Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Приколы и ляпы.
Приколы и ляпы.
AdBrotherДата: Вторник, 2007-11-27, 4:25 PM | Сообщение # 46
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Ramzes, как бы это объяснить... Там, когда находишь окончательный выход из подземного лабиринта, выходишь наверх, впереди дерево, из-за которого вылетают два жука и под ним цветок, и дальше нора => выход из уровня. Так вот ты вылазишь на поверхность, разворачиваешься пятой точкой к этому дереву с жуками и летишь прямо вперед. Должно быть там) НО - Шляпника ты там найдешь ток до того, как он должен прыгать. Как токмо он первый раз прыгнул, шансы снижаются)


Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ВасилисаДата: Вторник, 2007-11-27, 5:15 PM | Сообщение # 47
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Кстать,модно с читом noclip,если бегать за гранью масштабов площади уровня,то можно увидеть черные квадратики,в них заходишь,и там маленький прототип уровня.К сожалению не могу выставить,потом,когда перестанет комп глючить.

Я с этим кодов на уровне "Шах в багровых тонах или Red Chess" тоже самое сделала и нашла кусок начальной психушки Шляпника.там тоже Алиса стоит,только дышит,и ничего более.Еще элексир ярости есть.Психов и выходов-нет.так-же это можно отыскать и на других уровнях.На пример на уровне,где находишься в сияющем "Рогалике".По нему еще двери летают и прочая чепуха.Если долго бежать на право,то можно увидеть куски других помещений через портал.Только Алиса немного застревает,но вы бегите,и она вырвется. cool cool

 
red_mercury_Дата: Вторник, 2007-11-27, 5:26 PM | Сообщение # 48
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, интересно со шляпником получилось, надо будет побегать, поискать )
вообще оч лю рассматривать уровни с noclip'ом...


боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
RamzesДата: Воскресенье, 2007-12-02, 8:45 AM | Сообщение # 49
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
...Так и не нашел это место... Может ты AdBrother, "сейв" выложишь...

stop looking for good sense here..settle for any
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 4:04 PM | Сообщение # 50
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Гык,я нашла в пространстве ноклип мини буджума. biggrin
 
AdBrotherДата: Четверг, 2007-12-06, 10:29 PM | Сообщение # 51
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Ramzes, архив вот =>

Василиса, скрин или сейв мона? )))

Прикрепления: save.rar (129.2 Kb)



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)


Сообщение отредактировал AdBrother - Четверг, 2007-12-06, 10:31 PM
 
AdBrotherДата: Четверг, 2007-12-06, 10:53 PM | Сообщение # 52
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот недавно узрела прикольную вещь - малююююсенького такого гнома, в спортзале мучилища))) Теоретически он должен исчезать, но...

Прикрепления: 7046436.jpg (91.7 Kb)



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
DronchikДата: Четверг, 2007-12-06, 10:56 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, может, это из-за читов? smile (лев ниж угол)

Только избранные находят дорогу.
Некоторые не знают, когда доидут, некоторые не доидут никогда.
 
AdBrotherДата: Четверг, 2007-12-06, 10:58 PM | Сообщение # 54
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Не, скорее из-за мода Extreme Overkill)))))))
Хотя я точно не помню, стоял ли он именно на этой игре...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
ВасилисаДата: Понедельник, 2007-12-24, 9:24 PM | Сообщение # 55
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, А я так не умею сейвы делать,а картинки как вставлять тут не получается.

Если внимательно присмотреться к сороконожке во время диалога,когда она напускает на тебя муравьев,складывается ощущение,что она пьяная.

Да...Какая огромная рожа была сегодня у Ф.Монстра...Прям горошинка. biggrin biggrin А с Королевой наоборот...Такой шкаф...

Присмотритесь к зеркалу невидимости.Там черепушка!

Посмотрите внимательно на какой-нибудь факел,там что-то похожее на рожицу вылетает.

Какой Шляпник оказывается оказывается веселый,так и прыгает у меня на одной ноге. wacko

Жаль,что эти глюки больше не повторялись. sad

Добавлено (2007-12-24, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
На уровне Вся королевская рать,когда прыгнет пешка,с читом ноклип заберитесь в лаву,там будет та самая пешка,да еще и живая.

 
ШляпникДата: Среда, 2008-01-23, 11:55 AM | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Я подобрал невидимость и случайно подошел к месту скриптового ролика Алиса стояла..без рук))

The time tell you-tic-tac, tic-tac,.......
 
AdBrotherДата: Среда, 2008-01-23, 1:01 PM | Сообщение # 57
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Шляпник, о, круто)))
А это где было? Можешь поточнее объяснить? Мож и у мну получится...



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
AdBrotherДата: Четверг, 2008-01-24, 1:46 PM | Сообщение # 58
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Так, чего-то я отвлеклась от темы))))
Значится новый скрин)
Если в уровне Ад не доходя до веревки посмотреть на трубу, на которой должен появиться Чешир, на фоне слизи (или это кислота?) можно увидеть анимированный котиков контур)
Прикрепления: 9274978.jpg (101.3 Kb)



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
AdBrotherДата: Четверг, 2008-01-24, 1:53 PM | Сообщение # 59
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Для справки. Кот здесь выглядит вот так -
Прикрепления: 8903671.jpg (103.4 Kb)



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
JDarkДата: Четверг, 2008-01-24, 3:35 PM | Сообщение # 60
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, приведения)))
Интересно, это единичный случай.


Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Приколы и ляпы.
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz