Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:08 PM | Сообщение # 31
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Често говоря, мне кажется, что пухленькие девчёнки как раз одни из самых симпатичных. А какое у них лицо бывает: такое красивое, доброе, чистое, и тело красивое и соответствует всему этому. К тому же часто кажется, что такие девчёнки очень заботливые, чистые, способные на подвиг почему-то. Того и гляди начнёт с тобой нянчиться. А про рост и вес всё это глупости. Если не боитесь, можете посмотреть на чела
какой он красавец.
Последнее время заметил, что обожаю крайности и меня не интересует ничего среднее. Люблю всё радикальное и интересуюсь таким. Поэтому если что-то не является самым-самым мне оно кажется чем-то не новым для меня. Ещё люблю представлять всяких своеобразных персонажей в реальном мире и как они друг с другом и с миром взаимодействуют. Например, Bowser (дракон из игр Марио) или какой-нибудь сказочный злодей из книжек типа графа Дракулы.

Добавлено (2011-06-12, 9:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (Нэшер)
из фобий наличествуют боязнь пауков. (в алисе их за три километра обходил, при этом корча жуткую рожу...) зеркал и темноты. а вообще имею целую кучу всяких мелких и странных припычек, например есть шоколадные конфеты, осторожно сгрызая шоколад и только потом начинку, ходить босиком по дому, шипеть-рычать, когда злой и прочая, прочая прочая, которые я сейчас и не вспомню.

Пауков не боюсь категорически! По иронии судьбы, я боюсь многих насекомых, а пауки не насекомые, к тому же они не скользкие. Наоборот их люблю и очень боюсь убить случайно, всегда если встречу мешающего паука в дому выкидываю его аккуратно. Хотя в детстве их тоже боялся. Темноты боюсь только когда один дома не сплю за компьютером ночью, и тогда мне мерещатся всякие монстры, головы летающие, смотрящие на меня в окне и т.д.
Quote (Scarlite)
я не вижу смысла жизни после тридцати

Точно такое же было! Только я не хотел стареть, и думал красиво умереть в 30 во время бандитской разборки, чтоб меня молодым запомнили. Сейчас подумал, все стареют по-разному, моему отцу 70, но он умный, ведёт здоровый образ жизни и на старика вообще не похож. Складывается впечатление, что он не стареет! И, раз уж мы о весе заговорили, почти такой же худой как и я. Весит около 56 при росте около 174-176, а я при росте 183 где-то 55. Когда летом болел, весил 52 с копейками. Я просто догадался когда-то, что я в него такой худой. Но мне мой вес не нравится, хочу ещё хуже быть, где-то под 40, чтоб довести до крайности. Ещё НЕНАВИЖУ всякий интернет-фольклор и мемы!!!
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:17 PM | Сообщение # 32
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Только я не хотел стареть, и думал красиво умереть в 30 во время бандитской разборки, чтоб меня молодым запомнили.

ооох, вот тут у всех начинается небольшой когнитивный диссонанс, ибо умирать я мягко говоря НЕ ХОЧУ -___- может, это из-за того, что мне пятнадцать и я ещё не пожила толком? хз
Quote (WhiteKnight)
Ещё НЕНАВИЖУ всякий интернет-фольклор и мемы!!!

я некоторое время сидела на сайтах со смешными картинками (с), поэтому извиняюсь, если что-то вырвется :DDD
а вообще у меня есь небольшой комплекс и по этому поводу, ибо последние года три я пишу о себе исключительно в мужском роде, терпеть не могу ставить точки, да ещё и выдаю какую-нибудь луркоту через каждые три слова -__- хотя грамотность у меня стопроцентная, школьные тесты утверждают, что я единственная в своем классе, кто может написать ГИА на пятерку
сейчас я медленно иду к исправлению, но писать о себе как о девушке господи ненавижу это слово мне до сих пор непривычно (многие думают, что у меня проблемы с гендерным самоопределением, но нет, я всегда считала себя тян, и проблем с ориентацией у меня не было)

чёт я много написала опять :|


links | icon by mysteryof

Сообщение отредактировал Scarlite - Воскресенье, 2011-06-12, 9:19 PM
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:33 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, я сейчас наоффтоплю))))
Quote (Нэшер)
девченки, вы флудерки) чего с темой сделали?)

Просто переименуйте тему и всё будет ОК)
Quote (bormoglot)
Оооо! Комплекс "а это точно не вчера было" собственной персоной

Это не комплекс, это мнительность. Я ведь специально уточнила в начале))
Quote (Scarlite)
ну и все нормально ящитаю о__о

"Идеальный" вес считается, как рост - 110 единиц. К тому же число килограмм постоянно увеличивается за счёт "заедания" стресса)
Quote (WhiteKnight)
Често говоря, мне кажется, что пухленькие девчёнки как раз одни из самых симпатичных.

Ага, а ты когда нибудь таких девочек на руки брал?) Был у меня раньше молодой человек. худенький... При поднятии на руки всегда издавал звук "Ыыыы...". А когда у него спрашивала "Тебе не тяжело?", отвечал сдавленным голосом "Нееееет..."
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:38 PM | Сообщение # 34
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Ох ши, вспоминаю одноклассницу, она после 40 не видела смысла жизни и собиралась умирать. Нарисовала на стене около кровати гробик с крестиком и своё имя ==
Я не видела смысла после 28 если бы не нашла парня на всю жизнь (парень нашелся через полгода).
Ну вот, я скелет ТТ


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:39 PM | Сообщение # 35
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Нарисовала на стене около кровати гробик с крестиком и своё имя ==

эээ, это как-то слишком о____о


links | icon by mysteryof
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:44 PM | Сообщение # 36
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Scarlite)
эээ, это как-то слишком о____о

Ага, а ещё у нее проблемы со склонениями в русском, её нравятся "негры с пухлыми губами" и эмоготика Q____Q


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:56 PM | Сообщение # 37
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
негры с пухлыми губами

ЛОЛШТО :DD


links | icon by mysteryof
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-06-12, 9:59 PM | Сообщение # 38
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Анька)
Ага, а ты когда нибудь таких девочек на руки брал?

Пока не приходилось, я вообще не слишком общительный и пока близко не общался с противоположным. Так-то мне на вид многие нравятся, но я следую своему идеальному рыцарскому кодексу и вообще боюсь что про меня что-то скажут там плохое. Я сам ни про кого не говорю плохо, но заметил, что так как я мало кто делает. Стал недавно развивать свои положительные качества и доводить до того, что смогу к другу приехать в 3 ночи если понадобится, но я очень боюсь людей, которые могут меня осмеять или сказать что-то плохое.
Самое странное, что я реальный могу существовать в разных состояниях, если углубляюсь во что-то, забываю об остальном и о своих принципах частично. Поэтому до идеального героя мне далеко. С другой стороны, если моя жизнь будет полностью по кодексу, в ней не будет радости и простого человеческого счастья. Но пока что я стремлюсь убедить себя. что мне они не нужны.
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:04 PM | Сообщение # 39
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Scarlite)
ЛОЛШТО :DD

Я про то же xDDDD

Рыцарь, что ж вы такую идеологию себе загнали? Жить по правилам в реальном мире очень тяжело, этот путь не просто тернист, а непроходим.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:08 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, ну, вы меня вынуждаете на флуд просто)
Quote (WhiteKnight)
вообще боюсь что про меня что-то скажут там плохое

Забавно, правда? Вот, что случится, если скажут что-то плохое? Нет, серьёзно? Мир перевернётся? Небо упадёт? Да фигу) Ну, максимум неприятное чувство, что у тебя есть недоброжелатели. Чего все этого так боятся?

Quote (WhiteKnight)
С другой стороны, если моя жизнь будет полностью по кодексу, в ней не будет радости и простого человеческого счастья

Пфффффф... Кодекс - это сборник личных моральных правил, которым руководствуется человек. Правила и законы нужны для того, чтобы облегчить жизнь в конкретных ситуациях (т.е. правило, по своей сути, - это заранее оговорённый способ поведения в определённой ситуации. Например, если человек тонет, ему нужно бросить спасательный круг). В связи с этим я ну никак не понимаю как можно сочетать в одном предложении "по кодексу" и "не будет счастья". Неужели ты придумал себе правила, которым сам не можешь соответствовать?)
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:10 PM | Сообщение # 41
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
У меня тоже есть фобия что про меня скажут плохое >> Точнее я все время думаю что о мне никто не помнит, не любит, не дружит и т.д.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:11 PM | Сообщение # 42
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
кодекс--не закон, а предписание


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:24 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
кодекс--не закон, а предписание

Руководствовалась тем, что в курсе правоведение кодекс называли законодательным актом, кажется, что близко к закону. Бывает, ошиблась. Тем не менее, на сколько я могу судить, сути это практически не поменяло.
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:37 PM | Сообщение # 44
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Анька)
Неужели ты придумал себе правила, которым сам не можешь соответствовать?

Нет, я должен быть по правилам чуть ли не святым рыцарем, всем друзьям помогать, не давать пощады вселенскому злу, подлости, при этом ещё следить за собой, чтоб чего не по кодексу не делать, не забывать об этом кодексе и об своих обещаниях и т.д. и т.п. Со всем этим времени на жизнь не останется.

Добавлено (2011-06-12, 10:34 PM)
---------------------------------------------

Quote (Lucy_Acid)
Точнее я все время думаю что о мне никто не помнит, не любит, не дружит и т.д.

Знай, что Я не скажу точно.
И ещё - хочу сделать этот кодекс своим законом, жить по нему и иметь достаточно силы, чтоб противостоять всему, что осмелится бросить мне вызов. Поэтому думать на отвлечённые тему я как раз не должен.

Добавлено (2011-06-12, 10:37 PM)
---------------------------------------------
Если кому надо, вот мой кодекс. Выполняя его, можно стать не святым, но абсолютным героем.
*Не оскорблять и не высмеивать никого за внешние данные, одежду, голос и т.д..
*Одинаково уважать слабого и сильного, любого, кто не делал подлых поступков.
*Никого не бояться и отвечать на все обиды и нападения достойным ударом.
*Не поддаваться влиянию подлецов, не общаться с ними и не ставить их наравне с собой.
*Всегда приходить на помощь другу, оказавшемуся в беде, без промедления.
*Вести скромный образ жизни, не придавая большого значения пище, не имеющим особой для чего-то важности предметам, гуляниям, праздникам и шумной компании.
*Защищать слабых и тех, кто нуждается в поддержке.
*Не отказываться от своих идей, если считаешь их истиной.
*Всегда говорить правду, не лукавить.
*Не быть мелочным.
*Не совершать подлых поступков: удар в спину (в прямом и переносном смысле), предательство, обман, издевательство над слабым, оставление друга в опасности, любые насмешки над другом, нападение нескольких человек на одного, клевета.
*Выражать свою позицию открыто, не скрывать её.
*Не доносить ни на кого, уметь хранить тайны.
*Уметь выслушать друга всегда. даже если его проблемы и неинтересны.
*Никогда не льстить.
*Не завидовать никому и ничему.
*Не задевать невинных при любом конфликте.
*Не причинять зла без серьёзных причин, а если понадобится, использовать только честные методы борьбы.
*Не пытаться мстить, если не вышло сокрушить врага сразу, не нужно попытаться мстить, проклинать и т.д..
*Ни на что не жаловаться, если только эта жалоба не сможет помочь исправить предмет и не жалеть себя.
*Не бояться признать чужое превосходство в чём-либо.
*Не сплетничать и не злословить.
*Не останавливаться перед трудностями в достижении цели.
*Оставаться самим собой, не меняться под действием чужого мнения.
*Не придавать значения ничьему званию, положению и личному отношению, если человек совершил какой-то требующий действий со стороны героя поступок.  

 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:39 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Нет, я должен быть по правилам чуть ли не святым рыцарем, всем друзьям помогать, не давать пощады вселенскому злу, подлости, при этом ещё следить за собой, чтоб чего не по кодексу не делать, не забывать об этом кодексе и об своих обещаниях и т.д. и т.п. Со всем этим времени на жизнь не останется.

Тогда я тем более не понимаю в чём проблема-то...

Добавлено (2011-06-12, 10:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (WhiteKnight)
Если кому надо, вот мой кодекс. Выполняя его, можно стать не святым, но абсолютным героем.
 

Хороший список, я бы ему не следовала, но список ооочень хороший. Нет, правда! Жаль, на деле его не увижу.
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz