли несколько вампироподобным мужчин, которые спрашивали меня, как я там оказалась... Больше ничего из сна не помню)))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
M@dHatterДата: Пятница, 2010-10-01, 9:22 AM | Сообщение # 229
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kazy)
В конце-концов, я помню только, что из пещерки меня выволокли несколько вампироподобным мужчин, которые спрашивали меня, как я там оказалась... Больше ничего из сна не помню)))

Вампиры... Они бы скрасили Алису!
Мне тоже сегодня приснилась Алиса! Сначала я шёл по светлому лесу, и там, от сосны к сосне летала моя квартира. Я забрался туда, зашёл в зеркало, и оказался что-то типа схожее с уровнем Labyrinthine Revenge (лабиринт с лавой). Прыгнул около щупальца в лаву. В ней плавал Клыкастый (!) Шляпник. Я очень долго удирал от него, пока он где-то не застрял и...
Сон закончился! Будильник всегда не вовремя звенит!



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
SmallDreamДата: Пятница, 2010-10-01, 9:46 AM | Сообщение # 230
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Приснится же такое...Оо"" Мне вообще редко снятся нормальные сны, так что я тот еще псих))
К примеру, приснилось как-то, что я сижу на грибе, курю кальян и одновременно пью чай с Алисой, отрезающей окровавленным ножом кусочек моего траванутого друга(гриб то бишь)... wacko


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2010-10-02, 9:36 PM | Сообщение # 231
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kazy)
несколько вампироподобным мужчин

xDDD убило)

А мне вот фигня какая-то снится, я не запоминаю. Разве что давно что-то про паралельные миры и уход от системы снилось ОО"


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
SmallDreamДата: Воскресенье, 2010-10-03, 3:39 AM | Сообщение # 232
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тут такой сон приснился...Будто меня тоже запихали в тело Алиски( ну, в основном мне и снятся такие) и попала я в лес, где деревья не такие как у нас, точно описать не смогу, но меня поразило, что они все связаны и стволы кровоточат, как будто стерли "кожу" веревками, а у корней стоят баночки с буро-красной жидкостью(я еще подумала, что березовый сок почти также собирают). Постояв с минуту в оцепенении от такого красочного зрелища(благо было на что посмотреть, к тому же кровь так мелодично капала в баночки), я побежала к двери в одном из сухих стволов (бог знает, что она там делает) и рванула ручку на себя. А потом я просто упала в дверь(знаю, как это звучит, но не знаю как по-другому описать) падала я недолго-упала в нечто, напоминающее по консистенции желе ядовито-зеленого цвета, рядом лежал Чешир и читал книжку по философии. Он сказал что-то вроде "Скоро будет, то что знаешь, ибо скоро время чая", а потом я проснулась. Потом я весь день носилась с чашкой чая в руке))

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
M@dHatterДата: Воскресенье, 2010-10-03, 8:55 AM | Сообщение # 233
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Это сон не спроста...


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
SmallDreamДата: Воскресенье, 2010-10-03, 9:19 AM | Сообщение # 234
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Да, жутко, конечно, но красиво до дрожи в коленках. И загадочно, ахти как...В соннике говорится, что если кто-то или что-то связано, то это к болезни, кровь-нечаянность, а падать-к неприятностям...Странно, у меня все в точности наоборот Х)))
А чай-к неожиданности, какая прелесть.)


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
bloody_dreamДата: Понедельник, 2010-10-18, 12:15 PM | Сообщение # 235
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Дяяя.... А мне недавно приснилось, что я была ... как бы... не знаю как сказать... я была я, но выглядела как Алиса. Ну, так я пришла в школу и прирезала свою одноклассницу, которая надо мной больше всех издевалась. Все от меня стали шарахаться, кроме моей лучшей подруги, она кстати выглядела как Алиса из диснеевского мультика. Потом весь наш класс превратился в каких то чудиков, я такими себе всегда мюмзиков представляла, и полопался. В прямом смысле полопался. Как взорвались все.
А потом зазвонил будильник и я проснулась.


Во сне явился он, как ангел, мне,
И в лунных сумерках призвал к себе.
В своих фантазиях я с ним всегда.
Мой призрак, Призрак Оперы, он ждет за гранью сна.
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2010-10-18, 4:27 PM | Сообщение # 236
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (bloody_dream)
Дяяя.... А мне недавно приснилось, что я была ... как бы... не знаю как сказать... я была я, но выглядела как Алиса. Ну, так я пришла в школу и прирезала свою одноклассницу, которая надо мной больше всех издевалась. Все от меня стали шарахаться, кроме моей лучшей подруги, она кстати выглядела как Алиса из диснеевского мультика. Потом весь наш класс превратился в каких то чудиков, я такими себе всегда мюмзиков представляла, и полопался. В прямом смысле полопался. Как взорвались все. А потом зазвонил будильник и я проснулась.

Сюжет новой игры. happy



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
SmallDreamДата: Вторник, 2010-10-26, 8:32 AM | Сообщение # 237
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна, с удовольствием сыграла бы^^

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
M@dHatterДата: Вторник, 2010-10-26, 5:02 PM | Сообщение # 238
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Алиса. Резня. Безумие.


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
Скрима_СинклерДата: Пятница, 2010-11-05, 11:57 PM | Сообщение # 239
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
С тех пор, как в 13 лет меня угораздило пройти эту игру, у меня будто из папки "сны" в моей голове удалили половину старых файлов, но загрузили кусок игры. Там нет персонажей из игры, декораций, да и сама Алиса почти что и не Алиса, а я сама, но этот ДУХ игры так и остался, превратив мой, в те времена довольно скромный, мирок сна в пиршество шизофрении.
Например, в один из первых раз меня угораздило пролезть через заплесневелую скользкую пещеру мимо огромной белой крысы (раздувающейся так, будто её наполняли через шланг какой-то жидкостью) в огромных размеров зал особняка, где на меня напала целая толпа бесцветных Алис в костюмах горничных и с гангстерскими пулемётами.

Потом, после невероятного "открытия" noclip'a в реале, я видела этакие "рудиментарные" куски уровней (ну, вот как на уровне перед битвой с Сороконожкой, где незадействованный туннель), где меня пыталось убить выплывающее из тумана сиреневое антропоморфное нечто, у которого на фоне силуэта были только пустые жёлтые глаза. На noclip этой сволочи было наплевать!
(С тех пор у меня появился странный страх перед незавершёнными 3D-объектами)

Последний сон на тему был особенно фееричен: бесконечное пространство из облаков, тумана, серых каменных стен и плюща, вверху и внизу - только небо, и всё, абсолютно всё хотело меня убить. Кого не убивала, тот бежал за мной до самого конца, составляя компанию главному боссу (огромной драконоподобной твари), который гнался по пятам с самого начала уровня. Остановиться и передохнуть было просто нереально - доставало абсолютно всё, даже, казалось бы, безобидные холмики, из которых тут же тянулись здоровенные паучьи лапы. Особенно запомнились враги, выглядящие как части стен, на которых располагались десятки крупных оранжевых глаз, стреляющих лазером.
Такой эпической битвы ни на одном уровне оригинала не встретишь...


Yowsa!

Сообщение отредактировал Скрима_Синклер - Суббота, 2010-11-06, 0:03 AM
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2010-12-25, 6:08 AM | Сообщение # 240
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Приснилась вроде демка со странным уровнем от фанатов (скорее всего, Yann и т.д.). Уровень как бы похож на замок Шляпника. Там было два шрифта - чёрный и красный (зачем, не помню). Уровень состоял из разных комнаток (не знаю, как лучше написать) и механизмов над пропастями, где нужно было ходить и прыгать. Единственным врагом были фантасмагории. Во сне я (или Алиса) был вооружен мушкетоном и валил их точным выстрелом, но мана у меня не заканчивалась. Уровень очень причудливый, ни на какой другой не похожий.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Суббота, 2010-12-25, 6:09 AM
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz